Конец всему. Пролог.
4 ноября 2020 г., 19:47
Стоя на краю разрушенного мира, он смотрел вдаль размышляя о том, зачем он был создан.
Каин долго не мог понять, почему он был избран богом как олицетворение зла, коим он давно перестал являться. Смотря как умирают те кого он любил и знал, как ему пришлось убить собственного брата из-за своего проклятия подаренного его матерью Евой, он вдруг осознал что прожил бы свою бессмертную жизнь по-другому будь у него выбор. Приняв решение, что он восстановит этот мир дав ему еще один шанс и переродится, как новый человек, чтобы исправить свои ошибки прошлого. Щелкнув пальцами он погрузил весь мир во тьму, и растворился в этом мраке, ожидая своего перерождения в новом мире.
Примечания:
Это так сказать начало истории, и небольшой отрывок информации чтобы вы понимали кто такой главный герой. Заинтересовал ли вас гг или нет?