- Тебе симпатична Эзель, верно?)

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 985 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
На кухне стояла мама, смотревшая на меня с подозрением. - Что ты тут делаешь? Вы же уехали вчера с папой к бабушке. Или вы уже приехали.. Моя голова очень сильно болела. Мои глаза еле-еле открывались. Слишком долго я спал. - Подойди ко мне. - приказала мама. - У тебя температуры нет? Никуда мы не уезжали. Ты как себя чувствуешь? Может в школу не стоит идти? - В смысле? Каникулы же осенние уже. - Доброе утро, сегодня 9 сентября. Хорошо ты поспал я смотрю. Далее я не слышал то, что говорила мама. Я сел за стол завтракать. То есть всё это было сном? И Эзель жива? Может лучше спросить у мамы..? - - Мам, а Эзель же не умирала? - Ты что такое говоришь?! А ну сплюнь! - Прости, просто приснилось это. - Понятно. Ладно, хорошо, что никто не умирал. А что мне еще снилось? Дружба с одноклассниками вроде... И отношения с этой девчонкой? Господи, приснится же такое. А хотя может это все-таки не сон и мама все перепутала? Схожу посмотрю записи в личном дневнике. До начала занятий было 30 минут, у меня еще есть время. Я открыл свой шкаф, достал дневник. Открыв его, я ужаснулся. Он и правда был пуст. Я просто в шоке. Как сон может быть таким реалистичным и ярким? Ну ладно, отношения в 10 классе со старой подругой не так уж и реалистично выглядит, но все же. По пути в школу я тоже думал об этом. Позже я вспомнил, что мне могут снится такие сны, которые легко можно перепутать с реальностью. То есть мне опять нужно начинать дружить с одноклассниками? Зато я уверен, что оно стоит того, ведь они очень классные. Я зашел в кабинет, никто не поздоровался со мной. Эх, а я так к этому уже привык. Долбанный сон! Как жить то теперь? Сел за последнюю парту, начал думать как заговорить с кем-нибудь. Смотря на Эзель у меня появляется отвращение. Спасибо, самое лучшее сновидение! Хьюз вроде гей..? Может спросить? Все равно перемена. Будет прикольно если да, ведь я покажусь каким-то экстрасенсом. Я подошел к первой парте, за которой и сидел Хьюз и Джон. За ними, как и во сне, были Кэтрин и Нелли. - Привет. Прости за вопрос... Но ты случайно не гей? - стеснительно спросил я. - - АХАХАХАХАХХАХАХАХА - громко начала смеяться Нелли, а затем к ней подключилась её соседка. - Дааа!!! Он тот еще гей! Самый гейский гей на этом районе. Ахахаххахаха. - Нелли, завались! Что за вопросы? Новенький, ты чем ударился? Откуда вообще такие мысли? - Ой, извини. Забудьте всё, что сейчас было. Я просто уйду, а вы даже не оглядывайтесь. С этими словами я покинул ту компанию. Мне очень стыдно, я не оказался экстрасенсом, а лишь клоуном. Вот же Шон! Обманул меня! И что, что это было во сне? Вещие сны мне тоже снятся! И почему Нелли так начала смеяться? Может я все-таки прав? Оффх, от этого теперь не избавиться. В течение первой половины дня я ловил взгляды тех ребят на себе. Парни смотрели на меня, будто я сам гей! А девочки только смеялись с них. В столовой ко мне подошла эта хохотушка и спросила: - А ты гей что-ли? - Ну неет. Я так и знал, что у вас появится такая мысль. - Ну тогда к чему был вопрос? - Я же попросил забыть - уставши пробубнил я. - Да ладно тебе, объясняй. Я просто яойщица, так что ты меня заинтриговал. - сказав это, она присела за стол. В столовой из нашего класса уже никого не было, даже дежурные ушли. - В общем, буду краток. Просто мне приснился сон, в котором прошла первая четверть, там я со всеми сдружился.. - О, и со мной?! - перебила меня эта болтушка. - Да да, и с тобой. У тебя даже парень был, в общем ладно не суть. - Пареееень? Подробнее давай. - Лучше бы я промолчал. Пошли в кабинет, я пока расскажу. Ты рассказала, что твой парень - какой-то Ноил из интернета. Высокий кареглазый брюнет. - Ооо, надеюсь твой сон вещий! - Сплюнь! Ты еще даже не дослушала. В общем, мне очень стыдно это говорить, но уже поздно об этом думать. Во сне у твоей подруги Эзель был парень. Вы же дружите, или это тоже только во сне было? - Даа! Дружим. А что за парень? Джон? Или кто-то тоже из интернета, ахха? - аэ...ну. Это я был. Я посмотрел ей в лицо, оно словно кричало мне " Тыыыыыы? Парень Эзель? Ххаххахххахахаха" - Ладно, продолжай - Все, это уже конец почти. Мы поехали на соревнования в другой город по гимнастике. И там она умерла.. Потом были похороны, и после них я уже проснулся. Я даже не поверил, что это был сон. Мне мама сказала, что сегодня только сентябрь, а во сне были каникулы. - Ого. А как она умерла? Наверное героически, спасая людей из какого-нибудь пожара. - Да почти.. Она умерла во время выступление. Просто упала с высоты.. - Вааау, наверное красиво было. И высота пади большая! Метров пять! - Да, почти. 2 метра там было.. - ЧТО???? - воскликнула Нелли и громко засмеялась. Я тоже немного посмеялся, но она не могла успокоиться еще минуты 3. - Я могу это рассказать самой Эзель? Или она тебе все-таки нравится? - с ухмылкой спросила она. - Что? Нет конечно! Мне тошно от этих мыслей, боже. Говори кому хочешь. Ну, желательно небольшому количеству человек. - Бубубу, ладно хорошо, хорошо. Скажу только самым близким. - передразнила меня одноклассница. Вот же вредина. Мы уже в кабинете разошлись, она села к Кэтрин, а я ушел на своё место. Иногда она поглядывала на меня, показывая, что до сих пор ей смешно с моего рассказа. Ну сколько можно? Уроки закончились. Зайдя в дом, я сразу пошёл заполнять свой дневник. Вдруг и это окажется сном? Спустя полчаса я сел за компьютер. Зашел в вк. Было непрочитанное. О боже, только не она. К счастью, это была беседа класса. В которой были голосовые от Нелли, ну конечно! Надеюсь, она не рассказывает там мой сон. Включив первую голосовую, я успокоился. Она просто записывает голосовые, пока ребята гуляют. Далее шла вторая голосовая. В которой она вспомнила про " Ты гей?"! Оооох, зря я вообще сегодня проснулся. Она об этом еще месяц не забудет. Пусть в статус еще поставит! Чтобы точно не забыла. Я ответил ей, что это не смешно, на что она назвала меня бубнёй. Понятно, спасибо. Прошло полгода. Я хорошо сдружился с одноклассниками. Отношений, слава богу, не было. Разве что обычные дружеские. Со временем я вспоминаю всё больше деталей из сна. И всё это рассказываю Нелли. А она уже тем, кто еще об этом знает. Я так и не узнал, кому она еще рассказала про это. Но даже спустя полгода она не забыла про мою попытку начать дружить с Хьюзом! Но сейчас мы все с этого смеемся, и вспоминая это, становится легко.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник