Ангел и Демон - Наруко и Наруто

NC-21
Завершён
425
3
автор
IvanX0 соавтор
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 89 119 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
425 Нравится 276 Отзывы 166 В сборник

9 часть или "Раскрытие"

Настройки
Примечания:
-Ты? -Переспросил Наруто. -Да я. - Ответил, он. -Я создал организацию после смерти Яхико, тела, которое использует Нагато, как Пейна. И я обучил Нагато Риннегану -Сказал Обито. -Ясно... Сможешь обучить риннегану снова? -Спросил Наруто. -Думаю да, надо свиток найти просто -Сказал Обито. -Это потом, как только ты восстановишься, после снятия печати -Ответил Наруто. -Хорошо, я пойду. Встретимся через неделю на этом же месте! -Сказал Обито взяв маску и исчез в спирали. Pov Naruko Я вышла из своего дома и направилась в резиденцию к Бабуле Цунаде, так как она меня вызвала. Заходя к ней в кабинет я увидела Сакуру и Какаши-сенсея. -Для вас задание повышенной сложности. Спасти Казекаге Песка - Собаку но Гаару. Его похитили Акацуки их преследовал Канкуро брат Казекаге, но того отравили. К вам позже присоединиться команда Гая -Рассказала суть задания Цунаде-баа-чан. -Хай! -Прокричали мы и исчезли в шуншине. -"Я так и не смогла полноценно оправиться после смерти Наруто, даже учитывая всё то, что это должно было произойти, так как он был "угрозой" Конохе". -"Он поддался ненависти и в итоге это свело его с ума. Но, я помню его последние слова"... -"И всё то время что мы проводили вместе, оглядываясь назад, не смотря ни на что, это было лучшее время. Прости меня, мой младший братик, я тоже очень виновата... если бы я заметила раньше... если бы не была такой глупой.... ты....тогда, давно ещё в приюте... видимо был прав". -"Я смахнула слезу, вспоминая все моменты с ним, как мы жили, как он меня защищал - как начал впадать в безумство ... а я... просто думала что так он защищался от окружающих и стала уделять больше времени друзьям" Сокомандники на меня покосились, впрочем, не впервой - прости меня братик...мой. -"Я хожу к нему на могилу и разговариваю с ним о том что случилось со мной за этот день". End pov Naruko Через пару дней после выполнения миссии по спасению Казекаге. Наруто направлялся в город, для того чтобы сменить имидж. -"Из того что мне доложил Обито я, понял что Коноха начала уничтожение Акацуки. Они хоть и уничтожили пока одного - это Сасори, но скоро будет геноцид всех Акацуки"-Думал Наруто. Брюнет зашел в небольшой город и направился в аптеку. Он купил два рулона с бинтами и направился в магазин одежды. Купив серую футболку, черные джоггеры и чёрные кеды. Оказавшись в лесу, он снял всю одежду с себя и одел купленную. -Самое время их достать... -Сказал он и достал из пространственного кармана перчатки которые были во всю длину руки, с когтями на пальцах, которые он сразу и одел. Дойдя до озера он посмотрел в него. - А мне идёт, однако - Сказал он. Вдоволь насмотревший парень решил сделать разминку и заодно тренировку. -"Мда уж, давненько я не тренировался....хах... можно сказать с прошлой жизни, а после моего "воскрешения" как-то и времени не было нормально размяться" -Подумал он. Начав свою программу тренировок и развития чакроканалов он и не заметил как начало вечереть. -"Мдаааа уж, уже несколько часов прошло? Знатно я увлёкся однако". Слегка устав - что как он отметил, неплохо он решил найти место для ночлега. -"Хммм думаю, эта пещера подойдёт" - Подумал он. После всех приготовлений и отправки клонов за хворостом он принялся ждать и одновременно рассуждать: -"Так, что мы имеем — слабоватое тело, которое немного, но повзрослело, эхх наверно где-то на том свете смеётся один Рикурдо, опять с меня дегенерата". -"Ну как так можно то??? Про всё спросил, про способности, про ситуацию про состояние про время - а про тело и его развитие, мдаааа". Ему даже захотелось убиться от стыда, впрочем — во-первых этого никто не видел, а во-вторых, если умрёт — уж точно Рикурдо его засмеет, ну его нафиг. Клоны уже понемногу возвращались и стали разводить костёр, а их оригинал — всё сидел в своих мыслях... -"В общем, телом я ещё расту — феноменальными темпами, по клонам было видно что даже за сутки я изменился — мдааа, при том что я и ранее был рослый, сейчас уже почти под два метра, скоро буду... возможно". -"По силам, что ж..... я слаб, как не хочется признавать.... хоть я и Узумаки, и чакры у меня много быть должно... Но её по факту не море, нужно медетировать... Тренировать контроль... Клетки да и мышцы атрофировались, да и с их ростом нужны усиленные тренировки, утяжелители и прочее, прочее, прочее". -"Нужно составить программу тренировок, и заходов. Раздобыть утяжелители и дождаться свитка риннегана, тренировать его и каналы чакры как по всему телу так и в глазах и самое главное — более не попадать в такие ситуации и стать сильнее ну и разжиться тренировочной одеждой, пачкать такую красоту — не комильфо". Под треск уже образованного костра и развеянных клонов он думал обо всём, о том что наметил сейчас и о том, о чём другим ещё знать рано. Спустя несколько дней тренировок на одной из полян в лесу. Рослый парень уже заканчивал свою тренировку, собрав манатки и переодевшись обратно как тут: Сзади он услышал звук камуи и понял что это - Обито. -Наруто... Ух ты, твой новый имидж? -Спросил восхищенный Обито. -Э... Да. Что хотел-то? -Спросил Наруто. Pov Naruto -Я узнал месторасположение Саске и коноховские тоже там будут -Сказал Обито. -Ясно. Если там будет Наруко я с ней сражусь, хочу узнать её силу -Сказал я с задумчивым лицом. -Выдвигаемся через два часа. А сейчас будем заниматься твоим риннеганом! -Сказал Обито с улыбкой. -"Мда уж, я только закончил тренировку в последнюю неделю я и так занимаюсь на износ просто, впрочем - от этого есть и свои плюсы, больше нагрузок - мне только в плюс, главное не переборщить перед боем". Спустя два часа. -Наконец-то я смог создать этот штырь! -Закричал я. -Молодец! А теперь пора выдвигаться. Нам надо в Страну Рисовых Полей -Сказал Обито. -Так далеко? Ладно, только забинтуй моё лицо, кроме глаз и носа -Сказал я. -А риннеган? -Спросил Обито изогнув левую бровь. -Пусть уже будет так -Ответил я махнув рукой. Спустя две минуты бинтования. -Всё -Сказал Обито. -Угу, отправляемся -Сказал я и меня начало затягивать в ту спираль. Оказавшись на какой-то тропе Обито сказал: -Иди за мной. Пойдя за ним, мы услышали большой взрыв и почувствовали небольшую ударную волну. -Поспешим! -Сказал Обито и рванул на место взрыва. Я начал догонять его, и мы приблизились к месту где было много обломков и скрыли чакру чтобы не заподозрили раньше времени. Спрятавшись за обломками мы стали наблюдать и слушать. -Ну и кто ты на самом деле? Сколько раз ты нас предашь?! -Прокричала розоволосая -"Это же... Сакура?" -Подумал я и обратил внимание на парня которого она держит за шкирку. Он был очень бледный верхняя одежда не достигала пупка сзади него было танто, на ногах были обычные серые штаны с серыми сандалями. Его вид не выдавал эмоций. -Это же подчинённый Данзо? У него отсутствуют эмоции -Сказал я шепотом. -Верно. Наблюдаем дальше, а потом заявим о себе. Для тебя я Мадара -Сказал Обито и стал дальше наблюдать. -Сакура -Прозвучал холодный женский голос. Она вздрогнула и в этот момент выбежала моя сестра. -"Наруко?" -Подумал я. И следом за ней выбежали два джоунина. -Тот в маске - Какаши, а второй кто? -Спросил думал в слух Обито. -Судя по данным что я читал в архивах Корня - это Ямато или же Тензо. Он был похищен Орочимару, и долгое время был подопытным. Он ввел ему ДНК Первого Хокаге, и в результате он пробудил Мокутон. Потом Данзо его забрал к себе -Объяснил я. -У меня половина тела, состоит из клеток Первого -Сказал Обито с некой гордостью. Сакура посмотрела на вверх и сказала: -Саске... Когда солнце так не слепило я посмотрел вперед и обомлел: -"Она... Красавица... Настоящая, чёрт побери красавица." -Думал я с выпученными глазами. -Влюбился чтоль? -С ехидностью спросил Обито. -Вряд ли... -Ответил я, хотя и немного покраснел. Перенесемся к Наруко. -Саске? -Сказала она. Она спрыгнула и положила руку на правое плечо Наруко. -Помниться, мне ты хотела стать Хокаге? Лучше вместо погони за мной занялась бы тренировками -Сказала Саске. -Какая я Хокаге, если не могу вернуть подругу -Сказала она. -Теперь по моей прихоти ты умрёшь -Сказала она и начала доставать кусанаги. -Наруто, сейчас! -Сказал Обито и запрыгнул на камень, и я следом за ним. pov Naruko Саске начала вытаскивать свой меч, но резко остановилась и все посмотрели куда-то вверх на противоположную от меня сторону. Я повернулась и увидела двух людей. У одного была оранжевая спиральная маска и плащ Акацуки на нём, а второй - больше выделялся: Его лицо перебинтовано кроме глаз и носа, железные перчатки во всю руку с когтями, серая футболка, черные джоггеры и такие же кеды. -Вот мы и снова встретились Узумаки Наруко -Сказал он холодным голосом. -Джигоку? -Спросила я выпучив глаза. -Верно -Ответил он. -Мадара, займи джоунинов чем-нибудь, а я пока с детишками поиграю -Сказал он парню в маске. -М-Мадара?! -Ошарашенно спросил Ямато. -Этот глаз... Риннеган?! -С шоком спросил Какаши. -Верно... -Сказал Джигоку и исчез с масочником. -"Наруко сзади!" -Прорычал Курама. Я успела только повернуться, но он был быстрее и нанес сильный удар мне в челюсть. Я отлетела в стену, Саске пыталась ударить того мечом по шее, но... ОН ПРОШЕЛ НАСКВОЗЬ?! -Невозможно... -Сказала Саске. -В этом мире возможно всё -Сказал он и ударом в живот отправил Саске в другую стену. Сакура подкралась сзади и хотела уже ударить в затылок, но: -О тебе я не забыл. Не беспокойся. И с разворота ударил ногой в челюсть. -Да ладно? И это всё? -С усмешкой спросил Джигоку. -Наруко, Саске давайте объединимся! Только так мы сможем его победить! -Крикнула Сакура. Сакура и Саске переместились ко мне и мы рванули на него. Он тоже рванул на нас, и растопырил пальцы. Саске вынула свой кусанаги и зарядила его райтоном. Мы смогли окружить его. End pov Naruko -"Твою мать, они меня окружили! Видимо их натаскали в командной работе." -Подумал Наруто. Обито против Какаши и Ямато. -Видимо они окружили его! Вы проиграли -Сказал Пепельноволосый джоунин. -Как бы не так -Сказал Обито пропуская сквозь себя атаку Ямато. Какаши пошел на Обито в тайдзюцу, но тот просто использовал неосязаемость. -Расенган! Услышав это произошел звук битья тела о стену обернувшись они увидели как Наруто сползает медленно по стене лицом в ней. Встав шатаясь он скинул остатки бинтов. -Видимо раскрыли его личность -Константировал сей факт Обито.
Примечания:
425 Нравится 276 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (10)