Странный - странный Скалл
15 февраля 2021 г., 14:27
Умолять да? Конечно нет, он меня просто послал.
Да я только из-за Женщины в белом согласилась поужинать.
Может просто это я такая тупая?
Ну не зря же он считается ЛУЧШИМ КИЛЛЕРОМ раз ему по силам даже эти чёртовы бумажки.
А ведь я считала что довольно не плохо в этом разбираюсь. Ну уж нет я не " не плохо " а просто отлично буду выполнять все «свои» задания и не буду отлынивать.
Начну все с завтрашнего дня а пока отдохну.
Я так устала разбираясь с этими чертовыми заданиями «Шахматаголового «.
Ну зачем сразу все пятнадцать миссий отправлять.
Может мы и сильнейшие но это вовсе не значить что мы можем за месяц выполнить сложные миссии SSS ранга.
— Кора Луче просила сходить на рынок за картошками, кто нибудь пойдет? –спросил Колонелло заходя в зал где сидели мы с Лар, точнее она сидела а я только пару минут назад пришла.
–Только картошку? –почему это только одну
картошку.
–Вроде бы да кора.– нахмурившись ответил.
–То есть все остальные продукты уже купили? –недоумевала Лар.
— Кора да не знаю я, она только про картошку
говорила.
— Лар.–дала я ей немую просьбу проверить.
–Да да сейчас.Боже, какая же она проблемная, — посмотрев на меня — все молчу. А чего это ты её всегда защищаешь, а Вайпер? Понравилось? Да все все молчу.
–Кора а мне что делать? –спросил Колонелло смотря на меня.
–Иди за Лар, если вдруг Луче все же забыла сказать тебе про другие продукты то вы можете сходить
вместе. — как-то это странно, что они меня слушаются.
–А ты не пойдешь? –подходя ближе и смотря на меня спросил он.
— Нет, я устал из-за того что вчера весь вечер разбирал документы с заданиями.
— Ясно, отдохни тогда, –сказав это он пошел, но потом все же остановился перед дверью и сказал –я не доверяю Луче она слишком фальшивит.
–Может просто она не знает как себя вести когда ни с кем не общалась и всегда жила как в тюрьме. И считает это нормой.
— Ты что-то знаешь? –спросил он не отводя от меня взгляда.
— Возможно. –туманно ответила я.
–Не стоит верить всему что говорят.
— Не забывай что я туман, я умею различать ложь от правды и «правду» ото лжи.
— А она Неба которая может с лёгкостью связать любого атрибута насильно.–сказав это он ушел.
Как же с ними трудно, но теперь можно и отдохнуть. Интересно какие аниме здесь есть.
Так сейчас проверим. О вот это с красивой рисовкой. Офигеть здесь есть даже Наруто, жаль что только пятнадцать серий вышло.
И Ван пис есть, да даже Хвост феи. Жаль что все известные мне аниме только в будущем выйдут или же вышли как эти, только пару серий.
Эники — беники, ели вареники — все, смотрю Ван пис.
Начинаю смотреть то как Луффи сражается с
дозорными, эх ностальгия.
Как же это давно было, помню как сначала не хотела смотреть это аниме из-за того что главный герой не красавчик и из-за резиновой силы.
Но после того как начала смотреть не смогла оторваться и больше не могла ничего слушать кроме озвучки Анкорда.
Самое первое аниме что я смотрела
" Повар боец сома» я сначала хотела купить что нибудь про принцесс (да я смотрела такое), но все диски что там были я смотрела и поэтому купила новинку.
В то время я даже понятия что такое анимешница не
знала, а когда я переехала и начала смотреть похожие на это мультики потом узнала что это называется аниме.
Обожаю этот момент когда Луффи из-за голода схватил птицу и улетел с ним.
— Что делаешь? –заходя в зал спросил Скалл.
Ненавижу отвечать на очевидные вопросы, лучше сосредоточусь на аниме.
— А куда ушли Колонелло с Лар? –поняв что я не буду отвечать на предыдущий вопрос задал новый.
— За информацию пятнадцать белли. — если буду ставить цены за каждый вопрос как канонный Вайпер, то никто не будет со мной общаться. Отличная тактика, двух зайцев одним выстрелом.
Ну вот, уже собирается уходить теперь можно и не отвлекаясь отдохнуть.
— Подожди, я сейчас приду.–Скалл быстро бегая направился на вверх по лестнице.
— Можешь не приходить –сказала я в пустоту.
*Бум* * Бум* * Дум*
Что там на верху происходит? Встаю и пытаюсь через пламя понять что там такое происходить.
— Нашел –зачем так кричать? Это же не то о чем я думаю по-любому нет…же?
+Интуиция
— Вот…*вдох * *выдох*…теперь скажешь? –пытаясь отдышаться дал мне деньги.
–… Они пошли на рынок за продуктами. — тактика не сработала.
–А ясно, о это же Ван пис я тоже люблю смотрел это аниме.–раздается внезапно пронзительный голос.
–Имя главного героя? — то то знает аниме, да кому ты врешь.
–Монки Ди Луффи.–Возможно просто услышал пока я смотрела.
–Сколько накама он хочет собрать? –да даже я когда начала смотреть не знала сколько он соберёт.
Было слишком скучно смотреть первую серию.
— Десять.
— Кто его дед?
— Один из шишек Дозорных.
–Отец?
–Революционер Драгон.
— Откуда информация, ещё же не все серии вышли?
–Ну в манге — слегка смущённо ответил. Ну теперь по крайней мере ясно откуда он знает аниме.
— А ты тоже увлекаешься этим?
— Ну да. –я же увлекалась раньше.
–Круто у меня есть расписание всех выходов
серий, может вместе посмотрим?
–Расписание новинок?
–Ага.
–Ну ладно. Я уже начал, может тогда с первой серии начнем, если ты читал только мангу?
–Было бы здорово.
— Идём.
Мы прошли и сели на диван, после того как я поставила первую серию, мы стали смотреть.
Я и не думала что хоть кто-то из Аркобалено смотрел аниме, а тут такая неожиданность.
Мы посмотрели пару серий Ван писа, пообсуждали некоторые моменты из аниме и рассказывали смешные моменты он из манги а я из аниме и фанфиках.
Было довольно весело наблюдать за его реакцией когда я призналась что умею гадать, и могу пряма сейчас сказать что будет в любой серии из любых аниме , правда он отказался сказав что не хочет спойлеров.
Но сказал что верит мне. Я не поверила.
–Ты думаешь что я вру? –спросила его не веря в его так называемую веру.
–Да верю я, верю. –тихо вздохнув убеждал он уже два часа.
— Нет не веришь, я умею гадать, — все не унималась я –давай я на листочке напишу что будет в любой серии, да даже в твоих мангах, а ты после просмотра прочитаешь.
Я взяла и создала материальную бумагу и ручку, и написала все что помнила в пятнадцатой серии
Ван писа .
Может я это и беру из прошлой жизни, но мое пламя правда может видеть будущее, хотя всего лишь три минуты будущего.
По крайне мере это лучше чем ничего не видеть, так что я не лгала.
— На, вот. — передала я ему листочек после того как написала.
Тихо вздохнув он все же принял листок, и стал выжыдающи на меня смотреть.
— Что? — не выдержав спросила я.
— А откуда у тебя информация про отца и деда Луффи? –наклонившись спросил он уперев стул рукой где я сидела — тоже из будущего?
Неожидав этого я сильно покраснела, хоть под копюшоном этого было не видно.
Попробуй блин не покраснеть когда ваши губы находятся в паре сантиметров друг от друга.
–Д-да — под конец мой голос все же дрогнул.
Я оттолкнула его, встала и быстро хотела уйти но он схватил меня за руку и сел сверху прижав меня к дивану.
–Скалл что т-ты делаешь? — сказала я быстро, пытаясь оттолкнуть его.
–Кто ты такая? Тебя не должно было быть в этой реальности.– что? он что-то знает?
–Я парень, отвали.– я пыталась ударить его, но он схватил меня за руку.
— А так все хорошо начиналось, — сказав это он снял капюшон –всё ещё будешь утверждать что ты парень? –Ну и чего ты молчишь?
–Согласно пятьдесят первой статье Конституции я могу не отвечать на вопрос, если это нанесет ущерб мне.
Я ударила его между ног и с помощью иллюзий переместилась в комнату закрыв дверь на ключ.
Так же создав пару иллюзий чтобы мою комнату не смогли найти.
Кто черт возьми он такой? Откуда он это узнал? И почему он вдруг разозлился, чёртов Скалл кто же ты такой? И сколько ещё он знает?
И почему если он сказал мне мой настоящий пол задание не провалилось?
Да и остальные Аркобалено странные, не канонные какие то.
Столько вопросов и не одного ответа.
" –Система откройка мне профили Аркобалено.»
Примечания:
Спасибо всем кто исправляет мои ошибки и читает этот фанфик .
Хотела что нибудь длинное написать а не только 3 страницы ,но на заметках текст больше не пишется . Так что ,что - есть ,то - есть !
Я не помню сколько Накама хотел собрать Луффи поэтому написала восемь . Я знаю ,я плохая анимешница раз забываю такие простые вещи .