Школа Ангелов и Демонов

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 985 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Новенький

Настройки
На следующий день. POV Стив Это был прекрасный день. НО пока я не посмотрел в расписание у нас была физ-ра, не то чтоб я лентяй, просто моя маленькая тайна могла раскрыться, но была не была. Я пошёл в раздевалку и вы не поверите с кем я столкнулся, с самим "грозой школы". «Прости» — извинился я. «Нечего» — сказал он. Вы бы видели выражения их лиц, а когда он подал мне руку, пхапхпахпахпх. Даааа, но незабываем о главной проблеме физ-ра, так амулет со мной это хорошо, значит на 1 час точно хватит (Автор забыла сказать что действия кулона кратковременное) нууу значит все не так плохо.

***

На физкультуре конечно мы соревновались в полёте. Всё бы ничего НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО моя тайна, поэтому для меня плохо. «Слушай ты вообще снимаешь когда ни будь накидку?» — обратился ко мне демон с черными крыльями. «Нууу дааа. А что?» — сказал я. «Просто Херобрин без неё тебя не видел. Кстати меня зовут Эндермен я новенький, и друг Брина» — ответил Эндер. «Приятно познакомится» — вежливо сказал я. Тут начался урок. Зашёл учитель демон. «И так новенький представься» — сказал он. «Всем привет меня зовут Эндермен я младший брат Херобрина» — представился Эндер. «и так сегодня у нас полоса препятствий. Херобрин и Эндермен против.......» хоть бы не меня ходьбы не меня говорил про себя я. «Стива и Криса» — не.че.ст.но. Когда всех распределили. Крис сказал: что я буду против Эндера. В первом состязание победил Херобрин. Конец POV Стив POV Эндер «Ну неужели я не смогу обогнать какого та ангела» — сказал я. «Нет ты сможешь просто будь осторожнее, я же всё-таки волнуюсь» — проговорил мой заботливый брат. «Эхххх ладно буду» — неохотно сказал я. Пришло время полосы препятствий. «Если не накидка то амулет без камней на боках» — подметил я. «Удачи» — пожелал Стив. Повестку я начел первым он там чего то копошится когда я «дошёл» до вращающейся огненной палки, он встал в позу старта и как молния быстро долетел мимо меня и проскочил как будто прошёл сквозь неё. Я не долго думая быстро очнулся от раздумий и полетел дальше. И тут пред до мной появился демон с ледяной бронёй и синими крыльями с ледяными шипами. «Берегись» — сказал мне брат. Но я не ус он заморозил мне крылья я думал что это конец.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник