Часть 12. Конец
4 декабря 2020 г., 02:39
Этими словами я поставила точку
К моему настоящему Я было две дороги
Фред и родители
И мое второе Я сделало все, чтобы остаться во мне навсегда
Сейчас я на седьмом курсе
Все ещё самая главная стерва в школе
Общаюсь с Драко, который все таки стал моим парнем, Блейзом, Пэнси
Со своими старыми друзьями я даже взглядами не пересекаюсь, со мной опасно общаться, тем более хорошим людям
Говорят, что будет война.. Война с Волан-де-Мортом
Что со мной будет если он умрет?
А если нет?
Эти мысли переполняли меня аж до того самого дня...
Война в самом разгаре и я сражаюсь против
Против части самой себя
-Авадакедавра-крикнул знакомый голос и прямо рядом со мной падает тело пожирателя
-Он хотел убить меня... Спасибо- говорю я своему защитнику и...
Вижу Фреда
Я так давно его не видела
И безумно соскучилась
Моя злость будто уходит от меня и я улыбаюсь ему
Он открывает рот, хотя что-то сказать, но тут я слышу взрыв и вижу как стена рядом с Фредом рушится на него
-Нет!-кричу я, но понимаю, что я не могу ничего сделать
Из моих глаз струей летят слёзы, я вижу за это стеной двух пожирателей смерти
-Хорошая работа- говорит одна из них
От шока я валюсь на пол, начинаю рыдать
Понимаю что нельзя бездействовать
Злость и обида хлещет во мне
Я разрываюсь между чувством ненависти к себе и желание убить их
-КРУЦИО!
Одна из них падает на пол корчась от боли, а я в растерянности убегаю куда то в пустоту
Я ничего не слышу, ничего не вижу, просто бегу...
Остановилась я в открытом пространстве, где никого не было
-АААААА- я никогда не испытывала такую боль, я просто кричала, будто от этого станет легче
-НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ТАК, А? Его больше нет..- через плач, истерику произносила я- ПОЧЕМУ...
Но тут я слышу как все затихло
Нужно опять возвращаться
Я вытираю слёзы и иду туда....
-Гарри Поттер мёртв!- оглашает он
Я выхожу вперёд
-Ты, в тебе есть что-то необычное, твои глаза...
Я не слушаю его
Меня настолько переполняет ненависть, что я не в силах его слушать
Я смотрю в пол
-Так чего же ты хотела, дитя мое
-Твоей смерти- холодно говорю я и открываю глаза
Они чёрные
Он смотрит в них и...
Замирает
Конец
Мы выиграли..
Мы выиграли, но мне больно и одиноко
Я чувствую, что часть меня ушла вместе с ним
Злая часть
Теперь меня разрывает на кусочки от боли
Я из далека вижу как семья Уизли плачет над его телом...
И чувствую, что кто-то берет меня за руку
-Пойдём- говорит Драко
Я пытаясь не заплакать последний раз оборачиваюсь в ту сторону, ловлю взгляд Гермионы и..
Мы трансгрессировали
Прошло много-много времени
И я решилась
Я открываю дверь во «Всевозможные волшебные вредилки»
Так тяжело вспоминать его...
Поднимаюсь по ступенькам и вижу полочки с жевательными метками пожирателей
Я подхожу и беру одну
На моем лице появляется грустная улыбка полна воспоминаний, моментов, все они веселые, я так тоскую по тому времени
Перед глазами всплывают воспоминания,те в которых я была счастлива рядом с ним
«-Жевательная метка
-Какая метка?
-Пожирателей смерти
-Нееееет, нет, нет, нет, пожалуйста-сказала я смеясь
-Даа, да, да, да, такие синенькие и красные»
И тут я чувствую как кто-то берет меня за плече
Я оборачиваюсь и вижу Джорджа, он смотрит на меня и я замечаю на его лице нотки сочувствия и понимания
-Мне жаль- через силу говорю я, понимая, что мои глаза наполняются слезами
Он обнимает меня и я уже не в силах сдерживать эмоции
-Вы слишком похожи-уже захлёбываясь, но очень-очень тихо шучу я
-Ты его все ещё любишь
-и любила все это время...-отвечаю я
Я смотрю на него, вся красная, из моих глаз кататься слёзы
-Он тоже...- шепотом произнёс Джордж
Примечания:
Извините меня пожалуйста за такую грустную концовку, сама рыдала когда писала😔
Безумно приятно, что вы дочитали до конца🤍✨