Твои голубые глаза...

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 940 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

У нас новый наркоман!!!

Настройки
Дождливое летнее утро... Все спят. Только лишь я не могу заснуть.... Долго я переворачивалась с бока на бок. ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! Я не могу заснуть. А все из-за того, что я влюбилась, в того парня, который даже не знает о моем существовании... И больше всего расстраивает то, что я не смогу его даже обнять, да что там поцеловать!.. Влюбилась маленькая дурочка... Ладно не будем унывать) Только вот как заснуть? Эх.. *Уведомление на телефоне* -Да кто так рано?! - взяв телефон в руки пробормотала я. Зайдя в ВК я увидела сообщение от Эдисона. Стоп чего?! От Эда?! Бред... Э- привет! Думаю ты меня знаешь... Я эдисон перец - майнкрафтер и у меня для тебя новость! - привет.. Это правда ты? Э- ну да, галочка стоит вроде, хех. - а ну да, ссори Э- ну так вот, ты попала в команду накроманов! - быть такого не может! Э- ты проходила кастинг? - да Э- ну вот, поздравляю. Заходи в дс ( дискорд) и кидай свой ник) - ок. Я слезла с кровати и включила комп. Ждать пришлось не долго. Так как он у меня мощный. Я скинула Эду ник и он добавил меня в друзья. Э- вот мы теперь в дс) - угу Э- ты что такая грустная? - не сплю всю ночь... Э- почему? - думаю об одном парне.. Э- оу, хе-хе) Романтик) - угу, ха-ха-ха. Э- ладно заходи на сервак. Мне в лс пришло сообщение. Там было айпи сервера. Я загрузила и зашла. Боже я поверить не могла... Я тут и не смотрю на это с экрана телефона в видео Эдисона.. Э- ладно давай я покажу карту?) - давай Мы начали бегать по карте. Я все еще была в шоке... Вскоре ко мне обратился Эдисон. Э- тебе сколько? Расскажи про себя, чтобы я знал с кем дружу) - ну я Саша, девочка 13 лет, учусь в 7 классе. Э- ну круть, парень есть?) - а эм... Неть. Э- ну будет) У нас красивые наркоманы;) - мхех Мысли * да знаю я! Я ведь влюблена в одного из них...* Э- я зову ребят) - оке. Через минут 10 начали заходить ребята. Я стояла около Эда и смотрела то на него, то на них. Э- ну драсте! банан опять бухой? Карась- ага, ахахахахах. Э- ну тогда понятно. Я хочу вам представить нового наркомана, а точнее наркоманку) Все кроме отомчика- зачем!? Зачем еще?! Бля Э- молчать! Все замолчали. Мне же стало обидно... Э- вы что налетели, как коршуны!? А?! Банан- зачем еще, блять?! Э- ты че сейчас пернул!? Банан- только не бан! Э- ладно, а где Саша? Пока они разбирались я убежала на их озеро, где стояли две статуи Эда и Кати. Не долго я там пробыла, как ко мне прибежал отомчик. - что пришел? Отомчик- тих, го в лс... - ок... Он добавил меня в друзья. И сразу же позвонил. Отомчик- привет) - угу Отомчик- ты не обижайся на них.. Просто они не нормальные чуть - чуть... - ладно( Отомчик- я Артем, тебя как? - Саша я.. Отомчик- круто, сколько тебе? - тринадцать Отомчик- о прикольно. Мне четырнадцать) - я знаю... Отомчик- от куда? - инста Отомчик- а-а-а-а! Вспомнил. - пока Отомчик- стой! Скинь свой адрес - эм, зачем? Отомчик- надо - ладно... ************** Отомчик- пасиба) - угу, пока Отомчик- пока) Он отключился. Боже я с ним поговорила! Сердце бьется в бешенном ритме. Руки все запотели. По телу дрожь. Да вы правильно подумали... Я его люблю. Я его не просто люблю, я его обожаю! Он красивый, умный.. Все девушки мечтают о таком парне... Ну и я в том числе... Ладно я попробую уснуть.. Время 10 часов утра - м-м-м-м... Мама- дочь, доча... - что? Мама- там тебе какой-то парень звонит... - что?! Какой!? Мама- на - подавая телефон пробормотала она.. - спасибо. Я взяла трубку. - Але? Отомчик- привет! Ты где? - дома я Отомчик- только встала? - да Отомчик- выходи на улицу. - в смысле? Отомчик- в прямом! - ок. Я оделась и спустилась вниз. Перед подъездом стоял Артем...
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник