12.Тем временем у...
14 ноября 2020 г., 20:39
Ноябрь.Солнце больше не светит..Листья гниют на земле.Холодно..
Тем временем дома у Улея и Вот.
Дома началась гробовая тишина...и не из-за того,что дома никого не было,а из-за того,что никто не хотел разговаривать.Йоши был у себя в комнате.Конечно,у него было плохое настроение..
А какое оно могло быть, когда любимый человек пропал без вести?..
Йоши сидел в телефон,смотрел его группу в вк.
Ева сидела в комнате и рисовала,под грустные песни...
Она рисовала Лану и Улю..
Для Евы это было тоже больно,потерять двух дорогих тебе людей.Лана была её самой лучшей подругой..Она всегда ее поддерживала..
А Ульяна....Она была её сестрой,может и не родной,но она всегда была с ней,она к ней привязалась..
Что говорить об остальных..Я думаю вы понимаете,что примерно с ними творилось.
Время 12:28
*Стук в дверь*
Ли:Е-ева,приветик,можно войти?
Ева:Ли?Ну привет,да,заходи.
*Ли зашла в комнату*
Ли:Я пресяду?
Ева:Да, конечно.Ты о чем-то хотела поговорить?
Ли:Да..Ева..Прости меня пожалуйста..
Из-за меня украли Лану и Улю..
Ева:Ли, успокойся,ты невиновата..
Ли:ИЗ-ЗА МЕНЯ ЕЕ СПУТАЛИ!ИЗ-ЗА ЭТОГО ДУРАЦКОГО ХУДИ!ИЗ-ЗА М-Е-Н-Я!
Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕЙ ЭТО ХУДИ!
Ева:ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!НЕ В ПОХИЩЕНИИ ЛАНЫ,НЕ В ПОХИЩЕНИИ ЛАНЫ!ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!
*Время 13:35*
Йоши:Ева, можешь кл мне зайти?.
Ева:Да, конечно!.
Йоши:И так.Ева,не для меня одного потеря Ланы и Ули очень болезненна?
Ева:Нуу,даже не з-знаю..ДА!
Йоши:Хорошо.У меня к тебе есть предложение..Нам нужно найти их.
Ева:Ну знаешь,я согласна..
Спустя 2 дня..
Утро.Ева проснулась.Она пролежала ещё немного и подумала о похищении..
Вдруг Она вздрогнула,она оделась и побежала в комнату Йоши..
Ева ворвалась в комнату Йоши.
Ева:ЙОШИ!Я КОЕ ЧТО ВСПОМНИЛА!
Йоши:Ну и что же?
Ева:МЫ ЖЕ НЕ ВСПОМНИЛИ ПРО ВРАГОВ ЛАНЫ ИЛИ УЛИ!
Йоши:Хмм,Слушай,а это мысль..
.
.
.
.
.
.
.
.
Йоши:Ну что?Ты знаешь каких-либо врагов Ланы или Ульяны?
Ева:У них,то и врагов нет толком...Подожди ка...
Оба:СТЕЛЛА!
Примечания:
Добрый вечерочеГ:>
Если получится,следующую часть я напишу завтра (но это лишь обещания:>)
.
.
.
Добрый вечер,люди интернета 🌚
и так...На моих часах 23:06..
мне отдали удлинитель..
.
.
что же это все Значит?...
Я СЕГОДНЯ ВСЮ НОЧЬ БУДУ В ТЕЛЕФОНЕ И ПИСАТЬ 2 ЧАСТИ ЭТОГО ФФ:>