Это не дружба,это что-то большее...

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 540 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

12.Тем временем у...

Настройки
Ноябрь.Солнце больше не светит..Листья гниют на земле.Холодно.. Тем временем дома у Улея и Вот. Дома началась гробовая тишина...и не из-за того,что дома никого не было,а из-за того,что никто не хотел разговаривать.Йоши был у себя в комнате.Конечно,у него было плохое настроение.. А какое оно могло быть, когда любимый человек пропал без вести?.. Йоши сидел в телефон,смотрел его группу в вк. Ева сидела в комнате и рисовала,под грустные песни... Она рисовала Лану и Улю.. Для Евы это было тоже больно,потерять двух дорогих тебе людей.Лана была её самой лучшей подругой..Она всегда ее поддерживала.. А Ульяна....Она была её сестрой,может и не родной,но она всегда была с ней,она к ней привязалась.. Что говорить об остальных..Я думаю вы понимаете,что примерно с ними творилось. Время 12:28 *Стук в дверь* Ли:Е-ева,приветик,можно войти? Ева:Ли?Ну привет,да,заходи. *Ли зашла в комнату* Ли:Я пресяду? Ева:Да, конечно.Ты о чем-то хотела поговорить? Ли:Да..Ева..Прости меня пожалуйста.. Из-за меня украли Лану и Улю.. Ева:Ли, успокойся,ты невиновата.. Ли:ИЗ-ЗА МЕНЯ ЕЕ СПУТАЛИ!ИЗ-ЗА ЭТОГО ДУРАЦКОГО ХУДИ!ИЗ-ЗА М-Е-Н-Я! Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕЙ ЭТО ХУДИ! Ева:ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!НЕ В ПОХИЩЕНИИ ЛАНЫ,НЕ В ПОХИЩЕНИИ ЛАНЫ!ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! *Время 13:35* Йоши:Ева, можешь кл мне зайти?. Ева:Да, конечно!. Йоши:И так.Ева,не для меня одного потеря Ланы и Ули очень болезненна? Ева:Нуу,даже не з-знаю..ДА! Йоши:Хорошо.У меня к тебе есть предложение..Нам нужно найти их. Ева:Ну знаешь,я согласна.. Спустя 2 дня.. Утро.Ева проснулась.Она пролежала ещё немного и подумала о похищении.. Вдруг Она вздрогнула,она оделась и побежала в комнату Йоши.. Ева ворвалась в комнату Йоши. Ева:ЙОШИ!Я КОЕ ЧТО ВСПОМНИЛА! Йоши:Ну и что же? Ева:МЫ ЖЕ НЕ ВСПОМНИЛИ ПРО ВРАГОВ ЛАНЫ ИЛИ УЛИ! Йоши:Хмм,Слушай,а это мысль.. . . . . . . . . Йоши:Ну что?Ты знаешь каких-либо врагов Ланы или Ульяны? Ева:У них,то и врагов нет толком...Подожди ка... Оба:СТЕЛЛА!
Примечания:
37 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)