У нас новый наркоман!!!
2 ноября 2020 г., 19:40
Дождливое летнее утро... Все спят. Только лишь я не могу заснуть.... Долго я переворачивалась с бока на бок. ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! Я не могу заснуть. А все из-за того, что я влюбилась, в того парня, который даже не знает о моем существовании... И больше всего расстраивает то, что я не смогу его даже обнять, да что там поцеловать!.. Влюбилась маленькая дурочка... Ладно не будем унывать) Только вот как заснуть? Эх..
*Уведомление на телефоне*
-Да кто так рано?! - взяв телефон в руки пробормотала я.
Зайдя в ВК я увидела сообщение от Эдисона. Стоп чего?! От Эда?! Бред...
Э- привет! Думаю ты меня знаешь... Я эдисон перец - майнкрафтер и у меня для тебя новость!
- привет.. Это правда ты?
Э- ну да, галочка стоит вроде, хех.
- а ну да, ссори
Э- ну так вот, ты попала в команду накроманов!
- быть такого не может!
Э- ты проходила кастинг?
- да
Э- ну вот, поздравляю. Заходи в дс ( дискорд) и кидай свой ник)
- ок.
Я слезла с кровати и включила комп. Ждать пришлось не долго. Так как он у меня мощный.
Я скинула Эду ник и он добавил меня в друзья.
Э- вот мы теперь в дс)
- угу
Э- ты что такая грустная?
- не сплю всю ночь...
Э- почему?
- думаю об одном парне..
Э- оу, хе-хе) Романтик)
- угу, ха-ха-ха.
Э- ладно заходи на сервак.
Мне в лс пришло сообщение. Там было айпи сервера. Я загрузила и зашла. Боже я поверить не могла... Я тут и не смотрю на это с экрана телефона в видео Эдисона..
Э- ладно давай я покажу карту?)
- давай
Мы начали бегать по карте. Я все еще была в шоке... Вскоре ко мне обратился Эдисон.
Э- тебе сколько? Расскажи про себя, чтобы я знал с кем дружу)
- ну я Саша, девочка 13 лет, учусь в 7 классе.
Э- ну круть, парень есть?)
- а эм... Неть.
Э- ну будет) У нас красивые наркоманы;)
- мхех
Мысли * да знаю я! Я ведь влюблена в одного из них...*
Э- я зову ребят)
- оке.
Через минут 10 начали заходить ребята. Я стояла около Эда и смотрела то на него, то на них.
Э- ну драсте! банан опять бухой?
Карась- ага, ахахахахах.
Э- ну тогда понятно. Я хочу вам представить нового наркомана, а точнее наркоманку)
Все кроме отомчика- зачем!? Зачем еще?! Бля
Э- молчать!
Все замолчали. Мне же стало обидно...
Э- вы что налетели, как коршуны!? А?!
Банан- зачем еще, блять?!
Э- ты че сейчас пернул!?
Банан- только не бан!
Э- ладно, а где Саша?
Пока они разбирались я убежала на их озеро, где стояли две статуи Эда и Кати.
Не долго я там пробыла, как ко мне прибежал отомчик.
- что пришел?
Отомчик- тих, го в лс...
- ок...
Он добавил меня в друзья. И сразу же позвонил.
Отомчик- привет)
- угу
Отомчик- ты не обижайся на них.. Просто они не нормальные чуть - чуть...
- ладно(
Отомчик- я Артем, тебя как?
- Саша я..
Отомчик- круто, сколько тебе?
- тринадцать
Отомчик- о прикольно. Мне четырнадцать)
- я знаю...
Отомчик- от куда?
- инста
Отомчик- а-а-а-а! Вспомнил.
- пока
Отомчик- стой! Скинь свой адрес
- эм, зачем?
Отомчик- надо
- ладно... **************
Отомчик- пасиба)
- угу, пока
Отомчик- пока)
Он отключился. Боже я с ним поговорила! Сердце бьется в бешенном ритме. Руки все запотели. По телу дрожь. Да вы правильно подумали... Я его люблю. Я его не просто люблю, я его обожаю! Он красивый, умный.. Все девушки мечтают о таком парне... Ну и я в том числе... Ладно я попробую уснуть..
Время 10 часов утра
- м-м-м-м...
Мама- дочь, доча...
- что?
Мама- там тебе какой-то парень звонит...
- что?! Какой!?
Мама- на - подавая телефон пробормотала она..
- спасибо.
Я взяла трубку.
- Але?
Отомчик- привет! Ты где?
- дома я
Отомчик- только встала?
- да
Отомчик- выходи на улицу.
- в смысле?
Отомчик- в прямом!
- ок.
Я оделась и спустилась вниз. Перед подъездом стоял Артем...
Примечания:
вот такая вот вам часть:)