Предатель без убийств

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 195 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Вступил от автора

Настройки
Это моя первая работа по Амог ас. Сегодня хочу объяснить моменты и некоторые решения по фанфику. В эту игру наверное играет почти каждый геймер, естественно за это время проявилось и много фанатов. Начали появляться фанфики, комиксы, арты и так далее. В этот промежуток появилось куча теорий и историй. Каждый представляет эту вселенную по своему. Я больше верю что это пришельцы из другой планеты, которую люди иследуют как и их жителей. Но я не любитель тентаклей, как по мне я не смогу передать полностью суть мыслей такого существа. Ведь что вообще должно случится чтобы прешельцу понравился человек? Эстетика конечно у нас разная, общего нету, и период жизни, наверное, разный. Почти нет где-то точек соприкосновения. И не понятно какой у них идеал отношений. Вдруг они только для размножения вместе, а потом расходятся оставляя детей одних? Конечно, предатель мог слишком сильно слиться с людским обществом что перейняло их взгляды и мысли. Снова повторюсь, что для меня тяжело писать такое, ведь я не знаю как это преподнести. Читатели которые ждут тентакли могут написать коментарии и я попытаюсь уже придумать историю с пришельцем и тентаклями. Пишите пейринг, который хотите увидеть. 1.)Предатель× предатель 2.)Предатель×человек Также вы можете писать маленькие пожелания к работе. Например как жанры и рейтинг. Те что наберут больше лайков или чаще повторяться( разными людьми, компьютер не считается, потому что человек может так обмануть), будут выбраны. И кажется я просто не смогу писать много страниц, как макси или миди. Ведь как эмоциональный человек, мое состояние всегда меняется и со временем писать продолжение очень скучно. Например я написала продолжение фанфика, но вышла из приложения включить музыку и когда вернулась, оказалось что весь не сохраненый текст пропал, а тоесть все что до этого я написала. Я не программист поэтому не зная как всё вернуть назад,и вот так я решила просто не писать продолжение. Хочу так же попросить больше активности, мне очень приятно когда кто-то оставляет приятный отзыв и ставит значек «нравится», ведь это придает мне невероятно много тепла. Я стараюсь чтобы вам понравилось читать мою работу и получили много впечатлений.
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)