Несколько лет на свободе. Люди и монстры установили между собой мир. С помощью эксперимента Альфис, Чара и Азриэль вновь живы. Чара уже не хочет кого-либо убивать. Наконец-то, это та счастливая концовка, но... Эта сказка ещё не кончилась.
POV.Sans
Я шёл по парку. Вдруг, я почувствовал, что мне кого-то не хватает. Мне не хватает её... Фриск... Её милая улыбка... Как ей сказать что я люблю её?..
End.POV
Санс вернулся домой в грустном состоянии.
—Брат, что случилось?—С беспокойством спросил Папирус.
—Ничего! В-всё впорядке!—С дрожью ответил Санс.
—Нет, что-то случилось! Давай рассказывай!
—Я... Я... Я влюбился...
Папирус был в шоке. Санс телепортнулся в свою комнату.
—Я не верю, что сказал это!
***
Спустя несколько минут Санс вышел из комнаты.
—Санс, не волнуйся. Я тебя понимаю.—вдруг сказал Папирус.—Кто это? Я никому не расскажу!
—Это Фриск.—стеснительно ответил Санс.
***
POV.Frisk
Я была в доме Ториэль. Азриэль и Чара бегали по коридору. Ториэль готовила пирог. Я решила пойти на кухню. Ториэль занималась пирогом. Я помогла ей. Когда она поставила тесто в духовку, Тори задала мне такой вопрос:
—Дитя, есть ли тот, кто тебе нравиться?
Её вопрос немного засмущал меня. Я боюсь об этом хоть кому-то рассказывать...
—Есть, но... Я не хочу об этом говорить.
—Ох, хорошо дитя! Я тебя понимаю!
Продолжение следует...