Часть 1
4 ноября 2020 г., 15:22
-НЕТ, АЛЕКС, - кричала Агата пытаясь достучаться до него, - Не оставляй меня, прошу, - её слёзы капали на его окрававленую рубашку.
-Я люблю тебя, Агата, - открыв глаза, произнес Алекс и заснул вечным сном.
***
Прошло 3 месяца, 3 гребанных месяца со дня его смерти.
Агата пришла на его могилу, так как очень нуждалась в нём.
Она присела на колени.
-Привет Алекс… — тишина, — Ты сегодня мне приснился. Ты просил не винить себя в твоей смерти… Но я могу, не могу. Если бы ты не закрыл меня от пули ты бы остался жив. Жив, понимаешь.- снова тишина, — Ты просил ничего не делать с собой, но я хочу к тебе, я не могу по другому. Я люблю тебя. Очень сильно.
Она никогда не слышала ответ от него, так как понимала что он мёртв. Она понимала что они могут видиться только во сне. Это были лучшие минуты её никчёмной жизни.
Из глаз брюнетки снова полились слёзы.
-Сегодня я пойду в бар, хочу забыться. Ты не против? — тишина, — Да, конечно, ты мне не ответишь.
Вернувшись домой она собралась, заказала такси и уехала
Приехав, девушка оплатила такси и зашла в бар.
Найдя свободной место за барной стойкой, она села на него.
-Текилу, пожалуйста,— произнесла англичанка.
Бармен молча подал стакан с янтарной жидкостью, который девушка опустошила за считанные секунды.
Второй, третий, четвёртый стакан и девушка не заметила как сильно опьянела.
К Агате подсела незнакомая девушка со светлыми волосами.
-Добрый вечер. Тоже несчастный день? — поинтересовалась девушка, — Я Кристи, а ты?
-Агата. Не день, а жизнь,— ответила брюнетка и из её глаз брызнули слезы.
-Расскажешь? — осторожно спросила светловолосая.
-Умер мой любимый человек
Из-за меня. Из-за меня, понимаешь? Если бы он не закрыл меня собой, то умерла бы я! — плача навзвыд произнесла Агата.
-Всё что не делается… — не успела договорить Кристи, как Агата подорвалась с места и выбежала из бара.
Светловолосая побежала, но увидела лишь фуру, сбивающую маленькое тело Агаты.
Подбежав, она услышала хриплый голосок.
-Наконец-то мы встретимся, любимый.
Эти были последние её слова…
Примечания:
Хотел немного по другому, но вышло как всегда
Давно вынашивал идею и каждый раз были разные концовки, но все таки я остановился на этой
Должно быть стекло, но как деревяшка бесчувственый, поэтому не знаю как вам
Надеюсь на положительные отзывы)