***
На удивление просмотр фильма прошёл очень даже хорошо. Они часто переговаривались, обсуждали сцену с креслом с ножами. Бедный Сесил. Поговорили о себе, своих увлечениях, узнали друг друга получше. Оказалось, Чонгук младше Кима на 3 года и у них много чего общего.***
Знаете то чувство, когда между двумя искры проходят? Так вот эти искры привели Чонгука на колени Кима. Очень хороший просмотр фильма и ловушки интересные. Кто потянулся к чужим губам первый-непонятно. Понятно лишь то, что это было взаимно. Дыхание стало одно на двоих, легкие горели от недостатка кислорода, но они продолжали. Хэллоуин хэллоуином, но вы же не бессмертные. Поэтому тяжело дыша они отстранились друг от друга, и просто смотрели друг другу в глаза. Чувствовалась ли неловкость? Определенно да! Но им было так все равно. Второй поцелуй был по инициативе Тэхена. Он подмял под себя Чона, целовал грубо, но медленно. Переходил на подбородок, шею, ключицы, а потом опять на губы. «Как же он хорошо целуется!»-думал Чонгук. Руки Чона легли на затылок Тэхена и мягко перебирали волосы. Тэхен, в свою очередь, уже приподнял юбку младшего и оглаживал бёдра, но не сжимал. Ангелам нельзя делать больно. Чонгук нетерпеливо ерзает по дивану и тянется руками к кофте Кима, снимая. -Сколько часов в зале ты проводишь? -Побольше тебя.-хмыкает Тэхен, снимая легкую белую блузу и охает. -Побольше говоришь? -весело говорит Чон. Чон, у которого тоже есть пресс. Ангелок с прессом. Что-то новенькое. В сторону двери полетели штаны Тэхена, прелестная юбка Чона, крылья и нижнее белье обоих. Но все равно было жарко. Они в Аду что ли? Расположившись между ног Гука, Тэхен потянулся рукой к крему для рук. Не смазка, но как говорится «на войне все средства хороши». Раздвинув шире чужие бёдра, Тэхен начал вводить палец в колечко мышц. Чонгук задрожал и нахмурил брови. «Мило, выглядит очень мило.»-подумал старший. За первым пальцем последовал второй, а после и третий. Когда пальцы уже свободно двигались в младшем, Тэхен подставил ко входу головку члена и посмотрел на Чона. Капли пота стекали с его виска, губы приоткрыты, ресницы подрагивают. Тэхен начал входить медленно. Ну, а где медленно, там и быстро. Так что дав привыкнуть, Чонгука уже вбивали в диван, а тот и не жаловался. Тэхен уверен, этот мальчишка не ангел. Он дьяволёнок. Ангелы не могут так яро прыгать на члене. Не по ангельски это. Хотя в наше время..да не важно. Главное что с ним хорошо. Кончили они одновременно. Чонгук на их животы, Тэхен куда-то на его бёдра. А дальше что? Не может же Тэхен выгнать младшего. Поздно уже «порхать» домой. Поэтому обтерлись и улеглись спать. Они утром разберутся и обсудят все. Но одно Тэхен знает точно. Этого ангела он ни за что не отпустит. «Порхать» тот будет только с ним. -А может и не такой уж ужасный этот ваш Хэллоуин.-пробормотал Ким и прижал к себе младшего, засыпая. Чонгук улыбнулся