Квезаль.

R
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 456 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Лорикет .

Настройки
Даниэлла спала до 4-х часов дня . Когда она решила встать и спуститься вниз на обед , то у лестницы её ждала мать . Взгляд был рассерженным , скрестив руки и приняв уверенную позу , мать уже было готова идти вперёд , но она выждала пока дочь сама к ней подойдёт. (Мать) - И где ты была . В 5 пришла ! Ты о чём вообще думала . Подожди ... даже в 6 . (Дани) - Мам ... прости . Я просто работала . - Мать резко упала на стену , взявшись за голову , она пристально посмотрела на дочь . (Мать)-То есть ... ты хочешь сказать , что ты работаешь ... той самой ? - Тут мать понизила тон . - Скажи что нет , скажи что нет . Умоляю . (Дани)-Нет конечно . Я барменом работаю . - Мать сразу изменилась лице . Трудно было распределить , какое у неё настроение . (Мать)-Но почему ты нам не сказала об этом . Мы с отцом не спали , до 4 . (Дани)-Вы были так заняты . Этим домом , работой . И ... зачем вас вообще напрягать . (Мать)-Может тогда пообедаешь ? (Дани)-Да , пожалуй . А где кстати папа с Джошем ? (Мать)- Он поехал записывать Джоша на секцию . Футбольную вроде . Плотно пообедав , Даниэелла с матерью легли на диван за просмотром передачи . Поскольку Даниэлла ещё не была ознакомлена с графиком работы , она думала что может отдыхать . Но не тут-то было . В дверь раздался звонок . Девушки опешили , Дани бросилась первее матери . На пороге стоял Бенедикт . Он широко улыбался , проходя через порог , он было готов протянуть руки для объятий , но позже заметил женщину . Догадка сразу пришла в голову. После чего оступился на один короткий шаг . (Бенедикт)-Я тебе забыл сказать график . Прости . - Он коротко кивнул в сторону её матери . -Так что , одевайся ! (Дани)-Ах,да , точно . Блять ... (Мать)-Эй! Что за словечки ?! (Дани)-Прости.-Прокричала девушка быстро поднимаясь по лестницам на второй этаж . После того как она оделась , они вышли на улицу , где их ждала красивая иномарка . По всей видимости она была парня . Как джентльмен он пропустил девушку на место пассажира , после чего уселся рядом за руль . (Бенедикт)-Я вижу что понравился твоей матери .- Произнёс парень с чувством иронии . (Дани)-Надейся . Ей все нравятся. (Бенедикт)-А я-то надеялся . - В машине царила весёлая атмосфера . Когда машина наконец остановилась , то первым что бросилось в глаза , была спина администратора , он пересчитывал несколько долларов . Парень подкрался сзади старика , и громко хлопнув его по плечам , что-то прокричал . (Карл)-Ай, блять ! На кой хуй ты так сделал ? (Бенедикт)-На твой . Пластинки покупаешь ? (Карл)-Отморозок мелкий , вот твоему отцу расскажу . Без пива останешься ! (Бенедикт)-Не дождёшься . Зарплату гони . Или печёнку !- Чётко проговорил парень последнюю фразу, пытаясь скривить оскал . Но конечно у него это не получилось . (Карл)-Чёрт с вами , позже заплачу , а пластинку пока заберу . - Подмышку запихнув пластинку пошёл старичок . (Подозрительный мужик)-Эй ! Мужчина . Вы куда с моей пластинка ? Вернуть моя пластинка ! - Искаженный язык был отвратителен на слух . Но Карл это не слышал и стал забегать в клуб , а следом за ним и Дани с Бенедиктом . Клуб встречал тихой атмосферой , за столиками посиживали несколько людей . Некоторые сидели там с вчерашнего дня , некоторые пришли недавно за бесплатным обедом. И ходила одна уборщица , она была в возрасте , она не любила не с кем говорить . Кто-то говорил что она предпочитает окружение белок и птиц , по скольку заставали за разговорами с ними . Пройдя в кабинет администратора , Бенедикт сложил крест на крест руки , и приподняв правую бровь посмотрел на старика . (Бенедикт)-Так что, ты отдашь за вчера или нет . (Карл)-Да подожди ты . -Отмахнувшись рукой , вякнул старик . (Дани)-Может пойдём пока приберём ? (Бенедикт)-Это дело Натали , пускай она это и делает . А этот старик может забыть о зарплате , и попросту начхает на нас . Я тебе говорю . Карл!А ну живо поднимай свою старую морщинистую сраку , и плати нам за сутки .- Что-то вякнув , старик плюнул в пальцы и стал пересчитывать деньги , поглядывая на стол , где была памятка. Выложив несколько купюр , он встал и направился к выходу.-То-то дело . (Карл)-Кстати , Бенедикт . Можно на пару слов ? - Не задавая лишних вопросов , парень ушёл следом за стариком . - Их не было около 10 минут , после чего дверь в кабинет отворилась , Бенедикт вошёл маленькими шажками , он муторно взглянул на девушки . (Бенедикт)-Пошли , работа не будет ждать . - В его руках побрякивали ключи , от одного места в другое . Даниэлла встала со стула , но тут её словно кто-то остановил . (Дани)-Всё хорошо ? - Парень был в растерянности , но тут к нему будто снова пришло сознание . (Бенедикт)-Да. Давай уже начнём работу . Хорошо? Наконец когда они начали свою работу , и народ стал прибавляться . Бенедикт с Дани переменчиво разговаривали , вытрав руки об тряпку , парень направился к девушке . Облокачиваясь спиной на стойку , он состроил взгляд , снова щенок просящий какое-то лакомство . (Дани)-Ты чего. - Насмешливо спросила . (Бенедикт)-У меня тут появилось желание . Кое-какое . (Дани)-Ты хочешь свалить ? (Бенедикт)-Ну сегодня смена короткая . Так что да . Я хотел бы тебя пригласить ко мне на вечеринку . Там будет выпивка и что только хочешь . Ну ... как тебе моё предложение ? (Дани)-Я согласна . - Скосив взгляд на парне , он неохотно протянула руку . Рука парня крепко стукнула об её ладонь , и они пожали их . ^Конец смены^ Как и полагалось джентльмену , он довёз Дани и до его дома . Зайдя в жилище , квартира была не то чтобы сказать "ухожена" , все вещи были просто затолканы куда попало . Смущёно сев на край дивана , девушка стала чесать палец об палец , взгляд бегал по всей комнате . Она будто забылась . (Бенедикт)-Хэй , ты чего ? - Подпрыгнув , девушка остановила взгляд на парне . - Да не буду я что-то с тобой делать . Народ скоро придёт , так что можем пока что-нибудь поделать ... - В комнате повисла неловкое молчание . -Ладно , предлагаю сыграть в правду или действие . - Поджав ноги под себя , парень слегка наклонил голову в бок , и словно что-то перебрав в голове , снова посмотрел на девушку . - Правда или действие ? (Даниэлла)-Правда . (Бенедикт)-Так и знал . Ладно ... тебе нравится кто-нибудь ? - Поправив причёску , он сверкнул взгляд в сторону Даниэллы . (Дани)-Например ты , или что ? - Парень будто обрадовался этому ответу . И по-скольку был такой момент , он придвинулся к девушке и накрыл её губы своими . От поцелуя она не отказалась , но спустя 5 секунд она решила отодвинуться , прикрыв своё лицо рукой , рука была на вытянутом расстоянии от парня . - Прости . (Бенедикт)-Нечего страшного . Твоя очередь . (Дани)-Правда или действие ? (Бенедикт)-Ну , я не такой уж и сыкун как ты . Поэтому я выберу действие . - В дверь как раз кто-то позвонил . (Дани)-Тогда открой дверь , смельчак . - Парню понравился её ход действий , поэтому не задав лишних слов , он открыл дверь . В квартиру вошла толпа подростков , таких же как они . Кто-то нёс с собой пиво , или же какие-то аксессуары для оформления коктейлей . Постепенно народ ещё прибавлялся , но в малых количествах . Бенедикт разговаривал со всеми , поэтому он не мог вернуться обратно к своей подруге . Девушка же осталась на диване и просто смотрела в телефон . По своему телу она почувствовала какой-то скачок , повернув голову она увидела Шарлотту . Сказать что Дани была удивлена , это нечего не сказать . (Шарлотта)-Привет! Не ожидала тебя тут видеть . Ты с Бенедиктом ? - Дани хотела что-то ответить на это, но её снова перебила девушка . - Ах точно , вы же коллеги по работе . Будешь пиво ? - Протянув второй стакан к девушке , она подмигнула . (Дани)-Нет , спасибо ... я не пью . - Скромно улыбнувшись , она облокотилась на спинку дивана . (Шарлотта)-Хреново , но нечего , мне больше достанется . Ты же не возражаешь ? - В ответ девушка отрицательно покачала головой , и продолжила смотреть в потолок . Скачок снова повторился . На этот раз подсел Бенедикт , он раскинул руки по плечам девушек и мило начал улыбаться , смотря то на Шарлотту , то на Даниэллу . Дани сразу почувствовала что-то неладное . (Бенедикт)-Ну , как вам моя тусовка ? - Показав руками в воздухе сказал парень . (Шарлотта)- Неплохо . - Бенедикта снова забрали , на сей раз подошёл парень и хлопнув его по плечу , они ушли в ванну . Странно даже было представить что там происходило . Вокруг был выключен свет , и только свет неоновых ламп освещали квартиру . Музыка играла на всю громкость , толпа веселилась и танцевала . Кто-то даже успел напиться , кто-то обкуриться . А Шарлотта с Дани продолжали сидеть на диване и говорить о каких-то мелочных вещах , они даже были не так важны . Но стоит же с чего-то начать . В углу комнаты какой-то парень поднял бутылку и что-то прокричал . Народ стал собираться , образовывая круг . (Шарлотта)-Ты идёшь? (Дани)-Куда? - Закатив глаза , девушка не стала церемониться и просто взяла за запястья , тем самым освободив место для каких-то других людей . Присоединившись к игре , Шарлотта села напротив Даниэллы. Глаза девушки сверкали , а улыбка не сходила с её лица . Она была чуть ли не до ушей . Бутылка крутилась по кругу , останавливалась на всех , кому-то надоедала и они уходили , круг сужался . Когда бутылку снова крутанули , рука Шарлотты остановила её на Даниэлле . Дани была в изумлённом состоянии , она не знала как себя стоит ввести . И не сдвигаясь с места , она просто смотрела на девушку . Она уже прикоснулась к её тёплым губам , девушки заулыбались , словно обе этого жаждали . Поцелуй был настолько насыщенным , что они забыли что вообще находятся в игре , и в окружении других людей . По сторонам послышались посвист , аплодирование , тогда Дани пришла в себя и отстранилась от девушки . Она словно ещё не осознавала что произошло , что это был её первый поцелуй с девушкой . Встав с места , девушка чуть ли не падая решила отойти в туалет . Шарлотта сразу её догнала и не отпуская , держала за руку . - З...зачем ты остановила эту бутылку ? (Шарлотта)-Чтобы поцеловать тебя . Разве это не очевидно ? (Дани)-Но...-Их разговор прервал Бенедикт , он вышел из туалета с красными глазами , он ели стоял на ногах . Шарлотта сразу стала всех выгонять , только попросила помощь у каких-то качков . Они положили его на диван . Дани сидела рядом с его головой , протирая лоб . Шарлотта же судорожно тыкала в экран телефона . Спустя пару минут приехала скорая , она сказала что это просто шоковое состояние от первого раза использования наркотиков . Они дали какие-то наказания и уехали . Бенедикт лежал с закрытыми глазами , он горел . Положив таблетку на ладонь , Даниэлла попыталась дать ему , приоткрыв края рта . (Шарлотта)-Ты что творишь ? Он так подавиться . Стой , подними голову . а я ему дам . - Даниэлла так и сделала . Приняв лекарства , девушки сползли на пол облокачиваясь на диван . Шарлотта повернула голову в сторону Даниэллы , её пальцы перебирали прядь волос девушки . На её губах можно было заметить улыбку . - Ты такая милая . Он тебе нравится ? Поэтому ты так ? (Даниэлла)-Нет , просто он единственный с кем я могу поговорить . (Шарлотта)-Ну...не надолго . - Проговорила девушка поднимаясь с полу . (Дани)-С чего это ? (Шарлотта)-Это он пока так к тебе относится . Потом всё поменяется . Знаешь , такие популярные и смазливые как он мальчики вряд-ли остаются на долго в дружбе с девушками .-Девушка ушла из квартиры . Пока Даниэлла сидела у тела Бенедикта и обдумывала слова Шарлотты , она вскоре провалилась в сон . На утро девушка не обнаружила Бенедикта , ей казалось что он просто ушёл . Вставая с полу , с её спины слетел какой-то плед , но она не припоминала чтобы она укрывалась . Продолжил свой ход , она заглянула на кухню , где и обнаружила бодрящегося Бенедикта , который на радостях готовил омлет . Парень услышал шаги , и тут же обернулся на девушку . (Бенедикт)-А вот и мой герой . -Девушка хотела что-то дополнить , но парень ей тут же вручил кружку . Из кружки выходил манящий запах кофе . Принюхавшись к аромату , девушка отпила и тут же уселась на какой-то стульчик поставленный в углу . Перед ней сразу показалась тарелка с омлетом . (Дани)-Вкусно пахнет . (Бенедикт)-А ты попробуй . - Отломив кусочек , она прилоила его на чзык , после чего тщательно проживав , начала отламывать куски побольше . - Не торопись , там есть ещё . Спасибо тебе .
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором