Свет в моем сердце

NC-17
Завершён
49
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 425 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Узнав обо всем Саске кинулся прочь из Конохи. План Наруто слишком легко разгадать. Он решил добровольно сдатся Акацуки. Спустя 10 минут он нашёл тела десятерых анбу. Они живы, просто в отключке. Не обратив на них особого внимания, брюнет двинулся дальше. Тем временем Наруто уже встретился с Акацуки. Лидер организации - Пейн, был слегка удивлён, но в то же время доволен. При виде Пейна, Наруто не смог сдержать гнева. " неужели ты решил сдатся им...." - послышался насмешливый голос Курамы. Джинчурики ничего не ответил. " Не хочешь сам бороться, я сделаю это за тебя!" Наруто почувствовал как теряет сознание и его разумом начинает управлять Курама. POV Саске Чёрт побери что я наделал?! Почему я его не остановил?! Я не могу опоздать, ведь он самый дорогой человек в моей жизни. Если он умрёт я не прощу себе этого...... Конец POV Где-то вдали прогремел взрыв. Учиха направился туда уже зная что его там ждет. Он пришёл и то что он там увидел повергло его в настоящий ужас. Наруто лежал весь в крови посреди поля битвы. Видимо вся организация уже покинула это место. На теле блондина следы от шрамов, потеряно очень много крови. Брюнет осторожно подошел проверить пульс. Пульс очень слабый. Из глаз Учихи потекли слёзы. От отчаяния он и не заметил того что его старший брат был совсем рядом и наблюдал за ними. Итачи пришел чтобы забрать тело джинчурики, но увидя как младший брат склонился над ним он понял что просто так не получится забрать его тело. Саске поднимает глаза полные слез и видет своего ненавистного старшего брата всего в полуметре от них. Его глаза налились красным цветом. - Не смей трогать его!!!!!! - прокричал брюнет достав свою катану. Он не позволит его забрать. Итачи развернулся и ушёл, не в силах больше смотреть как его младший брат страдает. Сердце брюнета разрывалось от боли. Если он его потеряет то вся жизнь потеряет смысл...... он аккуратно взял блондина на руки и развернулся в сторону Конохи. Путь не занимал больше 15 минут, но Саске показалось будто эти 15 минут проходили целую вечность. Отчаяние, злость и страх захлестывают разум брюнета. Учиха уже не помнил себя когда дошёл до Конохи. Единственное о чём он молился чтобы Наруто выжил. Первым делом он сразу же побежал в больницу. Его приняли без лишних слов и уложили блондина на больничную койку. Саске пытались отослать домой, но он ни в какую не уходил. Так и просидел у постели блондина пока не пришла Тсунаде. Пятая была полна гнева, но увидев шрамы на теле блондина гнев испарился и на его месте появилось сострадание. Она не смогла убедить брюнета уйти. Узумаки уже два дня лежит в больнице. Саске не отходил от него всё это время. Он винил в себя в том что блондин ушёл. Состояние Наруто более-менее стабилизировалось но в сознании он почему-то не приходил. Однажды открыв глаза в яркий солнечный день блондин увидел перед собой спящего человека который сидел рядом у его койки. Как только он его увидел захотелось заплакать то ли от счастья то ли ещё от чего-то. Только сейчас он заметил что брюнет крепко держит его руку. Легкое движение руки разбудило спящего брюнета. Увидев как блондин улыбается и смотрит на него своими прекрасно небесно-голубыми глазами он без раздумий накинулся на него с объятиями при этом он не переставая отчитывал его и приговаривал какой он придурок. Вдобавок ко всему как бы он не сдерживался, по его лицу текли слёзы. Узумаки осторожно вытирал слёзы на лице человека которого он любит больше всего своей жизни. От того что он был рядом очень тепло на душе. Спустя 10 минут всё же пришлось отстраниться так как в комнату зашла медсестра. Брюнету пришлось выйти из помещения пока блондина осматривали. Впервые за долгое время на душе брюнета царило спокойствие. Наруто в порядке остальное уже не важно. Блондина наконец выписали и вместе с Саске они решили отпраздновать это только вдвоём. Праздновать решили в доме Учихи. Они захватили с собой сладости и в 8 часов вечера уже смотрели фильм в доме Саске. Фильм выбирал Учиха и Наруто понятия не имел о том что они будут смотреть. И понял это только когда на экране два парня начали страстно целоватся. Узумаки некуда было девать глаза от смущения. Посмотрев на брюнета, он был очень удивлён. Саске смотрел на друга ожидая его реакции. Узумаки покраснел уставился на экран что бы не встречаться с Учихой взглядом. Наруто продолжал смотреть фильм пока не почувствовал руку Саске на своём плече. Постепенно он спускался ниже. Учиха засунул руку в штаны Блондина. Брюнет начал интенсивно водить рукой, с удовольствием наблюдая как джинчурики пытается сдержать стоны. Узумаки по прежнему в упор смотрел на экран. Тогда Саске все же решил взять инициативу в свои руки и осторожно коснулся губами шеи блондина. Тут уже Наруто не выдержал и начал забывать о фильме. Учиха наконец то добился своего, и уложив Узумаки на диван начал целовать его в губы. Движения рукой стали ещё более интенсивными. Стоны Наруто сильно возбуждали Брюнета, и он начал снимать с Узумаки одежду целуя его тело. Раздевшись до нижнего белья, они уже были не в силах остановиться. Стянув с блондина нижнее белье, Учиха с довольным видом рассматривал тело своего возлюбленного. Брюнет тоже не заставил долго ждать и разделся. Раздвинув ноги Узумаки он, стараясь быть как можно аккуратнее вошёл в своего любимого. Наруто закрыл рот рукой, подался стоны. Саске убрал его руку и притянул к себе. У них была долгая ноч после которой они в изнемождении уснули прямо на диване.
49 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)