***
PovЭлис. Уснув я оказалась в стеклянной мире . Час от часу не легче . - Привет- проговорил демон. - Мы не прощались - буркнула я. - Как ты себя чувствуешь?- забеспокоился Сора. - Будто по мне проехался асвальтоукладчик - ответила я садясь на стеклянный небоскрёб. - Я хочу спать . - Хорошо. - Сора сделал паузу - кстати тебе привет с того света. В меня прилетел телефон и наушники ,мой телефон и мои наушники. - Это тебе подарок. Эта штука будет трансформироваться в зависимости от желания и твоей нен силы - объяснил Сора. - Круто , хоть что то - с радостью в голосе ответила я. - А... и кстати будь очень осторожна с окружающими людьми. Только попав в этот мир ты чуть не убила всех окружающих. Это можно понять тебе стало страшно . А ещё ты обнуляешь чужой нен, а значит делаешь большинство людей безоружными . - Хм... Понятно то есть мне надо научиться брать под контроль свой нен. - Я повернулась к демону который стоял за спиной и смотрел куда то в даль.- Что то произошло? Сора вздрогнул. Может мы и не так долго знакомы ,но по его лицу можно заметить , что он чем-то обеспокоен. - Да я вот тут вспомнил ... Ты говорила , что видела тени перед тем как клоун убил тех обезьян. - Ну да. - Такое могут видеть только жнеци смерти. Жнецов можно перечитать по пальцам так как становление им это как плата за исполненное желание.- он сделал паузу.- Но судя по всему ты просто переняла их способности находясь на том свете. - Это очень интересно - я посмотрела на зеркальную поверхность соседнего здания- Как бы я не хотела изменить , что- либо всё равно ничего не исправить да и я рада такому повороту событий. - Странный ты всё таки человек Элис . Очень странный .- он хлопнул в ладоши -Ладно тебе пора . И я мгновенно проснулась. Ощущение будто я и не спала . Окончательно проснувшись я поняла, что сижу на чьих то очень сильных руках . - Доброе утро~пропел тот кто меня держит. - Утро не доброе и по моим ощущениям вообще не утро - проговорила я и посмотрела на человека. Меня держал Хисока. Мама... Так по моему я заснула возле него . А хотя разница не какой. Я зевнула, так как по ощущениям проспола не так долго как хотела. Да и вообще я устала. - Хисокушка , а что происходит ?- поинтересовалась я собираясь снова заснуть. " Эй, не спать!!!" крикнули на задворках сознания. " Уйди в туман, прикройся облачком!" ответила я приходя от крика сумасшедшего Соры. Вокруг происходила какая-то движуха , которая в прочем меня не интересует , не интересовала и интересовать не собирается. - Мы прибыли на повторную задачу второго этапа экзамена- всё-таки мне ответили. В аниме Хисока более разговорчивый , ехидный и пошлы что-ли ( не в обиду). " Просто ты своим поведением сбиваешь его с толка. Вот у человека и произошёл сбой системы." Нда ... - Ааа.... Ясно.- проговорила я и попыталась слезть. Вот мне кое-что очень интересно ... Сколько же этот клоун растишки ел , что он такой высокий. " Ты просто слишком низкая." " Слышь!!!" Рявкнула я на Сору. Блин ,насколько я помню надо будет прыгнуть в расщелину и достать оттуда яйцо паукорла. У меня нет никакого желания туда прыгать. И это даже не страх высоты , а просто я не настолько сумасшедшая (наверное). - Эй, там на верху поставь меня на землю!- крикнула я Хисоке так как он был слишком погружён в свои мысли. Глаза джокера сначало округлились ,а потом пришурились. Но меня поставили на землю. " Доведёшь ты его, ох доведёшь" как старая бабка прокомментировал Сора. " Да ,что ему будет" ответила я.***
Менти объяснила, что делать и все начали прыгать . Я подошла к краю , что бы посмотреть ,что там внизу . Меня кто-то толкнул в спину и я полетела вниз. " Земля в элюминаторе ... Земля в элюминаторе видна!" Не запел ,а заорал Сора. " Сора ,Блять ,что делать?" Рявкнула я. " Лети" " Как? куда?Зачем?"воскликнула я. "Урок второй . Сделай свой нен осязаемый и материальный. Вверх. Ты падаеш. В низ." Он похоже ответил на все мои вопросы разом, но не суть. Сделать свой нен осязаемым и материальным...ЛЕГЧЕ БЛЯТЬ СКАЗАТЬ ЧЕМ СДЕЛАТЬ!!! " Сосредоточится и создать. Всё и давай быстрее я и так как могу замедляю подение , а второй раз с того света я вытащить тебя не смогу." Так ясно понятно. Сосредоточились... Представили... В воздух разрезала волна ещё одна и ещё ... " А ты не промах. Ты с первого раза создала огромные крылья." ЧТО БЛЯТЬ Я СДЕЛАЛА?! Я оказалась в небе . При этом всём я захватила яйцо Паукорла. Вопрос один как преземляться. " Хисока твой верный рыцарь ..." Проговорил Сора. Я начала падать . Опять. Благо хоть до земли метров пять . Меня поймали сильные руки.... Продолжение следует.....