*Обращение ко всем кто ждет*
31 октября 2024 г., 10:27
Глава будет!
Сегодня поздно вечером-ночью, в крайнем случае уже завтра, но обязательно будет, как и обещала.
У меня сейчас напряг в учебе и работе, сил не хватает на элементарную жизнь, не говоря уже про творческие начинания.
Поэтому фанф, так долго простаивает. Статус "заморожено" не ставлю, т.к. я планирую его все-таки закончить, хоть и со скоростью самой медленной улитки.
Так что ставьте колокольчик, чтоб увидеть уведомление о выходе новых глав, они могут грянуть, когда вы меньше всего ожидаете.
Спасибо, что все еще помните про эту работу и ждете🥰