Первый <<раунд>>
20 ноября 2020 г., 18:06
Стар: люди, я всё ещё не могу понять… Фиг ли мы тут делаем?!
Лиза: спокойно, мам, это всего лишь игра! Уверена, всё будет хорошо…
Девушку прервала снесшая дверь с петель ударом ноги Чека.
Чека: Самбади вонс толд ми, а ворлд… Итак, мои сладкие печеньки, задания и вопросы. Первое письмо от пользователя Искриночка: ≪1. Гидеон, ты всё ещё хочешь завладеть Мейбл? ≫
Кажется, вопрос застал парня в расплох, так как при нём он немного покраснел. Глифул явно не ожидал, что его такое спросят.
Гидеон: ну… Нет, она же мне теперь как сестра… * Покосился на Стар-чан*, *наклонился к камере и говорит шёпотом* не говорите никому, но на самом деле я всё ещё немного неровно дышу к моей зефирочке!
Беловолосый оглянулся, не слышала ли это звезда. Фух, пронесло!
Чека: ага, сестра, да… Ну, дальше! ≪ 2. Диппер, как ты отнёсся к тому, что тот, кто являлся врагом, оказался что-то наподобия отца? ≫
Диппер: вообще, изначально я ему не поверил в то, что он раскаялся, но всё же что-то заставило меня согласиться… Теперь я уже более спокойно к этому отношусь, раз он общается с Лизой, а она в целом нормальная, и у нас есть общие черты… Но изначально я ненавидел тот факт, что он мне как второй отец.
Чека: знаешь, сосенка…
Диппер: чего?!
Чека: Окей, Диппер… ты достаточно умён, действительно! ≪3. Мейбл, потискай Лизу за щёчки.≫
Мей, кажется, оживилась. Шатенка вскочила с места.
Мейбл: *агрессивно тискает Лизку за щёчки*
Лиза: вай… Меня потискала Мейбл! * Кайфует*
Чека: м, ляпота… ≪4. Билл, как ты относишься к фанфикам с ОЖП? ≫
Билл: фанфики? М-да, однажды Лиза читала мне парочку… Я отношусь к фф с ОЖП спокойно, если она не сьюха и ведёт себя адекватно, но вот если она слишком глупа и т.д… ну, думаю вы догадались!
Чека: не зря я с тебя манеру речи беру, Сайф… ≪5. Вопрос ко всем персонажам: ваши любимые персонажи из аниме Данганронпа (о да-а-а).≫
Пен: смотрел пару серий, Лиза заставила, пока особо с персами не знаком, но меня зацепила Асахина.
Диппер: хороший детектив, Киригири очень интересный персонаж… *Покраснел*
Мейбл: бро-бро, а кто-то втюрился! А данное аниме я смотрела. Мрачно, но смотреть интересно. Макото такой милашка.
Гидеон: я не знаю об этом аниме… * Поймал строгий взгляд Чеки и Лизы* Но посмотрю!
Идун: Бьякуя. Холодный и мрачный.
Лиза: аниме офигенное, а между персонажами выбрать невозможно! Хотя… Упакуйте мне пару Чихиров, ок?
Пен: имя Чихиро не склоняется…
Лиза: * упрямо* Чихиров…
Стар: на карантине я скучала, поэтому посмотрела и это аниме… Сакурв, персонаж с мрачной и суровой судьбой. Мне её даже жалко…
Билл: Селестия всё ещё кажется отличной девушкой. Она так легко всех обманула!
Бетти-Мари и Джек: что такое аниме?!
Чека: Вы не поймёте, детишки! Далее! ≪6. Диппер и Мейбл, как вы относитесь к фанфикам, где вы являетесь парочкой влюбленных в друг друга? ≫
Близнецы Пайнс: *краснеют* отрицательно!
Чека: блин, жаль, а я вас шиппирила… ≪7. Гидеон, что лучше: надежда тот отчаяние? ≫
Гидеон: что за странный вопрос? Конечно надежда…
Чека: а дальше задание от пользователя София Меркурий! ≪Кхем! А что если. Не, я, конечно, не извращенец, но… Что, если они все сыграют в карты на раздевание??? ≫. О-о-о, да!
Все: о-о-о, нет!
В итоге произошло сие происшествие: Билл получил люлей от всех трёх баб, которые участвовали в игре, ибо нефиг тут на голых тян пялиться. Стар, Лизы и Мейбл. А Бетти в игре, так же как и Чеканутая звезда, не участвовала. Остальные же мужыки, опасаясь того же исхода, что и отец, на всякий случай договорись никогда не играть в карты с женщинами, ибо один раз выиграл, и кранты тебе.
Чека: задания от пользователя LadyDevil08: ≪1.Что больше всего раздражает в людях? ≫
Пен: навязчивость. Терпеть не могу, когда пять тысяч раз говорят одно и тоже!
Гидеон: слабость.
Чека: да кто бы говорил, будто сам силач…
Диппер: не знаю… Наверное, так же как и Пена, навязчивость.
Мейбл: занудство, хотя я терплю некоторых родственников и друзей.
Идун: грубость. Не люблю невежливых людей.
Лиза: наверное… Блин, в людях так много негатива… Но больше всего меня бесит безрассудство! Я могу иногда потерпеть это, конечно, но… Серьёзно, вот куда люди лезут?! Неприятностей мало?
Бетти-Мари и Джек: жадность.
Стар: пожалуй, соглашусь с Идуном… Будь люди вежливее, жилось бы лучше. А так все какие-то грубые.
Чека: на себя глянь…
Билл: не остальные меня бесят, я бешу остальных! * Смех злодея*
Лиза: Билляш, а конкретней?
Билл: ну ок, зависть, наверное…
Чека: ≪2. Кто из здесь присутствующих тебя напрягает? ≫
Пен: Лиза.
Лиза: Пен.
Остальные: Чека!
Чека: взаимно, ребятки! ≪3. Кого бы ты выбрал (а) из этой компании на безлюдный остров? ≫
Лиза: Даши тут нет, так что никого.
Пен: Бетти-Мари. Она самая безопасная…
Идун: Лизу. Она адекватная девушка…
Билл: хм… Дайте подумать. Никого!
Стар: аналогично с Лизой и Биллом.
Гидеон: Мейбл.
Мейбл: Диппера, вы же знайте, мы с ним всегда вместе!
Диппер: Мейбл, она уж точно не предаст. Ну и Лизу может быть.
Бетти-Мари: я доверяю только еде.
Джек: маму! * Обнимает Стар-чан*
Стар: * прижимает Джека к себе с видом гордой мамки*.
Чека: ≪4.За какое свое действие тебе до сих пор стыдно? ≫
Лиза: я доверилась этим придуркам! * указывает на Билла, Стар и Пена*
Пен, Билл, Стар: *боль, печаль, обида* взаимно!
Идун: однажды, я обидел одного парня… А потом он спас меня от уличной собаки. Было неловко…
Лиза: Идун…
Идун: чего?
Лиза: ищи себе девушку, в то уже и мне кажется, что ты голубой…
А дальше Ли убегала от разъяренного брата под ржач Пена.
Гидеон: помог Биллу устроить странногедон…
Билл: я устроил странногедон…
Стар: мне ещё более стыдно: я надоумила их на то, что бы они его устроили…
Чека: чёт вы скучные какие-то…
Диппер: получил два по математике.
Мейбл: серьезно, бро?! Уф… Мне стыдно за то, что я держала группу ≪пару раз≫ у себя дома. Хоть я выпустила их на свободу, но мне так неловко…
Бетти-Мари и Джек: * у этих двух такого в жизни пока не было. Им только год*.
Чека: ≪5. Что ты сделал (а) бы, если бы стал (а) парнем (девушкой) на один день? ≫
Лиза: постебусь над Пеном, и буду клеится к его девушке.
Пен: а я, уже будучи сам девушкой, аккуратно так дам по заду тебе, Ли, остренькой такой шпилькой.
Идун: незнаю. Мне, знайте, и парнем хорошо.
Стар: у меня есть брат-близнец. Нас даже иногда одним и тем же именем зовут. Хотя он Арнольд. А я Стар. Мы с ним и Пентой тройняшки. Так что я пойду к нашей матери и выбешу её так, что мой брат в жизни от её криков ярости не отделается!
Надо было слышать безумный смех пентаграммы.
Билл: я не транс!
Бетти-Мари: я просто буду заниматься тем, чем раньше.
Джек: я такого же мнения, что и сестрёнка Бетти.
Гидеон задумался.
Гидеон: хм… Создам красивую прическу!
Диппер и Мейбл: мы близнецы, мы просто удивим всех тем, что вечная оптимистка и романтик Мейбл читает детективы, а зануда Диппер творит всякую дичь!
Чека: отлично! ≪Задания:
1. Ходи по улице маршем и пой гимн.≫
Наверное, только самые терпеливые не заорали, когда посередь бела дня какие-то долбанутые маршировали по улице и драли глотку, напевая: ≪союз нерушимый республик свободных! ≫. Бедные ребята, они ещё никогда не слышали столько мата и криков от прохожих!
Чека: это было зрелище! ≪2. Напиши сообщение «я тебя люблю» и отправь 5 случайным контактам.≫
Наверное, Лизе повезло больше чем тому же Гидеону, ведь одно дело отправить пяти первым попавшимся родственникам ≪я тебя люблю≫, являясь 12-ти летней девушкой, чем быть 18-ти летним парнем, который то же сообщение отправил пятерым одноклассникам мужского пола…
Чека: хм, всё больше огня! ≪3. Крикни на улице: «Кто хочет быть моим парнем/девушкой?»≫
А вот Уильям в тот день выпил аж три стакана варельяны, убегать от толпы влюбленных в ≪сасненького косплеера Билла≫ девушек то ещё удовольствие! И психика иллюмината была с этим мнением солидарна.
Чека: ≪4. Спародируй любого человека из присутствующих.≫
И поверите ли вы, или нет, а Билл-то понял, что в глубине души ещё верит в божью милость, ведь невольно перекрестился, кстати, вместе с остальными, когда Лиза, до определенного момента казавшаяся самой спокойной, вдруг захахотала безумнее своей авторши, говоря, что это пародия на ≪моего милого Билла Шиппера≫ во время странногедона. Сайфер потом ещё сто раз едва не рыдал в плечо любимой жёнушки, говоря, что лучше бы он святую воду выпил, чем тот злосчастный апокалипсис устроил.
Чека: ну, и последнее задание…
Все: УРА!
Чека: ≪5. Познакомься с кем-то на улице.≫
Билл: * убегает на крышу Лизиной девятиэтажки, чтобы только не увидеть снова этих гребаных фанаток* мой зад будет жить!
А что было дальше… А дальше…
Чека: пишите задания!
Примечания:
Охурметт,4 страницы...