***
ㅡМмм, хён,-Наша, так сказать, бурная ночка прошла, и теперь мы лежим на кровати и медленно засыпаем. ㅡЧего? Говори быстрее, я спать хочу. ㅡНам по истории задали делать групповую презентацию. Я буду делать её с Минхо хёном. Поэтому думаю, что где-то неделю я не смогу к тебе приходить. Мы...-Не успел я договорить, как он меня перебил. ㅡЯ запрещаю. ㅡНу хё-ё-ён! Это очень важное задание. Вам разве такого не задавали? Я точно помню, что ты неделю назад делал такое с Чанбин хёном,-Чанбин-лучший друг Хёнджина. Они общаются ещё с младшей школы. С ним я не особо общался, поэтому не смогу рассказать про его характер. Что я точно могу сказать, так это то, что у него прекрасное телосложение. Шкаф какой-то, серьёзно. ㅡЯ не разрешаю тебе находится с Минхо. Кто знает, что у него на уме. Кажется там милым и добрым, а потом выебет тебя где-нибудь за углом,-Возможно это так и есть, но презентацию все равно делать надо. ㅡХён, я обещаю, что всё будет нормально. Если что, я сразу тебе позвоню. Хорошо?-Он недовольно кивнул и закрыл глаза.***
Агр... как же болит зад. Сколько же мы ночью подходов сделали? 3? 4? Такое ощущение, что все десять. Сейчас мне до безумия больно сидеть на стуле за партой. Учитель что-то объясняет, а я только и думаю, как мне заглушить хотя бы на чуть чуть боль. ㅡХан Джисон!-я дернулся,-Вы меня слушаете? Вам с Ли Минхо достаётся тема "Корейская война"¹. Так, вроде у всех есть темы. В следующий вторник каждая пара будет показывать, что они подготовили. А теперь разберём Имджинскую войну². Очень "интересная" тема. Я даже успел уснуть, но мой сосед по парте толкнул меня в плечо, от чего я проснулся. До конца урока ещё 30 минут. 30 до безумия скучных минут. 30 минут мучений. 30 минут до встречи с Хёнджином. 30 минут до прогулки... нет. Сегодня мы не сможем, как и ближайшую неделю. Сразу после окончание уроки, мы с Минхо хёном пойдём к нему домой делать эту гребаную презентацию. Мы ещё не начали, а я уже устал. Как представлю, что будем до ночи сидеть и искать информацию, а потом делать слайды, аж в дрожь бросает. Хён сидел на 5 парте, как и я, только на другом ряду. Я посмотрел на него, лицо его было обсолютно спокойное, он как будто даже не парился о том, что нам предстоит сделать. Его рыжеватые волосы падали ему на лицо и он часто поправлял их, рука записывала что-то в тетради. Как он так спокойно сидит? Мне на уроках всегда тревожно от того, что меня могут спросить. Хоть я и чаще всего всё знаю, но факт того, что мне придётся отвечать перед всем классом, заставляет трястись как наркоман после очередной дозы. А потом меня ещё и спрашивают, почему я так не люблю школу. Да потому что это сплошной стресс для меня. Урок наконец-то закончился. Я сказал Минхо хёну, что мне нужно зайти сначала домой. Он кивнул и мы договорились встретиться у школу, потому что, по его словам, я потеряюсь, если сам попытаюсь найти его дом. Да, домой я не хотел идти всем сердцем. Сейчас там скорее всего отец, который ебётся с очередной шлюхой. Мама сейчас в больнице, из-за того, что у неё какие-то проблемы с сердцем и скоро будет операция, я не особо разбираюсь в болезнях, поэтому не могу сказать, что с ней. Как раз таки этим отец и пользуется, почти каждый день ебётся, вся его злость, которая появляется не понятно откуда, уходит на это, а когда этого нет, то он срывается на меня. Из-за этого я очень насто ночую у Хёнджина. ㅡПааап? Я дома...-Войдя в квартиру, я не услышал никаких стонов. Значит отец сейчас либо в гостиной или спальне, либо его нет дома. ㅡВернулся, пидорас...-Его голос раздался из кухни,-Удивильно. Чего не пошёл к своему парню? Или наконец решил увидеться с отцом? Чего молчишь?-Я проигрнорил его и пошёл в свою комнату,-Я кого спрашиваю? ㅡСегодня я буду у своего одноклассника, нам нужно сделать презентацию. Можешь привести сюда своих шлюх, я у него останусь. ㅡЧё ты там вякнул? Ты с каких пор так смело со мной общаешься?-Он зашёл ко мне в комнату, хотел замахнуться для удара, но у него зазвонил телефон,-Пиздуй,-Он взял трубку и его голос стал мягче,-Да, сегодня в 9, жду тебя,-Видимо одна из его баб. Я вышел из квартиры и направился в сторону школы. Там меня ждал Минхо. Мы снова поприветствовались, на что он усмехнулся и сказал, что уже виделись сегодня, и пошли к нему домой. Погода была пасмурная и похоже скоро начнётся дождь. Дул холодный ветерок, от чего я ёжился, так как на мне была лёгкая ветровка. Хён сказал мне одеваться теплее, ведь с каждым днём приближается зима и становится холоднее. Думаю стоит послушать его. Дальше мы разговаривали о проекте, с чего начнём, как оформить слайды и все такое. Минхо и в правду оказался очень милым в общении, соглашался с моим мнением, говорил что можно ещё добавить, что бы было красивее. ㅡЯ слышал, что ты встречаешься с Хёнджином. Это правда?-Как-то неожиданно мы пришли к этому разговору. ㅡДа, уже скоро месяц будет. ㅡНу как это оно? Прости что спрашиваю. Я хожу с ним на танцы. Он всегда ведёт себя как-то эгоистично. Надеюсь он не проявляет это с тобой. ㅡМмм, нет, всё нормально. Он никогда не казался мне эгоистом. Только он очень ревнивый. Ему не нравится, когда я провожу время с кем-то другим. Мне пришлось уговаривать его, что бы он отпустил меня к тебя. ㅡМне кажется, что это как-то неправильно. Ты сам должен решать, с кем тебе ходить. То что он твой парень, не значит, что ему нужно это решать. И ты не обязан проводить время только с ним,-Хён нахмурил брови. Возможно он прав, не знаю,-Вот мы и пришли. Давай сначала перекусим, а потом займёмся проектом. И, подумай на счёт того, что я сказал,-Минхо жил в двухэтажном доме. Все было в белых и серых тонах. Дизайнеры интерьера хорошо постарались, сделали всё очень круто. После прихожей сразу шла большая гостиная с диваном, рядом с которым стоял стол, комод, на котором стоял большой плазменный телевизор, по бокам стояли большие колонки. Если пройти чуть дальше, то там была кухня, с большим столом. Справа от гостиной была лестница, ведущая на 2 этаж, где я увидел 3 двери. Скорее всего, за первой дверью комната хёна, за второй комната его родителей, а за третьей ванная комната. ㅡРодителей не будет где-то до восьми, пошли пока перекусим. Если хочешь можем заказать пиццу или ещё что-то,-Рыжеволосый открыл холодильник и сразу его закрыл,-Видимо доставка. В холодильнике ничего нет. Ты же не против?-Я отрицательно покачал головой,-Ну и славно, пошли тогда в мою комнату. Его комната была большая. Раза в 2 больше моей. У окна стояла двухместная кровать, рядом стоял прикроватный столик. У левой стены стоял большой шкаф купе, а рядом с ним комод, как в гостиной, на котором стоял такой же телевизор, а рядом я увидел приставку. У правой стены стоял большой стол, над которым висели полки. Правее стола были ещё такие же полки, на которых стояли разные фигурки каких-то героев аниме и большое количество манг. ㅡЛюбишь мангу?-Спросил я его пока он сидел за столом и выбирал что заказать. ㅡДа, хм... думаю моя любимая это "клинок рассекающий демонов" ㅡПравда!? Мне тоже очень она нравится. Ого, у тебя все томы есть,-Я восхищённо прошёлся взглядом по книгам, а хён улыбнулся на это. ㅡЕсли хочешь, можешь взять почитать. Я не жадный. ㅡСпасибо хё-ё-ён! Я верну тебе всё на следующей неделе. ㅡБери на сколько хочешь. А теперь давай начнём. Можешь сесть на кровать,-Минхо отложил телефон и открыл свой ноутбук,-Нам предстоит много чего сделать.