Опасность миновала
5 декабря 2020 г., 10:19
Эх жалко что Маркус не остался, а то он хороший он бы ни чего не сделал мне или сделал,да не, только накручиваю себя.И тебе позвонила сестра.
-Привет! Ну как дела? С тем.
-Привет! Нормально а тебя? С тем в кафе?
-Нормально, да с ним. И я ей рассказ всё.
-Оуууу, а он как бы сказать нормальный альфа,и не такой как все. Познакомишь сестрёнку с кавалером?
-Да познакомлю, но он мне не кавалер,хоть он мне и нравиться. А ой я сказал это вслух?
-Оу буду вас сводить, да ты сказал вслух.
-Блин, а как у тебя там с омегами?
-Да Нормально, она такая классная и её зовут Эленни.
-Красивое имя.
-Ага. Я завтро вас познакомлю, а да у неё брат есть я вас познакомлю. Хех. В 12 в кафе.
-Ладно пока.
-Пока.
После этого звонка я думал только о Маркуса. Блин а я влюбился. Я долго ворочился в кровати. Но вскором времени всё таки заснул.
Утро: блин опаздывают уже 11:23
Ааааааааа где что?
А вот одежда, всё так сделал.
И я пошёл в это кафе. Меня встретила сестра.
-Ну и где ты так долго был?
-Я проспал.
-Понятно, пойдём познакомлю с Маркусом.
-С кем?
-Маркусом, а что не так?
-Да не,просто это тот кавалер.
-Оу, ну так даже легче. Мы дошли до того стола,и ко мне побежала омежка:
-Привет меня зовут Эленни.
-Привет, а меня Алан.
-О Алан привет.
-Привет Маркус.
-О вы уже знакомы? Спросила Эленни
-Да. Вместе ответили с Маркусом
-Значит вот мне про кого говорил Алан, а ты в не чо так.
-Всмысле, Алан? Спросил меня Маркус.
-А, а нельзя была помолчать. Обратился я к сестре.
-Ой да ладно тебе. Я тебе помогла считай.
-Ага, я тебе кое-что хочю сказать, пойдём выйдем?
-Пойдём. И мы вышли с ним.
-О чем хотел поговорить?
-О наших отношениях.
-А что они есть?
-Да с сегодняшнего дня будут, будешь со мной встречаться?
-Да
Примечания:
Через несколько часов побольше напишу😊