Вы скажите, что чудес не бывает, верно? Они есть. И в этот раз тоже случилось чудо!
Её погасшая душа начала разгораться белым пламенем, и стала переворачиваться, как у монстра. Когда всё это чудо произошло, Фриск открыла глаза. Рядом с ней была какая то белая тень. В ней я узнала папу и Азриэля? —Папа! Азри? —Чара, Азриэль погиб. В больнице.***
Вдруг всё резко сменяется. Это был плохой сон? —Чара! Ты уже проснулась?—Говорит мне Фриск На душе стало теплее. Весь этот кошмар кончился... —Что-то не так?—Спросила у меня Фриск. —Нет, всё хорошо... Просто кошмар.—Уверенно сказала я. Я пыталась прийти в себя. Но... Может не всё сон? —Какой кошмар?—перебивает мои раздумья Фриск —Эх... Давай не будем говорить об этом? —Хорошо! Иди на кухню, завтрак уже готов! POV.Frisk О каком кошмаре говорила Чара? Бедная девочка. Менее того, что её бросил Свап, таа ей и кошмар приснился! POV.Avtor Чара спустилась на кухню и увидела Азриэля. —АЗРИЭЛЬ! ТЫ ЖИВ!—Закричала она и стала крепко сжимать его. —А разве я был мёртв?—удивлённо спросил Азри. Фриск смотрела на этих детей с улыбкой. Ей было радостно смотреть на непосед. Вдруг пришёл Свап!Санс. —Эм... Чара! Прости меня!—С неуверенностью говорит Блу. —Нет!—Упрямо отвечает Чара. Блу пытался обосновать произошедшее, но Чаре было абсолютно плевать. Продолжение следует...