Часть 2
25 августа 2021 г., 23:11
*Прозвенел звонок*
Все начали складывать свои вещи, но Т/и, как обычно была быстрей всех и уже начала выходить из класса, как вдруг.
Пак Чимин: Пак Т/и, задержитесь на пару минут
Т/и: У меня мало времени, я спешу
Пак Чимин: Не волнуйтесь, это не займёт много времени
Т/и села за свою парту и начала ждать пока все уйдут. Когда все ушли Пак Чимин начал разговор
Пак Чимин: Значит ненавидишь историю?
Т/и: Абсолютно верно
Пак Чимин: Почему?
Т/и: Для меня это скучный предмет, он не вызывает у меня интереса. Я не хочу знать, что было в прошлом, мне это не нужно
Пак Чимин: Так сильно задевает прошлое?
Т/и: Что?
Пак Чимин: Разве ты не слышала, что я сказал?
Т/и: Ничего меня не задевает
Пак Чимин: Вижу. Слышал ты баскетболом занимаешься?
Т/и: Вы меня задерживаете, чтобы обсуждать мои интересы?
Пак Чимин: Кто тренер?
Т/и: Мин Юнги
Пак Чимин: Ооо, повезло тебе с тренером
Т/и: Я знаю. Я могу идти?
Пак Чимин: Сегодня есть тренировка? Если да то во сколько?
Т/и: Зачем вам это?
Пак Чимин: Если спрашиваю, значит нужно
Т/и: В 19:00. Теперь я могу идти?
Пак Чимин: Да, до встречи)
Т/и молча вышла из класса, в полном недоумении. Но она не предала этому большое значение и пошла на остальные уроки
*19:00. Тренировка*
Юнги: Так, все построились, у меня важное объявление. Так, ну что, на следующей недели, наконец будет начинаться «КЭС-БАСКЕТ» (школьная баскетбольная лига), сначала будет отборочный тур конечно, поэтому мы начинаем серьёзную подготовку. И сегодня я решил пригласить на тренировку своего очень хорошего друга, который тоже любил играть в баскетбол, да и даже любит сейчас, так что знакомьтесь Пак Чимин
*И/п толкает тебя локтём в бок*
И/п: Это же наш новый учитель истории
Т/и: Да вижу я, не слепая
И/п: Ну ты конечно слепая, но мне очень интересно, как он играет
Т/и: Мне вообще насрать на него, нужно думать о соревнованиях и о серьёзной подготовке к ним, а не о мужиках
И/п: Ой, какая ты зануда
Юнги: Так, ну начинаем тренировку. Т/и проводишь разминку, Чимин разминаешься самостоятельно, но проведёшь для них растяжку
Чимин: Понял
*Во время разминки*
И/п: Боооже, Т/и, ты видела какие у него мускулы, какой пресс, я теку просто
Т/и: И/п, ты можешь на него не смотреть хотя бы во время разминки, у тебя ещё будет растяжка, поэтому там ты можешь всё досконально рассмотреть
И/п: Я понимаю, что мне нужно от него оторваться, но я просто не могу отвести глаз с его пресса
*Тем временем Юнги и Чимин*
Юнги: Почему ты так внезапно захотел прийти ко мне на тренировку, тем более к девочкам?
Чимин: Ну ты же знаешь, с ними прикольнее
Юнги: Айщ, извращенец мелкий
Чимин: Ахах, да ладно. Кстати хотел спросить у тебя про Т/и?
Юнги: А что, понравилась?
Чимин: Скажем так, зацепила) Так как она играет?
Юнги: Ну вообще из всей команды, она играет лучше всех, является капитаном, конечно девочка с характером, но пахает как конь просто, очень способная и сильная
Чимин: А с виду и не скажешь, что такая как она может заниматься баскетболом
Юнги: Ты про её низкий рост и телосложение?
Чимин: Да, она же такая маленькая и хрупкая
Юнги: Это только с виду, на самом деле она очень жёсткий и сильный игрок, и рост ей почти не мешает, и не слишком хрупкая она, ты бы видел какой у неё там прессак
Чимин: Надо будет потом как-нибудь заценить
Юнги: Эй, ты её до соревнований не трогай
Чимин: Да и не собирался
Юнги: Ну ну, я вижу, ладно иди растяжку проводи…