Мой личный дьявол

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 605 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Ночь. Темные улицы, люди все спят, но одному омеге не спится, потому что слезы текут и текут по ровному лицу и не останавливаются, сердце сжимается от боли, ноги не слушаются и бегут сами куда-то, руки дрожат, закрывают лицо. Омега разбит, ему так больно, что он готов кричать, а все из-за парня, который ему изменил, после 2 лет отношений, за что он так поступил с ним, омега не понимает, а может и знает… Ноги принесли его к морю, тут он чувствует себя свободным, не зависимым от других, время как бут-то останавливаются, его ни кто не может обидеть, предать. Омега садится на песок и смотрит на красивое море, лицо обдувал легкий ветер, голые ноги омывало море, а слезы из глаз льются и не заканчиваются. Омегу зовут Ким Техен, ему 17 лет, он живет в мире, где в 18 лет появляется личный ангел или демон, который покажет человеку, хорошо он жил до 18 лет или плохо. Ангелы появляются сейчас не очень часто, потому что люди жестокие, глупые, без души, звери, существа которые портят планету и губят других людей, из-за глупых, жестоких своих мнений, которые могут погубить человека, понизить его самооценку, забить на себя, ненавидеть себя, себя уродовать, как и Тэхен. Тэ режет себе вены, не очень часто, но режет, его родителей убили, их застрелили из-за долгов, которые выплатила бабушка Тэ, она богатая женщина, которой отдали на воспитание ребенка, но она не занималась им, она только давала ему деньги и поможет с будущей профессией, Тэ любил бабушку, а может и нет, он сам не может определиться, но он ей благодарен за то, что она его взяла, а не отдала в дед дом. Школу Тэ закончил отлично и сейчас учится в самом лучшем университете страны. У Тэ остались только бабушка, которой нельзя нервничать и молодой человек Тэ, но и он тоже в прошлом. Друг Тэ покончил с собой из-за издевательств и оскорблений в его сторону, называли его пухлым, уткой с большими губами, из-за того что его родители покончили с собой после родов Чимина. Да, так звали его лучшего друга, Пак Чимин, ему было всего 15, а он уже ненавидел весь мир и людей. Тэ сидит на песке уже много времени, и вот рассвет. Так красиво… Тэ убирает слезы с щек и улыбается, ведь рассвет говорит о хорошем начале дня, а закат о красивом конце. Тэ верит в это, потому что его мама это сказала, он верит и ждет, когда появится тот, кто поймет его и поможет ему… Тэ успокоился, улыбнулся и пошел домой. На улице по прежнему никого нет, солнце освещало некоторые здания. Омега шел с улыбкой на лице, как бут-то ничего не произошло, он понял, что нельзя показывать никому свое состояние, никому не важно, что ты, кто ты, как ты, на тебя всем наплевать. Тэ зашел в дом бабушки, его встретила слуга - Здравствуйте! - Привет… - Ваша бабушка спит, можете не волноваться! - Хорошо, спасибо… - *поклон* - Сделайте мне кофе и я пойду в университет… - Хорошо! Девушки ушли готовить, а омега пошел переодеться и взять сумку с тетрадями. Переодевшись, накрасившись и умывшись, омега спустился вниз - Ваш кофе! - Спасибо. Так, помните что сказать бабушке? - Да! - Сумма сегодня придет вам на карточку, потом… - Можете не волноваться, мы все сделаем, не первый день! - Хорошо, спасибо вам… - *поклон* Тэ взял специальный пластиковый стакан для кофе и вышел из дома. На улице уже было много людей, все торопились на роботу, в школу, в детский сад, в университеты и много куда еще. Тэ одел как всегда свои наушники и начал слушать музыку. Нельзя было сказать, что Тэ вчера плакал от боли, сейчас он выглядел как всегда, круто, красиво, стильно, не зависим от других и настоящей сучкой. Зайдя на территорию университета, к нему начали подходить и просить номер телефона -Почему такой красивый омега идет один? Подойдя к Тэ какой-то приятной внешности альфа - Потому что никого нет, чтобы меня провести! - Ой, ужас! Можно стать тем, кто будет тебя провожать до дома и обратно? - Мм, может быть! Тэ любил заигрывать с альфами и этот не исключение, омега начал пошло ухмыляться, водить руками по телу альфы, альфа положил руки на талию омеги, но вдруг того альфу отталкивает другой альфа, у которого до чертиков знакомый запах - У него парень есть, съебись! - Дай телефон, я запишу свой номер! Тэ протянул руку тому парню и записал номер телефона - У меня нет парня, так что можешь мне писать, как тебя зовут? - Меня зовут Чон Хосок, я с 3 курса! - Хорошо! Тэ улыбнулся Хосоку и пошел дальше, его схватили за локоть и повернули назад - Это что было?! Заорал Бо Гом. Бо Гом парень Тэ, который изменил Тэ вчера, ему 19 лет, у него демон, наверно понятно почему. Демоны и Ангелы видны другим людям, но и могут быть видны только одному человеку. Они нужны для будущего человека, они знают про судьбу человека. Ангелы пытаются правильно направить человека, чтобы они были полезны обществу, а демоны вредители, они устраивают из простой жизни в ад, они говорят, как неправильно сделать человеку, их задача убить человека, не самому его убить, а совершить самоубийство. - Что ты от меня хочешь? - В смысле? Ты мой парень! - Ахахахах, ты что-то попутал, мы с тобой больше не встречаемся. - В смысле? - В коромысле, ты думал я не узнаю, что ты вчера трахался с шлюхой?! - Ты о чем? - Ахахаха, не надо мне играть дурочка, я все видел, как ты кувыркался в нашей кровати с этой шалавой! - Это был не я! - Ахахахахаха, не смеши меня! - Это был мой друг, хочешь я ему позвоню, он попросил одолжить на ночь квартиру, а сам я был у родителей! - Да?! Давай твоим родителям позвоним тогда! Тэ набирает номе Папы Бо Гома - Да Тэ! - Здравствуйте! - Привет сладкий, что-то беспокоит? - Я вас хотел спросить, а Бо Гом вчера был у вас, вечером? - Нет, его вчера не было! - Мм… Тэ дает громкую пощечину - Тэ! Что случилось? - Ваш сын меня обманул, он вчера с шалавой мне изменил! - Да ну! Я с ним поговорю, только не расстраивайся Тэ, все будет хорошо! Бо Гом! Заорал отец - Да, отец… - Был бы ты рядом, такую пощечину получил бы от меня и матери! Чему я тебя учил! Как ты посмел! Орал отец Бо Гома - Успокойтесь, вам нельзя нервничать так, мы сами разберемся… - Тэ, дорогой мой, мне жаль, что так произошло, я не этому своего сына учил, козел вырос! Мы потом с ним поговорим, а сейчас идите учиться. - Хорошо, до свидания! - Пока… Тэ сбросил номер и опять ударил парня по щеке - Не лезь ко мне больше! Ты мне не кто! Тэ развернулся и ушел в здание, оставив Бо Гома одного. Тэ в душе очень больно, он готов заплакать, но нельзя, люди вокруг, они посчитают его слабым и беззащитным. Проходят все пары и Тэ идет домой, выйдя из университета, он увидел Бо Гома с огромным букетом роз - Тэ, прости меня, я был пьян, мне померещилось что это ты, мне очень стыдно, прости меня! Парень встает на колени перед Тэ. Тэ не обращает внимание на него, одевает наушники, на полную громкость и идет домой, но его останавливают - Тэ! - Да отстань ты от мен… Ой, прости Это был Хосок - Ничего, ты свободен сейчас? - Сейчас я немного устал и мне нужно кое-что сделать… - Мм, жаль, а вечером, в часиков 9, сможешь? В клуб пойдем - Мм, я не против, значит в 9! - Хорошо, я заеду за тобой! - Ты знаешь адрес? - Да *адрес* - Да, хорошо. Значит в 9 я выйду! - Хорошо, пока! Хосок притянул к себе омегу и обнял за талию. Тэ улыбнулся и тоже его обнял, после Тэ помахал рукой альфе и пошел домой. Тэ шел по улице и рассматривал магазины, здания, машины, детей, взрослых людей, это все было как-то по чужому. Тэ посмотрел в телефон и удивился - Блин, у меня же завтра др! Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник