Сестра соблазна

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 22 745 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 82 Отзывы 10 В сборник

Бум32

Настройки
Мы расположились в небольшом доме, на окраине Города. Сан-Диего был небезопасным местом, поэтому мы оставались на несколько дней. Нам ужасно повезло найти милую девушку, которая снимала чердак в своем особняке на летнее время. - Вот здесь будет ваша комната. Располагайтесь, как вам удобно. Хозяйка, взмахнула своими русыми волосами и скрылась за дверью. Она была немного ошарашена нами, потому что у нас не было ни одежды, ни нормального вида. Мы ехали долгое время, без остановок. Все, что у меня было – деньги. С банковского счета я снял все, затем сам же его заблокировал. Мало ли, если нас будут искать… Деметрия оказала мне услугу (это она сама так говорит), осталась со мной. И знаете, как она это объяснила? «Мне наскучил отец». Я знал, что ей нужно время для правды. Мы оба это знали, поэтому выжидали, кто первый заговорит. - Джастин, надо поговорить... Деметрия уселась на край маленького диванчика, расположенного рядом с окном. Я сел рядом с ней, уткнувшись носом в ее шею. Она выдохнула, повернулась ко мне и поцеловала. Нежно, как будто боясь, что-либо разбить. Я пытался держаться ток же хрупко, как и она, но это «хрупкость» возрастала. Пришлось отстраниться. Секунду она молчала, а потом выдала: - Я буду любить тебя вечно, потому что с тобой я почувствовала бесконечность. Это было что-то новое. Страстное. Дерзкое. Надежное. Верное. Любящее. Верящее. Моё. - Спасибо. За взаимность. Я улыбнулся ей, а она повалила меня на этот маленькие диван, нависая сверху. И это что-то новое, такое страстное и дерзкое, которое было мое без пяти минут, создало во мне надежного и любящего, который поверил в свои силы, мужчину. И если я начинал свой рассказ, когда был юношей, то продолжу я его, когда буду мужчиной. Конец первой части… ____________________________________________________________________________________ Вот так, закончилась первая часть. Прошу вас, кто может отпишитесь в каментариях понравилось ли вам? Продолжать ли мне писать 2 часть? Довольны ли вы автором и историей? Кто хочет пообщаться со мной лично, пишите мне в вк (id138179148 или вбейте в поиск. строку "Нино Браун". Я буду рада пообщаться со всеми, узнать, что вы думаете о моих фф и о мне. Я люблю Вас. Спасибо
95 Нравится 82 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)