You're mine, I'm not yours

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 332 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
https://t.me/mintlmin Поезд. Шум рельс, достаточно громкий гудок.. Редкие остановки, и несколько часов дороги. Но именно это небольшое путешествие каждый раз оставляет только лучшие воспоминания. Тэхён привык к таким поездкам, но скорая встреча с другом его радует гораздо больше. Он смотрит в окно, не замечая никого и ничего, в наушниках играет мелодия какой-то мужской k-pop группы. Он же, в свою очередь, лишь открывает рот, повторяя за артистами. Со стороны, может, выглядит странно и забавно, но его это не заботит, как и прикованный к его профилю взгляд. Тот изучает, скользит по идеальным чертам лица, шеи, рук и ног. Нет, не подумайте, это взгляд не какого-то насильника-извращенца, а скорее интересующийся узнать человека, обладающего такими данными. Ведь со стороны Тэхён напоминает собой безумно уютного, милого и не обделённого шармом парня. Тёмно-каштановые волосы вьются шелковистыми кудрями, создавая этот самый уют. Тэхён был простым, но стильным по-своему, и данной чертой приковывал к себе внимание окружающих. Он был необычен для глаза других. Нестандартный, даже немного отстранённый, про таких часто можно услышать "человек-искусство". Так оно и есть, под нестандартностью подразумевается художник и фотограф-любитель. Ким разносторонний и местами ведёт себя глупо, нелепо, но ему, как ни странно, это идёт. *** Выходные подкрались незаметно, оно и к лучшему. С самого понедельника он мечтал о субботе, о времени провождения со своим другом, который через несколько часов должен уже приехать на вокзал, а Чимин, в свою очередь, как хороший друг, обещал встретить да и сам хотел побыстрее увидеться. Все сборы заняли час, а вместе с поездкой до места встречи ещё около получаса. И вот он здесь, готовый ждать. Через несколько минут раздаётся привычный свисток и шум рельс. Все быстро выходят из вагона - торопятся. А Тэхён.. Стоит ему только увидеть знакомый силуэт, бежит со всех ног прямиком, повисая на чужой шее). - Чиминии~ - Тэхёниии~ - Я соскучился, Тэхён-а~ - Я тожe~ Парни обнимаются ещё некоторое время под удивлённые взгляды людей, но их это не особо волнует. Через несколько минут они отстранились, идя в заранее вызванное Чимином такси. Дорога до дома Пака занимала около часа, это время они провели совсем не скучно: глупые разговоры, шутки и смех. Чимин, в свою очередь, показывал другу город, а вернее места, которые более менее знал, Тэхён с удовольствием слушал и с интересом рассматривал столичные высотки. Так они и скоротали время. *** Парень выходит на той же остановке, что и загадочная персона. Он неосознанно ищет глазами человека, на которого украдкой посматривал всю дорогу до Сеула. Но увы, тот будто испарился, растворился в толпе вечно спешащих людей. Но делать нечего, Чонгук поправляет чёрную панаму, направляясь на выход, где его уже ожидала машина. Гук садится в неё и из тонированных окон мерседеса оглядывает город, в котором не был несколько месяцев. Но даже за это короткое время он успел измениться: появились новые здания, магазины, кофейни. Индустрия промышленности здесь не стоит на месте, и это радует. Чон Чонгук - сын тех родителей, которые получают неприлично много, и знакомые/друзья, соответственно, такие же. Деловые встречи, элитные школы, различные светские вечера в компании взрослых дядек в костюмах.. Как же надоело. Хочется другой жизни, попробовать что-то новое, более простое? Да, например, обычная школа с такими же обычными подростками как и он сам. Чон никогда не чувствовал себя "зазвездившимся", да, его родители богаты и имеют хорошие связи в обществе, но и в этом есть минусы, времени на сына у них нет, постоянные командировки, заграничные поездки. Возможно, многим покажется это странным "он слишком хорошо живёт, на что ему жаловаться?" "у этого парня есть всё, о чём он только мог мечтать" , но нет. Его жизнь—это сплошная фальш, для всех он тот самый идеальный мажор с повышенной манией величия. Всё это ложь, к нему относятся предвзято из-за семейного положения, именно поэтому он хочет всё изменить, поступить в обычную школу в пригороде Сеула и плевать, что живёт он в центре столицы. Юноша не собирается терпеть этих "богатеньких деток", которые хвастают приобретёнными акциями, новыми островами, собственными компаниями, бессмысленными, охренеть какими, дорогими шмотками. Именно поэтому завтра же он поступает в старшую школу пригорода в спальном районе. *** По приезду домой парни решили как в старые добрые набрать кучу разной вредной пищи и погрузиться в просмотр мелодрам на кровати, обливаясь слезами. Идея отличная. Они заходят в минимаркет, набирая всего и побольше в общую корзину. День обещает быть поистине счастливым. Парни примеряют очки, корча разные рожицы и снимая себя на камеру, ведут себя развязно, как могут позволить себе только в компании друг друга. Каждое движение по магазину сопровождается танцами и заливистым дружным смехом. Позже, расплатившись, они направились к дому Пака, где им и предстоял продуктивный вечер. *** Так они просмотрели фильмы до двух часов ночи, и дальше по плану были рассказы о школе. Пак не хотел, чтобы друг знал. А всё потому, что буквально за первую неделю он успел нажить себе врага в лице друга детства, к тому же тот грозился испортить ему жизнь.. Но от Тэхёна ничего не скроешь, а тем более следы на коже от синяков.. Он щурится, ожидая заслуженных объяснений, и получает ответы на свои вопросы через несколько минут.. — Что мне делать Тэ? - Тэхён молчит, обдумывает сказанное — Не обращай внимания, а лучше избегай эту компанию даже взглядом и тем более не попадайся им, они подонки, Чим.. — Я знаю.. Но если я буду просто сидеть на месте, кто-то пострадает из-за них! — Подумай о себе хотя бы раз! Всем помочь всё равно не сможешь — Просто пройти мимо я тоже вряд ли смогу.. — Ким вздохнул, обнимая друга. — Будь аккуратнее. - Я постараюсь — крепче прижимает к себе, утыкаясь в плечо. Для чего ещё нужны друзья, и кто они - люди, что окажут поддержку в любой ситуации. Их объятия, как самое тёплое одеяло, которое греет душу. Тэхён именно такой понимающий, тактильный и очень тёплый и родной. Как же Чимину хотелось, чтобы судьба послала ему соулмейта непременно похожего на Тэхёна. Он должен быть таким же как тот: заботливым, смешным, весёлым. Одним словом, он должен быть как Ким Тэхён - его лучший друг.
16 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник