Часть 3
31 января 2021 г., 13:54
Снова проза пустых городов.
Снова, снова проза.
Не вспомнить итоги прошедших годов
И все прошедшие слёзы.
Меня радостно встретит тёмный вокзал,
Я пройду к своему вагону.
Звонить бесполезно, я всё сказал.
Никого не обижу, не трону…
В этом городе песню мне больше не спеть,
Я приеду с пустыми руками.
Людей тянет к вагонам, чтоб только успеть,
Я всё думаю. Дальше мы сами.
Дверь закроется, завтра начнётся зима.
Плащ и наше любимое фото…
Нет. И совести нет и ни грамма ума.
Последние грустные ноты.