Part 2
3 ноября 2020 г., 23:17
Прозвенел звонок с последнего урока и все ребята начали собираться.
— Маш, — крикнул Артём, — сегодня гулять идём?
— А? Да, конечно, — Маша подошла к Артёму, — Даша и Юля с нами пойдут.
Маша подруга и одноклассница Артёма. Довольно неплохо учится, если смотреть на остальных подростков.
— Саня идёт? — спросила девушка.
— Конечно, — ответил Артём, — был хоть день, когда мы гуляли без него?
Вопрос так и остался без ответа.
pov Artem
Я забрал куртку из гардероба и пошёл домой, предварительно договорившись с ребятами о времени и месте встречи.
Вроде мы сегодня должны были погулять с Лизой, но я до ночи гуляю с ребятами, так что.
Хм, надо бы ей позвонить и предупредить её.
pov Avtor
Артём зашёл в подъезд, поднялся на свой этаж и зашёл в квартиру.
— Алина, я дома. — бросил молодой человек.
— Давай мой руки и кушать, а то утром не поел. — произнесла его сестра.
— Хорошо.
Помыв руки парень прошёл на кухню, сел и за тол и начал обедать.
— Спасибо, было вкусно. — произнес Артём, — я пошёл собираться.
— Куда это ты собрался? А уроки кто будет делать? Я что ли? — с возмущение произнесла девушка лет 26.
— Я успею.
Собравшись парень вышел из квартиры, забыв позвонить своей девушке и предупредить о том, что сегодняшняя прогулка отменяется.
pov Artem
Так, до места мне идти минут 7. Надеюсь, успею.
О, я вижу ребят. Немного ускорюсь.
— Ребят! — крикнул я махая рукой.
— Артём, давай быстрей! — крикнула Даша, — Ты же не старик, так ведь? — и начала смеяться.
— На себя посмотри, бабка. — произнес я, подбежав к ним.
— Ну что ребят, куда пойдём? — спросила Юля.
— Давайте на новый? — предложил Саша и все согласились.
Примечания:
Хех, коротенькая
Написал мало, так как торопили люди(не тут)
Ну да, что я ещё напишу в 3 часа ночи?
Надеюсь что заинтересовал кого-то._.''