Часть 1
3 ноября 2020 г., 08:48
Никогда бы не поверила, что всё изменится…
Когда я просто оказалась в одиноком мире,
Вдруг увидела я свет в полной какофонии тишины.
Что со мной случилось? Как я могла не увидеть всю правду?
Притронувшись к свету он исчез во тьму оставив меня в ней.
Он как тёплая звёздочка ускользнул из моих рук,
Свет вёл меня за собой, свет вёл меня в темноту.
Доверяя ему я шла за ним, слушая звуки своих шагов.
Вдруг я упала ударившись об что то, вдруг вижу я…
Дерево…такое холодное, противоположное свету.
На нём ни листа, нечего.
Лишь сухой ствол с голыми ветками.
А свет крутился вокруг ствола, что именно он хочет мне сказать?
Вдруг ветки начали прорастать сквозь земли и начали обвивать моё тело…
Я ни как не могу уйти, я не могу нечего сделать.
Начиная видеть лишь кровавые пятна,
Лишь сон остался в голове, заполнив всё.
И свет, и дерево. Остались в разуме.
Нечего не помню, кроме этого.
Вдруг я просыпаюсь из сна навеки…
Примечания:
Что-ж я старалась. Это лишь так скажем мой простой стих, первый так скажем.
Моя первая работа также. Хотя я наверно понимаю что некоторым не понравится этот стих или они им будут не довольны.
Но я не буду против их мнения и я принимаю критику(советы) также.