***
Спустя десять лет сэм и агата поженились и у них появилась дочь Элиа умер из за отказа агаты Но тут АЛЕКСАНДРА выпустили и он прибежал к агате и поцеловал ее - я люблю тебя - и я тебя Она бросила сэма, он умер и они с алкксандром поебались и поженились, а доч сдали в детдомЧасть 3
3 ноября 2020 г., 20:02
- нет я девушка элиа
Сказала агата и побежала к выходу
нильсен догнал ее и сказал
- ты будешь моей и плевать хочешь ты этого или нет
Агата начала плакать но он отымел ее несмотря на слёзы и то что она разлюбила его
Потом пришёл сэм и ударил александра в лицо было крови много а агата побежала в объятя сэма и он трахнул ее с разрешения агаты
Потом они написали на александра в ментовку и начали встречаться
Примечания:
Вот и закончился этот фанфик
Надеюсь вам понравилось
Добавляйте в избранные, ведь сегодня выйдет ещё один фанфик