Иллюзионная Химе

PG-13
В процессе
89
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 11 113 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 29 Отзывы 51 В сборник

Странный - странный Скалл

Настройки
Умолять да? Конечно нет, он меня просто послал. Да я только из-за Женщины в белом согласилась поужинать. Может просто это я такая тупая? Ну не зря же он считается ЛУЧШИМ КИЛЛЕРОМ раз ему по силам даже эти чёртовы бумажки. А ведь я считала что довольно не плохо в этом разбираюсь. Ну уж нет я не " не плохо " а просто отлично буду выполнять все «свои» задания и не буду отлынивать. Начну все с завтрашнего дня а пока отдохну. Я так устала разбираясь с этими чертовыми заданиями «Шахматаголового «. Ну зачем сразу все пятнадцать миссий отправлять. Может мы и сильнейшие но это вовсе не значить что мы можем за месяц выполнить сложные миссии  SSS ранга. — Кора Луче просила сходить на рынок за картошками, кто нибудь пойдет? –спросил Колонелло заходя в зал где сидели мы с Лар, точнее она сидела а я только пару минут назад пришла. –Только картошку? –почему это только одну картошку. –Вроде бы да  кора.– нахмурившись ответил. –То есть все остальные продукты уже купили? –недоумевала Лар. — Кора да не знаю я, она только про картошку говорила. — Лар.–дала я ей немую просьбу проверить. –Да да сейчас.Боже, какая же она проблемная, — посмотрев на меня — все молчу. А чего это ты её всегда защищаешь, а Вайпер? Понравилось? Да все все молчу. –Кора а мне что делать? –спросил Колонелло смотря на меня. –Иди за Лар, если вдруг Луче все же забыла сказать тебе про другие продукты то вы можете сходить вместе. — как-то это странно, что они меня слушаются. –А ты не пойдешь? –подходя ближе и смотря на меня спросил он. — Нет, я устал из-за того что вчера весь вечер разбирал документы с заданиями. — Ясно, отдохни тогда, –сказав это он пошел, но потом все же остановился перед дверью и сказал –я не доверяю Луче она слишком фальшивит. –Может просто она не знает как себя вести когда ни с кем не общалась и всегда жила как в тюрьме. И считает это нормой. — Ты что-то знаешь? –спросил он не отводя от меня взгляда. — Возможно. –туманно ответила я. –Не стоит верить всему что говорят. — Не забывай что я туман, я умею различать ложь от правды и «правду» ото лжи. — А она Неба которая может с лёгкостью связать любого атрибута насильно.–сказав это он ушел. Как же с ними трудно, но теперь можно и отдохнуть. Интересно какие аниме здесь есть. Так сейчас проверим. О вот это с красивой рисовкой. Офигеть здесь есть даже Наруто, жаль что только  пятнадцать серий вышло. И Ван пис есть, да даже Хвост феи. Жаль что все известные мне аниме только в будущем выйдут или же вышли как эти, только пару серий. Эники — беники, ели вареники — все, смотрю Ван пис. Начинаю смотреть то как Луффи сражается с дозорными, эх ностальгия. Как же это давно было, помню как сначала не хотела смотреть это аниме из-за того что главный герой не красавчик и из-за резиновой силы. Но после того как начала смотреть не смогла оторваться и больше не могла ничего  слушать кроме озвучки Анкорда. Самое первое аниме что я смотрела " Повар боец сома» я сначала хотела купить что нибудь про принцесс (да я смотрела такое), но все диски что там были я смотрела и поэтому купила новинку. В то время я даже понятия что такое анимешница не знала, а когда я переехала и начала смотреть похожие на это мультики потом узнала что это называется аниме.  Обожаю этот момент когда Луффи из-за голода схватил птицу и улетел с ним. — Что делаешь? –заходя в зал спросил Скалл. Ненавижу отвечать на очевидные вопросы, лучше сосредоточусь  на аниме. — А куда ушли Колонелло с Лар? –поняв что я не буду отвечать на предыдущий вопрос задал новый. — За информацию пятнадцать белли. — если буду ставить цены за каждый вопрос как канонный Вайпер, то никто не будет со мной общаться.   Отличная тактика, двух зайцев одним выстрелом. Ну вот, уже собирается уходить теперь можно и не отвлекаясь отдохнуть. — Подожди, я сейчас приду.–Скалл быстро бегая направился на вверх по лестнице. — Можешь не приходить –сказала я в пустоту. *Бум*   * Бум* * Дум* Что там на верху происходит? Встаю и пытаюсь через пламя понять что там такое происходить. — Нашел –зачем так кричать? Это же не то о чем я думаю по-любому нет…же? +Интуиция — Вот…*вдох * *выдох*…теперь скажешь? –пытаясь отдышаться дал мне деньги. –… Они пошли на рынок за продуктами. — тактика не сработала. –А ясно, о это же Ван пис я тоже люблю смотрел это аниме.–раздается внезапно пронзительный голос. –Имя главного героя? — то то знает аниме, да кому ты врешь. –Монки Ди Луффи.–Возможно просто услышал пока я смотрела. –Сколько накама он хочет собрать? –да даже я когда начала смотреть не знала сколько он соберёт. Было слишком скучно смотреть первую серию. — Десять. — Кто его дед? — Один из шишек Дозорных. –Отец? –Революционер Драгон. — Откуда информация, ещё же не все серии вышли? –Ну в манге — слегка смущённо ответил. Ну теперь по крайней мере ясно откуда он знает аниме. — А ты тоже увлекаешься этим? — Ну да. –я же увлекалась раньше. –Круто  у меня есть расписание всех выходов серий, может вместе посмотрим? –Расписание новинок? –Ага. –Ну ладно. Я уже начал, может тогда с первой серии начнем, если ты читал только мангу? –Было бы здорово. — Идём. Мы прошли и сели на диван, после того как я поставила первую серию, мы стали смотреть. Я и не думала что хоть кто-то из Аркобалено смотрел аниме, а тут такая неожиданность. Мы посмотрели пару серий Ван писа, пообсуждали  некоторые моменты из аниме и рассказывали смешные моменты он из манги а я из аниме и фанфиках. Было довольно весело наблюдать за его реакцией когда я призналась что умею гадать, и могу пряма сейчас сказать что будет в любой серии из любых аниме , правда он отказался сказав что не хочет спойлеров. Но сказал что верит мне. Я не поверила. –Ты думаешь что я вру? –спросила его не веря  в его так называемую веру. –Да верю я, верю. –тихо вздохнув убеждал он уже два часа. — Нет не веришь, я умею гадать, — все не унималась я –давай я на листочке напишу что будет в любой серии, да даже в твоих мангах, а ты после просмотра прочитаешь. Я взяла и создала материальную бумагу и ручку, и написала все что помнила в пятнадцатой  серии Ван писа . Может я это и беру из прошлой жизни, но мое пламя  правда может видеть будущее, хотя всего лишь три минуты будущего. По крайне мере это лучше чем ничего не видеть, так что я не лгала. — На, вот. — передала я ему листочек после того как написала. Тихо вздохнув он все же принял листок, и стал выжыдающи на меня смотреть. — Что? — не выдержав спросила я. — А откуда у тебя информация про отца и деда Луффи? –наклонившись спросил он уперев стул рукой где я сидела — тоже из будущего? Неожидав этого я сильно покраснела, хоть под копюшоном этого было не видно. Попробуй блин не покраснеть когда ваши губы находятся в паре сантиметров друг от друга. –Д-да — под конец мой голос все же дрогнул. Я оттолкнула его, встала и быстро хотела уйти но он схватил меня за руку и сел сверху прижав меня к дивану. –Скалл что т-ты делаешь? — сказала я быстро, пытаясь оттолкнуть его. –Кто ты такая? Тебя не должно было быть в этой реальности.– что? он что-то знает? –Я парень, отвали.– я пыталась ударить его, но он схватил меня за руку. — А так все хорошо начиналось, — сказав это он снял капюшон –всё ещё будешь утверждать что ты парень? –Ну и чего ты молчишь? –Согласно пятьдесят первой статье Конституции  я могу не отвечать на вопрос, если это нанесет ущерб мне. Я ударила его между ног и с помощью иллюзий переместилась в комнату закрыв дверь на ключ. Так же создав пару иллюзий чтобы мою комнату не смогли найти. Кто черт возьми он такой? Откуда он это узнал? И почему он вдруг разозлился, чёртов Скалл кто же ты такой? И сколько ещё он знает? И почему если он сказал мне мой настоящий пол задание не провалилось? Да и остальные Аркобалено странные, не канонные какие то. Столько вопросов и не одного ответа. " –Система откройка мне профили Аркобалено.»
Примечания:
89 Нравится 29 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (3)