Две шизанутые и демон в придачу: правда или действие

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 214 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 49 Отзывы 2 В сборник

Первый <<раунд>>

Настройки
       Стар: люди, я всё ещё не могу понять… Фиг ли мы тут делаем?! Лиза: спокойно, мам, это всего лишь игра! Уверена, всё будет хорошо… Девушку прервала снесшая дверь с петель ударом ноги Чека. Чека: Самбади вонс толд ми, а ворлд… Итак, мои сладкие печеньки, задания и вопросы. Первое письмо от пользователя Искриночка: ≪1. Гидеон, ты всё ещё хочешь завладеть Мейбл? ≫ Кажется, вопрос застал парня в расплох, так как при нём он немного покраснел. Глифул явно не ожидал, что его такое спросят. Гидеон: ну… Нет, она же мне теперь как сестра… * Покосился на Стар-чан*, *наклонился к камере и говорит шёпотом* не говорите никому, но на самом деле я всё ещё немного неровно дышу к моей зефирочке! Беловолосый оглянулся, не слышала ли это звезда. Фух, пронесло! Чека: ага, сестра, да… Ну, дальше! ≪ 2. Диппер, как ты отнёсся к тому, что тот, кто являлся врагом, оказался что-то наподобия отца? ≫ Диппер: вообще, изначально я ему не поверил в то, что он раскаялся, но всё же что-то заставило меня согласиться… Теперь я уже более спокойно к этому отношусь, раз он общается с Лизой, а она в целом нормальная, и у нас есть общие черты… Но изначально я ненавидел тот факт, что он мне как второй отец. Чека: знаешь, сосенка… Диппер: чего?! Чека: Окей, Диппер… ты достаточно умён, действительно! ≪3. Мейбл, потискай Лизу за щёчки.≫ Мей, кажется, оживилась. Шатенка вскочила с места. Мейбл: *агрессивно тискает Лизку за щёчки* Лиза: вай… Меня потискала Мейбл! * Кайфует* Чека: м, ляпота… ≪4. Билл, как ты относишься к фанфикам с ОЖП? ≫ Билл: фанфики? М-да, однажды Лиза читала мне парочку… Я отношусь к фф с ОЖП спокойно, если она не сьюха и ведёт себя адекватно, но вот если она слишком глупа и т.д… ну, думаю вы догадались! Чека: не зря я с тебя манеру речи беру, Сайф… ≪5. Вопрос ко всем персонажам: ваши любимые персонажи из аниме Данганронпа (о да-а-а).≫ Пен: смотрел пару серий, Лиза заставила, пока особо с персами не знаком, но меня зацепила Асахина. Диппер: хороший детектив, Киригири очень интересный персонаж… *Покраснел* Мейбл: бро-бро, а кто-то втюрился! А данное аниме я смотрела. Мрачно, но смотреть интересно. Макото такой милашка. Гидеон: я не знаю об этом аниме… * Поймал строгий взгляд Чеки и Лизы* Но посмотрю! Идун: Бьякуя. Холодный и мрачный. Лиза: аниме офигенное, а между персонажами выбрать невозможно! Хотя… Упакуйте мне пару Чихиров, ок? Пен: имя Чихиро не склоняется… Лиза: * упрямо* Чихиров… Стар: на карантине я скучала, поэтому посмотрела и это аниме… Сакурв, персонаж с мрачной и суровой судьбой. Мне её даже жалко… Билл: Селестия всё ещё кажется отличной девушкой. Она так легко всех обманула! Бетти-Мари и Джек: что такое аниме?! Чека: Вы не поймёте, детишки! Далее! ≪6. Диппер и Мейбл, как вы относитесь к фанфикам, где вы являетесь парочкой влюбленных в друг друга? ≫ Близнецы Пайнс: *краснеют* отрицательно! Чека: блин, жаль, а я вас шиппирила… ≪7. Гидеон, что лучше: надежда тот отчаяние? ≫ Гидеон: что за странный вопрос? Конечно надежда… Чека: а дальше задание от пользователя София Меркурий! ≪Кхем! А что если. Не, я, конечно, не извращенец, но… Что, если они все сыграют в карты на раздевание??? ≫. О-о-о, да! Все: о-о-о, нет! В итоге произошло сие происшествие: Билл получил люлей от всех трёх баб, которые участвовали в игре, ибо нефиг тут на голых тян пялиться. Стар, Лизы и Мейбл. А Бетти в игре, так же как и Чеканутая звезда, не участвовала. Остальные же мужыки, опасаясь того же исхода, что и отец, на всякий случай договорись никогда не играть в карты с женщинами, ибо один раз выиграл, и кранты тебе. Чека: задания от пользователя LadyDevil08: ≪1.Что больше всего раздражает в людях? ≫ Пен: навязчивость. Терпеть не могу, когда пять тысяч раз говорят одно и тоже! Гидеон: слабость. Чека: да кто бы говорил, будто сам силач… Диппер: не знаю… Наверное, так же как и Пена, навязчивость. Мейбл: занудство, хотя я терплю некоторых родственников и друзей. Идун: грубость. Не люблю невежливых людей. Лиза: наверное… Блин, в людях так много негатива… Но больше всего меня бесит безрассудство! Я могу иногда потерпеть это, конечно, но… Серьёзно, вот куда люди лезут?! Неприятностей мало? Бетти-Мари и Джек: жадность. Стар: пожалуй, соглашусь с Идуном… Будь люди вежливее, жилось бы лучше. А так все какие-то грубые. Чека: на себя глянь… Билл: не остальные меня бесят, я бешу остальных! * Смех злодея* Лиза: Билляш, а конкретней? Билл: ну ок, зависть, наверное… Чека: ≪2. Кто из здесь присутствующих тебя напрягает? ≫ Пен: Лиза. Лиза: Пен. Остальные: Чека! Чека: взаимно, ребятки! ≪3. Кого бы ты выбрал (а) из этой компании на безлюдный остров? ≫ Лиза: Даши тут нет, так что никого. Пен: Бетти-Мари. Она самая безопасная… Идун: Лизу. Она адекватная девушка… Билл: хм… Дайте подумать. Никого! Стар: аналогично с Лизой и Биллом. Гидеон: Мейбл. Мейбл: Диппера, вы же знайте, мы с ним всегда вместе! Диппер: Мейбл, она уж точно не предаст. Ну и Лизу может быть. Бетти-Мари: я доверяю только еде. Джек: маму! * Обнимает Стар-чан* Стар: * прижимает Джека к себе с видом гордой мамки*. Чека: ≪4.За какое свое действие тебе до сих пор стыдно? ≫ Лиза: я доверилась этим придуркам! * указывает на Билла, Стар и Пена* Пен, Билл, Стар: *боль, печаль, обида* взаимно! Идун: однажды, я обидел одного парня… А потом он спас меня от уличной собаки. Было неловко… Лиза: Идун… Идун: чего? Лиза: ищи себе девушку, в то уже и мне кажется, что ты голубой… А дальше Ли убегала от разъяренного брата под ржач Пена. Гидеон: помог Биллу устроить странногедон… Билл: я устроил странногедон… Стар: мне ещё более стыдно: я надоумила их на то, что бы они его устроили… Чека: чёт вы скучные какие-то… Диппер: получил два по математике. Мейбл: серьезно, бро?! Уф… Мне стыдно за то, что я держала группу ≪пару раз≫ у себя дома. Хоть я выпустила их на свободу, но мне так неловко… Бетти-Мари и Джек: * у этих двух такого в жизни пока не было. Им только год*. Чека: ≪5. Что ты сделал (а) бы, если бы стал (а) парнем (девушкой) на один день? ≫ Лиза: постебусь над Пеном, и буду клеится к его девушке. Пен: а я, уже будучи сам девушкой, аккуратно так дам по заду тебе, Ли, остренькой такой шпилькой. Идун: незнаю. Мне, знайте, и парнем хорошо. Стар: у меня есть брат-близнец. Нас даже иногда одним и тем же именем зовут. Хотя он Арнольд. А я Стар. Мы с ним и Пентой тройняшки. Так что я пойду к нашей матери и выбешу её так, что мой брат в жизни от её криков ярости не отделается! Надо было слышать безумный смех пентаграммы. Билл: я не транс! Бетти-Мари: я просто буду заниматься тем, чем раньше. Джек: я такого же мнения, что и сестрёнка Бетти. Гидеон задумался. Гидеон: хм… Создам красивую прическу! Диппер и Мейбл: мы близнецы, мы просто удивим всех тем, что вечная оптимистка и романтик Мейбл читает детективы, а зануда Диппер творит всякую дичь! Чека: отлично! ≪Задания: 1. Ходи по улице маршем и пой гимн.≫ Наверное, только самые терпеливые не заорали, когда посередь бела дня какие-то долбанутые маршировали по улице и драли глотку, напевая: ≪союз нерушимый республик свободных! ≫. Бедные ребята, они ещё никогда не слышали столько мата и криков от прохожих! Чека: это было зрелище! ≪2. Напиши сообщение «я тебя люблю» и отправь 5 случайным контактам.≫ Наверное, Лизе повезло больше чем тому же Гидеону, ведь одно дело отправить пяти первым попавшимся родственникам ≪я тебя люблю≫, являясь 12-ти летней девушкой, чем быть 18-ти летним парнем, который то же сообщение отправил пятерым одноклассникам мужского пола… Чека: хм, всё больше огня! ≪3. Крикни на улице: «Кто хочет быть моим парнем/девушкой?»≫ А вот Уильям в тот день выпил аж три стакана варельяны, убегать от толпы влюбленных в ≪сасненького косплеера Билла≫ девушек то ещё удовольствие! И психика иллюмината была с этим мнением солидарна. Чека: ≪4. Спародируй любого человека из присутствующих.≫ И поверите ли вы, или нет, а Билл-то понял, что в глубине души ещё верит в божью милость, ведь невольно перекрестился, кстати, вместе с остальными, когда Лиза, до определенного момента казавшаяся самой спокойной, вдруг захахотала безумнее своей авторши, говоря, что это пародия на ≪моего милого Билла Шиппера≫ во время странногедона. Сайфер потом ещё сто раз едва не рыдал в плечо любимой жёнушки, говоря, что лучше бы он святую воду выпил, чем тот злосчастный апокалипсис устроил. Чека: ну, и последнее задание… Все: УРА! Чека: ≪5. Познакомься с кем-то на улице.≫ Билл: * убегает на крышу Лизиной девятиэтажки, чтобы только не увидеть снова этих гребаных фанаток* мой зад будет жить! А что было дальше… А дальше… Чека: пишите задания!
Примечания:
8 Нравится 49 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)