POV Artem
Боже, какой же я идиот. И зачем я ему разрешил пожить у меня? Я протяжно выдохнул. — Так, я тебе на диване постелю, — сказал я и пошёл в строну гостиной, — В смысле? На диване? Я же гость, — произнёс Саша и пошёл в сторону моей комнаты. — Хочешь спать на полу возле моей кровати? Хорошо, — с насмешкой произнёс я и, развернувшись, пошёл за другом. — Эм, я думал что буду на кровати спать, — немного опешил, но взял себя в руки. — На кровати спать будешь дома. Кстати, дверь открыта, — зашёл в комнату и уже полез за запасным постельным бельём. Саша запрыгнул на мою кровать. — Слезь, а, — недовольно произнёс, — ты в грязной одежде. — Хочешь, разденусь? — томно спросил Саша. — Раздевайся, а то мне потом на этой кровати спать. Я уже жалею о том, что впустил его — Слушай, я с таким отношением к себе сейчас уйду, -возмущенно сказал Саша и встал с кровати. — Вали на все четыре стороны, я только рад буду. — Какой же ты сука, всё-таки. — Какой есть, Сашенька, — с фальшивой сладостью произнёс я. — Ох, ладно, посплю на полу. — Я тебе сейчас расстелю. Я, расстелив ему на полу, подошёл к окну чтобы открыть его, но в этот момент погас свет. — Саша, свет включи, — раздраженно, — твои шуточки сейчас не к чему. — Это не я, — дрожащим голосом сказал Саша и я почувствовал что меня кто-то обнял. — Саша, — удивился, — Ты чего? — В-всё хорошо, я просто тебя найти хотел, — прижался ещё сильней. — Боишься, что-ли, — ухмыляясь спросил я — Н-нет, всё нормально, — уже хотел отцепиться от меня, но рукой схватил его и приостановил. — Всё хорошо, можешь держаться за меня. Сейчас аккуратно подойдём к кровати, ты только не упади, хорошо? — Хорошо, — я не видел его лица, но почувствовал что он улыбается. В душе разлилось что-то теплое и приятное Чёрт, он наглый, но такой милый. Оказывается, темноты боится. Твою мать, можно упасть прямо здесь? Я улыбнулся своим мыслям. Сделав два шага, я наткнулся на кровать, ударив одну из ног. — Сука, — зашипел и на автомате приподнял больную ногу. — Что случилось, — спросил Саша. — Та блять, ногой ударился, — шипя произнёс я. — Сильно больно? — Терпимо, — боль утихла, - В общем, ты садись на кровать,а я схожу на кухню за свечой. Жди меня здесь. — Окей, — произнёс садясь на кровать. Пройдя на кухню, по пути держась за стену, я подошёл к шкафу, в котором лежит свеча. Достав зажигалку и свечу, я её поджог и стал искать телефон. Я взял его в руки и вернулся обратно в комнату. Вернувшись, я заметил что он снял футболки и носки. — Наконец-то ты вернулся, — с облегчением выдохнул. — Успел соскучиться, — спросил с обворожительной улыбкой. — Да иди ты, а? — Ладно. Свеча нормально светит? — Да, всё нормально, — спокойно. — Отлично. Может, поспишь на кровати, раз уж темноты боишься? — Кхм, я нет отказался бы, -смущенно, — можешь поспать со мной, — его щеки покраснели. — Ты серьёзно сейчас? С маменькой спишь, наверное, -усмехнулся. — Ладно, я сам постараюсь заснуть, — обиженно произнёс и, сняв штаны, накрылся одеялом с головой. Я поставил свечу на тумбочку возле кровати и посмотрел на время. Ох, уже 4 утра… Пора спать, наверное. Я сел на край кровати. — Ты серьёзно обиделся, — спросил и положил руку на него, - Может, не будешь молчать? Не получив ответа от него, стянул одеяло и посмотрел на него. - Артём, мне холодно, накрой обратно, а, - прозвучало как-то грубо, но я сам понял почему. - Ты серьёзно обиделся, - виновато спросил я и накрыл Сашу одеялом по шею. Он всё молчал, а мне становилось всё более и более стыдно от своего идиотского поведения. - Ну ты, это, прости меня. Хочешь, я рядом посплю? - Хочу, - тихо прошептал. - Подвинешься? Он подвинулся и я лёг рядом на спину. Саша повернулся ко мне лицом и несильно прижался. Улыбнулся. Полежав минут 15, я услышал сопение у меня под боком. Через некоторое время я сам начал погружаться в царство Морфея.Part 5
24 февраля 2021 г., 17:00
Попив чай, парни решили разобраться где будет спать Саша.
Примечания:
ПБ открыта
На связи Алекс, да
Я устал. Полтора часа сна дали о себе знать. Лол. Да, я сплю по полтора часа в сутки, и что вы мне сделаете, убьёте меня?
Глава получилась более менее большая.
Я потратил на эту главу 3 часа без перерыва, ахахах.
Надеюсь на положительные отзывы.