Наша маленькая сучка.

NC-17
Завершён
440
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 494 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
440 Нравится 197 Отзывы 68 В сборник

Четвёртый лишний 2 (сюжет)

Настройки
Примечания:
Томас почти столкнулся с полом, как его резко подхватили крепкие руки. - Не ушибся? - кареглазый брюнет улыбнулся, помогая Риджуэллу подняться и вновь сесть за стойку. - Чего тебе от меня надо? Это не бордель с шлюхами. - Томас весьма грубо одёрнул руку, ощетиниваясь на собеседника, словно пёс. - Какой резкий. - парень восхищённо окинул взглядом стройную фигуру, задерживая своё внимание на полностью чёрных глазах. - Весьма... необычный цвет глаз, мне нравится... Хах... Не с того начали пожалуй. - он демонстративно откашлялся, протягивая свою руку гитаристу. - Меня зовут Оливер. (Не опять, а снова) А тебя как? - он терпеливо ждал, пока его руку не пожмут в ответ. - Меня Том. Томас Риждуэлл если быть формальнее. - он недоверчиво прищурился, явно не намереваясь знакомиться с новыми людьми. Пожалуй причина этого была не только в подозрении, но ещё и в трёх невероятно ревнивых личностях. - Я смотрю ты уже нашёл собеседника. - женщина подошла к стойке, вытирая с неё крошки и начиная готовить заказ для недавно пришедших подростков. - Простите Наталья. - пепельноволосый виновато опустил голову, отпивая горячего чая. - Ну Томми, я же просила меня так не называть. Мы же не чужие в конце концов. - женщина в шутку надулась, складывая на поднос кружки и сладости, после чего удалилась к заказчикам. - Томми, как мило. - парень произнёс слово с небольшой издёвкой, словно пробуя его на вкус или пытаясь вывести из себя черноглазого. - Ты не имеешь права меня так называть! - Риджуэлл вспылил, моментально пересекая любую черту нового контакта. Оливер удивлённо посмотрел на него, явно не ожидавший столь яркой реакции. - Так я закончила. - женщина потянулась, плюхаясь на стул за стойкой и отпивая уже остывший напиток. - Ну что Томми, рассказывай как там у вас дела и вообще, в последнее время только ты заходишь. Где ребятишки потерялись? Я так по вам соскучилась, прям так и хочется затискать. - она потянулась к гитаристу, хватаясь за мягкие щёки и чуть теребя их в ладонях. - Ну мааам... - Том с трудом высвободился из крепкой хватки, прикрывая медленно краснеющие от стыда уши, на что получил такой родной и звонкий смех. - У нас всё хорошо. Но пришёл я сегодня не совсем по этому. - он моментально поник, грустно глядя в коричневую жидкость. Наташа нахмурилась, моментально приобретая серьёзный вид и облокачиваясь о деревяшку. Взгляд зацепился за тоненькую слезинку, упавшую в стоящую кружку. - Ну не надо Томми, чай же будет солёный. Что тебя тревожит? - она вытерла мокрую дорожку, заглядывая в кристально-чёрные глаза, что так давно пугали её. - Мне страшно... - гитарист всхлипнул, потирая слезящиеся глаза. - Ты ведь знаешь о моей мечте. Выступать на сцене, иметь собственную группу, стать настоящим гитаристом. - женщина слушала не перебивая. - Вобщем недавно я узнал о конкурсе групп и это отличная возможность показать себя... Н-но м-мне страшно! Да и спрашивать о создании группы у ребят я боюсь. Мы когда-то давно уже играли на музыкальных инструментах и я знаю, что они умеют, но тот арсенал был не наш и если создавать новую группу, нужно дорогое оборудование и практика. Я не думаю, что они согласятся. - он закончил, залпом допивая кружку. Наташа ещё какое-то время сидела неподвижно, смотря в одну точку и о чём-то размышляя. - Тебе нужно спросить. - наконец выдала она, поправляя лохматые волосы. - Они же не убьют тебя, если ты спросишь? И всё же скажи им, что оборудование я вам достану. - она облокотилась на стойку, немного зевая. Хотя не удивительно, вечер поздний, уже пора закрываться. - Натал...ээ...М-мам это очень дорого, тебе не нужно! - его перебили, осторожно закрывая рот ладонью. - Не переживай, я уже давно копила, зная что возможно это всё же произойдёт. Вот что я тебе скажу. Уговори их любой ценой, ведь такой шанс выпадает не каждый день. А ещё лучше притащи их завтра ко мне. Ладно? И мы всей семьёй это обсудим. - Том только хотел что-то сказать, как его схватили за руку и вместе с Оливером выпнули из кафе. Вывеска погасла, сменяясь с "открыто" на "закрыто". - Весёлая женщина. - кареглазый улыбнулся, уже собираясь дотронуться до Тома, но тот брезгливо дёрнулся, как можно скорее направляясь домой. - Ох ну чтож, ещё увидимся. - он помахал рукой в след уходящему. Риджуэлл совсем не уверен в своих силах. Нет, он точно не решится сказать им об этом в ближайшие несколько дней.
Примечания:
440 Нравится 197 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (6)