Смеються не от веселья
4 ноября 2020 г., 18:11
Смеются порой не от веселья,
Смеются от боли утрат.
Смеются их во все не жалея,
Что почувствовали разрывающий душу лад.
Смеются Смерти в лицо,
Смеются от боли потерь.
Смеются, когда ударяет в лицо,
Близкой души тлен.
Плачут часто слабые немощные,
Но плачет еще тот, кто терпеть боль устал.
Боль пройдет, все ж она не бесконечная,
Будет и у нас на улице карнавал.
Боль пройдет останутся лишь шрамы,
Шрамы на теле и на душе.
Порой болят эти шрамы,
Порой незаметны вообще.
Иди и смейся боли в лицо,
Устал...
Порыдай для острастки,
Тихо, не звучно и боль уйдет, оставляя лишь новые шрамы..
Смех и плач— это и есть ты,
Улыбнись и раскрой объятья боли.
Авось испугается и уйдет от тебя,
А ты вновь с улыбкой откроешь новые грани...