Он мой

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 201 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Опустошение

Настройки
***день рождение Чонгука *** Чон и Юн слегка задерживаются сегодня были соревнования... Но когда Юнги заходит в дом и на столе видит танцующего Чимина он выпадает из реальности.... - А он тут что забыл ? /поворачивается резко спиной к Чимину и лицом к Чонгуку / - Я.. Я незнаю... Я сам в шоке Юн/машет рукой в сторону Чимина, к ним подлетает Тэхен / - оооо, пупсик, с твоим днем жизнь моя, ты прикинь, Чимин приехал.. Вот это подарочек /притворяется дурочком и смеётся как-то очень глупо, затем смотрит на Пака, и машет головой призывая, Юнги повернуться, Мин закатывает глаза но все же поворачивается и смотрит на Чимина, который почти уже раздетый танцует тверк, У Мина не понятное чувство в нутри, он смеётся и шёпотом говорит / - Бля, что он творит, надо забрать его пока не поздно! /и идёт к Чимину, хватает его за руку таща на себя, Пак теряет равновесие и падает в руки Мину / - ооо, куда мы идём? /Юнги моршиться от запаха алкоголя, исходящий от Пака и идёт с ним к выходу, решает снять ему отель уложить спать и прийти отметить как следует день рождения своего лучшего друга / * в отеле * Юнги аккуратно уложил Чимина, хотел было уже уходить, как его взяли за руку - не успел прийти как сразу же уходишь!? /встаёт Чимин и выравнивается с Юнги /-опять бросаешь меня!? /гладит по щеке Мина и как то странно улыбается / - Что ты творишь? Ты пьян Чимин! Проспись. /убирает руку от лица и уходит, Чимин же поворачивает резкими движениями Юнги и валит на кровать, сразу же залазя на него сверху / - Чимин, слезь с меня... Что ты хочешь? /Юнги даже не пытается снять с себя Пака, хотя ему это на раз два, он придерживается его за бедра и смотрит то на губы то в глаза / - А что если я скажу, что я хочу чтобы ты трахнул меня прямо здесь и сейчас? / проезжается попой по почти вставшему члену Юнги, Мин на это лишь открывает и закрывает рот, не зная что сказать/ - серьёзно? /как-то счастливо смотрит на Чимина, на Что Пак еле заметно улыбается и прикусывает губу, наклоняется и языком проводит по губам Мина / - Я хочу тебя /прямо в губы говорит Пак, Юнги тянет к себе за затылок Чимина и впивается в его губы сразу же углубляя поцелуй, Чимин издаёт стон, стон наслаждения, он так долго хотел почувствовать этот не забываемый вкус Юнги, что ему кажется ещё чуть чуть и он заплачет / - хорошо, раз ты так хочешь, то давай сделаем это /Юнги уже все равно на все и на всех, он так скучал по этому маленькому сокровищу, что готов съесть его живьём и ни с кем не делеться, и доказать Чимину, что он самый лучший партнёр который у него когда либо был.. И никакие Хосоки не смогут занять его место / *спустя 30 минут прелюдия * Юнги был полностью голый, на нем сидел чимин, полностью одет, Мин поднимает кофту Пака вверх и слегка надавливает на спину, чтобы Чим наклонился, он так и делает, следом Мин берет бусинку (сосок) в рот и начинает играть с ним, на что Пак выгинается, прикусыает губу делает что-то наподобии толчков и гладит по голове Юнги, Мин решает засунуть свой член в шортики Пака , на что оба начинают улыбаться, Чим продолжает иметировать толчки и наклоняется за поцелуем... Спустя какое-то время они выбирают позу 69, Чим берет член Мина сразу до основания на что Юнги рычит и сжимает булки Пака, сразу же принемается сделать приятное Чимину и начинает вылизывать плотно сжатое колечко, которое при пронекновении языка начинает слегка расширяется, от глаз Юнги не скрываются ранки на колечке из мышц и он чмокнув ещё раз начинает расматривать и трогать пальцем, Чимин же закатывает глаза когда чувствует язык любимого в своей заднице и стон отдаёт по члену Юнги вибраций, но когда язык поподают и Чим чувствует палец поглаживающий его ранку, он хмурится / - хватит меня расматривать, это смущает /поворачивает голову к Юнги / - это Хосок сделал с тобой? /серьёзно и как то злобно спросил Юнги смотря на Чимина и пальцем показывая на попу / - нет, просто котЯх большой был... Порвал маленько /пожимает плечами и улыбается Пак, Юнги понимает, что ему врут и поэтому бьёт со всей дури по булке Чимина, ощущает на своей руке лёгкое покалывание от удара, Пак на это лишь громко-жалобно стонет, поднимая голову вверх,зажмурив глаза и сжав булки / -мммм, давай ещё /прикусив губу смотрет на Мина / - садист /смеётся Юн / Чимин, переворачивается и садится прямо на член Юнги, на что Юн открывает рот от узкости, он и забыл как хорошо бывает внутри Чимина,но от его глаз не спрятались шипение Чимина, когда тот сел до основания / - Мини если тебе больно, то давай не будем /поглаживая по талии Чимина проговорил Юн / - ага.. Ещё чего.. Когда мне выподет ещё такой шанс /наклоняется и целует Юнги , Мин расставляет по шире свои ноги, хватает за попу Чимина и аккуратно его подымает затем опускает, затем начинает делать толчки сам, рты открыты губы друг к другу, стоны смешиваются и уходят в рот своей пары, Юнги заводит свою руку к дырочке Пака и подставляет два пальца сразу же Чимин садиться на них вместе с членом Юна и громко стонет, выравнивается, голова поднята к потолку, не долго думая он начинает бешено скакать на пальцах и члене Мина / Юнги обнимает Чима за талию и начинает со скоростью света вдалбиватся в Пака, и играть с его соском - Господи~и, ааааамммххх, как хорошо~ооо/Чимин кончает сильно сжимая волосы Юна, Мин же делает ещё несколько толчков и кончает в Чимина, на что Пак блаженно поднимается и несколько раз "дразня" прыгает на почти упавшем члене, затем меняет позу и перед лицом Юнги, раздвигает булки и начинает делать так чтобы сперма любимого потихонечку вытекала, Юнги сначала давольно улыбается, а потом на его глаза появляется шок.. Когда вместе с его спермой вытикает и кровь / - Чимин, твою мать, тебе сильно больно!? Прости пожалуйста /не о чем не думая Юнги сразу же начинает целовать его попу, и гладить / - уЗбаГойСя/смеётся Чимин и ложиться рядом с Мином на подушке давольно улыбаясь/- это кровь с ранки которая ещё не зажила /гладя его по груди проговорил Чимин /-мне никапельки не больно, после такого секса только наслаждения... и чувствую /кусает слегка его за сосок /-я бы оставил засос... Да вот... Твоя девушка убьёт тебя /отодвигается от Юнги Чимин, и укутывается в одеяло, решая что покупается завтра утром, ну или чуть позже / - зато я могу поставить /не таких слов ждал Чимин конечно от Юна, и точно не хотел что бы к его шее присосались как пиявка / - черт! Что ты наделал! / спрыгивая с кровати и подлетая к зеркалу закричал Чимин / - А что тут такого? Ааа.. Ну да .. Конечно, боишься что твой Хосочек увидит? И вы расстанетесь!? Никапельки не желею, что я сделал это /улыбается Юн, и натягивает боксеры следом и всю одежду / - и куда... Куда ты!? /смотря с низу вверх спрашивает Пак /- что опять уходишь?! / глаза окутываются лёгким щипением / -ну да... У меня есть девушка... Мы с тобой никто... Просто вспомнили секс.. Дружеский... Темболее.... Тогда ты хотел секс на прощание.. Вот получите и распишитесь / Юнги так выбесило, что Чимин даже рядом с ним думает о Хосоке, что просто решил уйти.. Темболее если его родители узнают что сеголня было.. Будет очень плохо, Поэтому он быстрым темпом собрался и хотел было выйти как путь загородил Чимин, и влепил хорошую такую пощёчину / - если бы мне не было 18 лет.. Я бы пошёл и написал на тебя заявление об изнасиловании гандон! НЕНАВИЖУ! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! /бьёт его в грудь, кричит, внутрений Чимин, рушиться, его боль опять окольцовывает всего, слезы предательски льются из глаз, Юнги отворачивается закрывает глаза и позволяет бить себя, ему тоже больно, но по другому он не может / - Что .. Что / смеётся Чимини /- Белла на столько хороша!? Она лучше меня? Тебе так нравится секс с ней!? /бьёт его ещё раз по лицу /- НЕМОЛЧИ!!! /орёт прямо в лицо/ -ТВАРЬ! УХОДИ! / отходит и толкает Юнги в сторону дверей /- УХОДИ... УХОДИ!!! уходи... Ааааа/плачет душа его разрывает на части.. Он не сможет пережить ещё одно расставние,с Юнги, он уже не может это терпеть, когда Юнги открывает дверь, Чимин швырят. В его сторону вазу, та разбивается об стенку рядом с Юнги, но на Мина ничего не попадает слава богу, Юну больно видеть такого Чимина, безумно больно, он сильно сжимает ручку, поворачивает слегка голову на Пака тот держась за голову спускается вниз по стенке, Мин не может на это смотреть и все что ему приходит в голову это уйти.... - Ааааааа, тварь! Ненавижу... Ненавижу АААААААА.. Кхм.. Кхм.. /бьёт кулаком в пол со всей дури, в горле пересохло, он начинает кашлять /-Хах.... Ненавижу /Чимин без сил падает на пол и плачет шёпотом повторяя " ненавижу" ******** Юнги напивается до потери памяти, Белла приезжает его забрать, на что он орёт на неё и говорит что она ему противна, что она ничего не значит в его жизни... И чтобы она собирала шмотки из его дома вылетала сиюже минуту, Белла конечно же не принимает это близко к сердцу и просто укладывают спать что-то похожее на человека.... - завтра поговорим.. А сейчас спи! /укрывает его и видит как с глаз Юна текут слезы, она вытерает их рукой и очень сильно удивляется/.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник