You're mine, I'm not yours

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 332 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
https://t.me/mintlmin Юнги...его жизнь сложилась иначе. Когда ему было 15 лет, мама покинула его, это событие сильно изменило сознание мальчика. Он стал другим, от того приветливого и светлого человечка не осталось и следа, а лучший друг остался в прошлом. Да и как он мог назвать Чимина лучшим другом? Если он не сказал, что уезжает, даже не попрощался с ним. Просто уехал, оставил его первым. Это ранило куда-то глубоко в сердце, словно на живую... После своего шестнадцатилетия Мин переехал в Сеул, ведь находиться в пригороде было слишком сложно, много боли, и с каждым днём терпеть её становилось всё сложнее. В поисках лучшей жизни Мин перешёл на злую сторону: плохая компания, курение, алкоголь, множество девушек и баров.. Всё это губило молодое тело, но парню особо было всё равно, ведь следить, а следить за ним некому, да и незачем, он никому не нужен, как и себе, в общем-то. Но единственное, что позволяло ему жить дальше, это мечта. Всё та же, детская мечта о девушке, будущей жене. Он мечтает создать такую семью, которая никогда не разрушится, где будет понимание и счастье. Он хочет подарить своим детям лучшую жизнь, чтобы у них она была гораздо лучше, чем у него. Готов на всё ради них.

*** За эти 2 года у Мина были отношения, но девушки слишком много требуют: внимание, деньги, они хотят постоянной опеки и местами раздражают подростка таким поведением. Но он не разочарован, нет, он просто ещё не нашёл ту, с которой ему быть суждено. "Ещё не время", – так думал Юн. Ведь он ещё молод, и вся жизнь у него впереди. Родители бывших девушек Юнги всегда были против него, ведь он один, не имеет семьи (больше не имеет), не примерный ученик, а спортсмен, что часто забивает на учёбу. Он из тех парней, по мнению взрослых, кто является "плохой компанией" для их дочерей. Но разве блондин виноват в том, что так сложилось? Виноват ли в том, что у него такой образ жизни? Если это можно назвать жизнью.. скорее выживанием. Для него действует закон природы: "выживает сильнейший". Юнги тот самый сильнейший. Тот, чья жизнь изменилась в одно мгновение и явно не в лучшую сторону..

*** Воспоминания о "бывшем" друге мучают парня уже на протяжении недели, не покидают голову. Он помнит его фамилию и имя, но больше ничего о нём не знает, и, казалось бы, почему всё так? Зачем он вспоминает его? Прошло столько лет, а мысли о нём появились только сейчас. Это странно, слишком.. В школе Юн был из тех, кто всем своим видом показывал, что тут он главный, его друзья были такими же. Но в какой-то мере это не плохо, ведь девушкам нравятся плохие парни, а Мин именно такой, каким описывают "плохих" парней в сериалах и книгах для подростков.

*** Первый день в школе проходит как всегда слишком шумно, каждый торопится поскорее занять своё место. Чимин идёт по коридору, вцепившись в лямки рюкзака. Он подходит к своему шкафчику, оставляет сумку там и берёт лишь первый учебник. Паренёк был здесь день назад и вроде запомнил всё, но сейчас ему кажется, что он потерялся, поэтому совершенно не заметил, как задел плечом кого-то. Кинув в спешке короткое "извините", брюнет уже было хотел уйти, но его схватили за руку, заставляя развернуться. — я тороплюсь в класс, не хочу в первый день опоздать — на автомате выпаливает Пак. — смотри куда прёшь — прорычал чей-то голос прямо над ухом, это заставило Чимина сжаться, ведь он не ожидал такой реакции, да и не специально ведь, так просто получилось, ко-всему прочему он извинился.. Но тогда Чим и не подозревал, что эта встреча станет для него роковой, он ещё не знал, что это изменит его жизнь надолго...
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник