Моя любовь .
3 ноября 2020 г., 13:24
Я Бянь . И вот уже конец нашей истории. Я решил рассказать всем правду что случилось с героями и моими друзьями.Ну поехали . Что до моего друга то он и госпожа Су ,вместе в королевстве льда . Там у них все хорошо , а главное подальше от нашей суеты. Скоро будет лялька , они назначат меня крестным . Что до Принцессы Юньшань и Сяо ?Ну все отпад у них была такая свадьба . Я не чего не помню много пил . Вроде у песчаного царства все окей . Они правят мудро и справедливо.Что до моего друга Чанциня ,то он смог признаться младшей сестре Цуй. Так что я рад за него. У него теперь в планах стать главным в школе ,после смерти учителя. Хороший план . ,но я часто напоминаю чтобы находил время отдыхать . Что для Лу Вэйэр ,то все удивились ,что она девушка . Но я же говорил что для парня она странная. Она правит мудро и справедливо , ну а если кто то не слушать то она прибегает к помощи Байняня . Он остался ее правой рукой ,но думаю что скоро у нам будет новый император . Этой девушке будет все равно кто будет ее муж ,главное чтоб любил . Что до принца Му и Батоу ,они уехали путешествовать . Му прислал письмо сестре . Что все хорошо ,он познакомился с девушкой и останется у нее. Он умолчал что девушка разбойница и ограбила их ,а наш Батоу влюбился в целительницу . Как мы узнали потом . я же перестал скрывать что мне безразлична Цуй и признался. Мы не спешил с не жениться , я был рад с ней проводить время . Спорили мы ужасно часто ,но что поделаешь . Вообщем у все все окей .