Обычный день
5 ноября 2020 г., 22:18
Утро..... Нас рзбудили и мы пошли завтракать. Нам дали самую обычную кашу, она была холодная (мерзкая одним словом карош).
Опять эта знакомая капсула, новые люди которым по быстрому объяснили правилаи мы убежали.....
День прошел как обычно все выжившие вернулись в свои комнаты и ложились на по своим местам. Всем было пофигу что ктото умерает, так как никто здесь не знаком и оплакивать каждого убитого не хватит слез.
Я сильно беспокоился только за одного человека, рано или поздно или меня или ее. С этими мыслями я и уснул.