Брайн и Ботан

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 546 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

"Так не бывает"

Настройки
Брайн шёл по улице. Его телефон показывал 7:00. "Нужно бы где нибудь поесть"-подумал Брайн и спросил у Сири в телефоне, где есть ближайшие кафе. Спустя несколько минут он зашёл в помещение и уже заказал себе еду, оставалось только ждать, когда афицант принесёт её. Внезапно он услышал как, что-то разбилось. После этого звука послышался голос: "Как ты мог не донести мне чай?! Это же самое простое, что можно сделать. Вот ты не учился и стал афициантом, а я буду самым умным учёным и закрою ваше кафе!"-возмущённо закричал мальчик в белой рубашке. Брайн сразу узнал голос своего давнего друга, Ботана и окликнул его. Ботан повернулся, услышав своё имя и поприветствовал Брайна, после чего подсел к нему. -Ну, что? Как жизнь ?-спросил брайн -Да так себе. Жить пока негде, хозяйка квартиры выселила меня оттуда после того, как я мотал электроэнергию до часа ночи, но я не мог не выучить таблицу Менделеева! -Мда Ботан, ты в своём репертуаре. Вообще ты можешь пожить у меня. -Оу, Брайн, я не хотел бы быть для теья обузой.. -Что ты такое говоришь? Мы же всё таки друзья! -Спасибо тебе!-слова Ботана прозвучали с какой-то особой теплотой и Брайн это заметил, но списал на сильную дружбу. Брай и Ботан дошли до дома. Весь вечер Брайн монтировал видио, а Ботан учил уроки. Когда наступило время ложиться спать, Ботан поднялся к Брайну в комнату. Ботан лаского сказал Брайну :Спокойной ночи- и пошёл спать. А Брайн лёг на кровать и задумался. "Ботан такой красивый и ласковый, он такой милый, мне кажется, я его лю.. СТОП! Это же не нормально о чём я думаю? Такого не бывает... А может бывает? Брайн захотел поцеловать Ботана и признаться ему в своиз чувствах.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)