Глава VII. Знание
20 декабря 2020 г., 10:27
Часы на столе показывали уже 11 часов вечера, возле них была пачка использованных салфеток. Эмиль сидел за столом и на ноутбуке рассматривал фотографии Кристины с их последней фотосессии. Он тщательно рассматривал каждый элемент её тела, полностью отдаваясь этому занятию. Он взял ещё одну салфетку и вытер стекающие капли семя на кончике члена. Он перелистнул на следующую картинку. Его рука медленно скользила по твердому жезлу, нежно удовлетворяя его, а другая рука мышкой водила по картинке, переводя обзор с милого личика на стройные бедра восходящей модели. Для фона был включён звук тихих женских стонов.
Резкий звон оповещения эхом раздался по комнате, разрушив всю атмосферу. Рука Эмиля соскочила от внезапного звука и член обдал его руку, ноги и все что было под столом спермой, которую он так долго копил, не позволяя себе кончать даже во время самоудовлетворения.
Источником звука стало сообщение от его одногруппницы Кэтсуми. Она писала ему, что был объявлен конкурс совместных работ и что она записала их вместе для участия в команде. После она ещё прислала своё новое селфи и попросила оценки. Эмиль сейчас был не в настроении на это отвечать. Мало того, что его прервали в такой момент так ему ещё теперь нужно очищать от спермы пол и журналы, которые он держал под столом из-за нехватки места в шкафу. Он быстро ответил ей, особо не задумываясь над ответом и принялся за уборку. Нужно было все очистить и принять душ, пока сперма не высохла.
Стоя в душе, Эмиль опять стал думать о Кристине, только теперь с другими эмоциями. Она не писала ему уже несколько дней и на занятиях он её тоже не замечал. Он надеялся, что она просто сейчас очень занята тренировками, но что-то заставляло его сильно переживать.
По пути в колледж Эмиля встретила самка гепарда Кэтсуми. Она считалась одной из самых одарённых и умных в группе, да и во всем колледже тоже. Из-за своих знаний и умений она пользовалась популярностью и каждый желал бы работать с ней. Но по сути это была единственная причина, по которой с ней кто-то общается. Настоящих друзей у неё практически не было. С девочками ей не о чем было беседовать. Мода, любовные сериалы или фитнес, которым сейчас многие только и жили — такие темы не особо интересовали Кэтсуми. Мальчиков она тоже не особо интересовала, иногда попадались интересные личности, с кем можно было обсудить что-то более глобальное, чем открытие нового фитнес зала. Но по сути знания никого сильно не заботили, никто из её окружения не придавал этому значения так как она. Внешностью она тоже никого не могла завлечь.
Кэтсими имела достаточно милые черты лица и стройное утонченное тело, но её плоская грудь первого размера и еле-еле имеющая округлость и объем попа не могли никого заинтересовать, тем более когда вокруг так много фанаток фитнеса с пышными формами. Она не было против спорта и она поддерживала свою стройную фигуру утренними зарядкой и пробежкой, но компания DollForce не ассоциациировалась у неё ни с чем хорошим.
Несмотря на всё её отношение к обществу, она уже успела влюбиться. Это произошло на первом году обучения, когда она увидела его за работой. Он так увлеченно фотографировал цветы, готовясь к проекту, что Кэтсуми прониклась этому. Полностью отдаваться своему делу, это то что она уважала. Так она познакомилась с Эмилем. Она была полностью уверенна в том, что он именно тот, кто поймёт её и сможет полюбить. Но тут она узнал о Кристине. Эмиль уже стал для Кэтсиму спасительной соломинкой, за которую она крепко держалась и отпускать свои идеи она не была намерена.
Она всячески старалась проявлять свою заботу и при возможности проявлять свои чувства, но он как и все не сильно был ей заинтересован. Но несмотря на это, она не сдавалась. Она верила, что он способен понять. И тогда она поняла, что именно все эти 'восходящие модели' с их сиськами и жопами в обтягивающем белье источник такой необразованности. Похоть стала заменой всего. Так считала она. И именно поэтому верила, что можно перевоспитать Эмиля и по возможности и других.
Сейчас они шли вместе. Кэтсуми старался идти как можно ближе к Эмилю, но он похоже ничего не замечал
— Привет, Эмиль. — начала диалог Кэтсуми.
— Привет. — сухо ответил он.
— Как у тебя дела?
— Все хорошо
— Как тебе мои фотографии, которые я вчера прислала?
— Хорошо. Ты как всегда постаралась — без каких либо эмоций отвечал Эмиль
— Что-то случилось? — почувствовав, что он чем-то, спросила Кэтсуми. — Ты какой-то сегодня не такой. Может ты устал? Я с собой взяла термос с имбирным чаем. Он хорошо помогает набраться сил.
— Спасибо. Все хорошо.
Кэтсими решила пока больше не вмешиваться, чтобы не раздражать Эмиля ещё сильнее. Она прекрасно чувствовала, что он сейчас о чем-то переживает, поэтому она тоже переживала. Так они и шли все дорогу молча, пока не пришли.
Во время занятий Кэтсуми заметила, что Эмиль как-то часто проверяет чаты. «Ждёт сообщение? Похоже именно это его сейчас и беспокоит. От кого он его может ждать? Кристина? Но раньше она не заставляла долго ждать ответа. А последнее время он только о ней и говорил, что теперь у него будет личная модель для создания фото. Неужели она ушла от него? Если так рассуждать то все логично. Кристина почувствовала, что стала ближе к славе и что теперь ей не нужен друг-фотограф. Что ж. Стоит все детально изучить. Это возможно мой шанс» — бурно рассуждала Кэтсуми. Она воодушевилась такими мыслями, но и позволять Эмилю сильно грустить она тоже не могла позволить. Ей все хотелось спросить, про Кристину, но она посчитала это бестактным. В течении дня она ещё пыталась как-то отвлечь внимание Эмиля или же попытаться вводными вопросами попытаться узнать, что с ним. Ни к чему это не привело, но она была обязана все разузнать.
Уже наступил вечер Кэтсими сейчас не преследовала Эмиля и он спокойно шел по улице. Он был собирался зайти к Кристине домой и проверить как она. Парень знал, что примерно в это время она может быть дома. Вот он подошел к дому, свет в окне не горит. Эмиля это уже расстроило. Дверь в квартиру ему тоже никто не открыл. Он сделал глубокий вдох. Он надеялся, что просто себе накручивает, а Кристина просто сейчас занята. Он решил написать её записку, которую просунул под дверь. В конце концов она может не заходить в сеть и быть очень занятой, но она по любому должна приходить домой, поэтому должно точно заметить записку.
«Он пошел к ней домой. Свет не горит. Он уже выходит? Быстро. Значит её нет дома. Также похоже, что мои мысли были верны. Но как-то все подозрительно. Он не похож на того, кого бросили. Хотя она могла со своей карьерой просто забыть про него. Надо бы про это узнать»
Идя по улице, Эмиль часто видел рекламные щиты и вывески DollForce с их красотками, которые рекламировали разную продукцию или же свои выступления. На одном из таких объявлений Эмиль заметил рекламу выступления Ханако Фэфэр, которое должно будет проходить в ближайшее время. Он сразу же подумал, что Кристина очень хотела бы сходить туда и что он мог её пригласить, но для начала надо было её найти. Проходя мимо одного из фитнес центра он увидел как из здания выходит одна из тренерш, их можно было отличить по фирменной одежде и фигуре. И у появилась надежда. Он подошел к тренерше. Собака породы овчарка была даже чуть выше самого Эмиля и и её фигура с хорошо заметными формами и грозным видом создавали вид сильной личности, с которой не стоит шутить. Но отступать он был не намерен, это был шанс.
— Извините. Можно вас на минутку? — подходя сказал Эмиль
— Да. Чем могу помочь? — на удивление нежным и даже каким-то игривым голосом ответили ему
— Вы же рыботаете в DollForce? Правильно?
— Ага — немного со смущением ответила она
— У меня девушка приняла участие в специальной программе тренировок и я уже давно её не видел. Я бы хотел как-то связаться с ней или с тренерами, чтобы найти её. Может вы знаете как можно с ними связаться?
— Хмм. А вы не пытались им звонить во телефону с сайта?
— Если честно, то нет… А если позвонить, то они могут помочь?
— Не знаю. Если вы хотите её заказать, то я могу подсказать номер по которому нужно звонить. Возможно там помогут
— Заказать?
— Да. Вы же наверное собираетесь её заказать. Тех кто проходит спец тренировку обычно трудно потом найти, если не знать как.
— Хорошо дайте тогда номер
— Вот.
Она написала ему номер. Эмиль поблагодарил её.
— Подождите секунду… — Она засмущалась и немного помедлила, и написала ещё что-то на бумашке — Это мой номер.
Эмиль посмотрел на бумажку с номером телефона. Под номером были записаны числа, которые ввели Эмиля в замешательство.
— Что значит этот номер? — спросил он, но успел только заметить как овчарка скрылась в далеке за углом
Он ещё раз посмотрел на бумажку. «#А4.0047» — странные числа, которые записала овчарка. Он ничего не понял. Этот разговор дал больше загадок, чем ответов для Эмиля и к тому же у него теперь было какое-то смутное чувство.
Кэтсими не так давно видела Кристину. Она старалась регулярно наблюдать за ней. В тот день Кристина была с какой-то кошкой, которая была очень вызывающе одета. И они вместе поехали куда-то. Она осознала, что тот день был скорее всего последним, когда Кристина выходила на связь с Эмилем. Кэтсуми думала, что что-то произошло тогда из-за чего она могла перестать выходить на связь. Ту кошку она и раньше видела возле Кристины и возле этого колледжа, но и её она тоже перестала замечать. Сначала она всему этому не придавала значения, теперь же её это очень сильно обеспокоило. Вдруг она вспомнила, что одна из девушек другого курса тоже посещала тренировки, после чего написала заявление что больше не будет посещать колледж. У неё появилась одна мысль. Кэтсуми взяла блокнот и стала искать в нем номер телефона. Потом она распечатала анкету и стала заполнять её. «Если моя теория верна, то тогда это будет очень опасно, но если все получится, я получу сразу все, чего хотела»
Примечания:
В этой части не было какого-то интересного контента, но скоро начнётся все самое интересное ;)