Белая ворона среди змей

NC-21
Завершён
74
автор
uverrior бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 430 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 21 Отзывы 42 В сборник

Часть 12. Конец

Настройки
Этими словами я поставила точку К моему настоящему Я было две дороги Фред и родители И мое второе Я сделало все, чтобы остаться во мне навсегда Сейчас я на седьмом курсе Все ещё самая главная стерва в школе Общаюсь с Драко, который все таки стал моим парнем, Блейзом, Пэнси Со своими старыми друзьями я даже взглядами не пересекаюсь, со мной опасно общаться, тем более хорошим людям Говорят, что будет война.. Война с Волан-де-Мортом Что со мной будет если он умрет? А если нет? Эти мысли переполняли меня аж до того самого дня... Война в самом разгаре и я сражаюсь против Против части самой себя -Авадакедавра-крикнул знакомый голос и прямо рядом со мной падает тело пожирателя -Он хотел убить меня... Спасибо- говорю я своему защитнику и... Вижу Фреда Я так давно его не видела И безумно соскучилась Моя злость будто уходит от меня и я улыбаюсь ему Он открывает рот, хотя что-то сказать, но тут я слышу взрыв и вижу как стена рядом с Фредом рушится на него -Нет!-кричу я, но понимаю, что я не могу ничего сделать Из моих глаз струей летят слёзы, я вижу за это стеной двух пожирателей смерти -Хорошая работа- говорит одна из них От шока я валюсь на пол, начинаю рыдать Понимаю что нельзя бездействовать Злость и обида хлещет во мне Я разрываюсь между чувством ненависти к себе и желание убить их -КРУЦИО! Одна из них падает на пол корчась от боли, а я в растерянности убегаю куда то в пустоту Я ничего не слышу, ничего не вижу, просто бегу... Остановилась я в открытом пространстве, где никого не было -АААААА- я никогда не испытывала такую боль, я просто кричала, будто от этого станет легче -НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ТАК, А? Его больше нет..- через плач, истерику произносила я- ПОЧЕМУ... Но тут я слышу как все затихло Нужно опять возвращаться Я вытираю слёзы и иду туда.... -Гарри Поттер мёртв!- оглашает он Я выхожу вперёд -Ты, в тебе есть что-то необычное, твои глаза... Я не слушаю его Меня настолько переполняет ненависть, что я не в силах его слушать Я смотрю в пол -Так чего же ты хотела, дитя мое -Твоей смерти- холодно говорю я и открываю глаза Они чёрные Он смотрит в них и... Замирает Конец Мы выиграли.. Мы выиграли, но мне больно и одиноко Я чувствую, что часть меня ушла вместе с ним Злая часть Теперь меня разрывает на кусочки от боли Я из далека вижу как семья Уизли плачет над его телом... И чувствую, что кто-то берет меня за руку -Пойдём- говорит Драко Я пытаясь не заплакать последний раз оборачиваюсь в ту сторону, ловлю взгляд Гермионы и.. Мы трансгрессировали Прошло много-много времени И я решилась Я открываю дверь во «Всевозможные волшебные вредилки» Так тяжело вспоминать его... Поднимаюсь по ступенькам и вижу полочки с жевательными метками пожирателей Я подхожу и беру одну На моем лице появляется грустная улыбка полна воспоминаний, моментов, все они веселые, я так тоскую по тому времени Перед глазами всплывают воспоминания,те в которых я была счастлива рядом с ним «-Жевательная метка -Какая метка? -Пожирателей смерти -Нееееет, нет, нет, нет, пожалуйста-сказала я смеясь -Даа, да, да, да, такие синенькие и красные» И тут я чувствую как кто-то берет меня за плече Я оборачиваюсь и вижу Джорджа, он смотрит на меня и я замечаю на его лице нотки сочувствия и понимания -Мне жаль- через силу говорю я, понимая, что мои глаза наполняются слезами Он обнимает меня и я уже не в силах сдерживать эмоции -Вы слишком похожи-уже захлёбываясь, но очень-очень тихо шучу я -Ты его все ещё любишь -и любила все это время...-отвечаю я Я смотрю на него, вся красная, из моих глаз кататься слёзы -Он тоже...- шепотом произнёс Джордж
Примечания:
74 Нравится 21 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (8)