Я живу для него...

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 429 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Они узнали..

Настройки
А:что закажешь? У:>] >>] >] |]}} €®™€{} >(информативно) А:ок У:Алекс.. А:что У:я должна признаться.. А:... У:я-я тебя люблю с самого детства.. А:и...я У:правда..? А:ага..давай встречаться..? У:конечно да:) Они поцеловались ПС Ева за ними следила, я забыла это описать 10 am Дома у Ули, Евы и Стива Е:Уль, когда в жамуж?) У:в смысле? Е:ну вы же с Алексом пара)) У:от куда..? Е:не скажу..) У:.. У Ланы и Йоши Й:Лан, как ты думаешь, когда сыграть нам свадьбу.? Л:хмм..трудно,наверное весной, и как раз тогда мне будет 18 Й:ага) Л:ещё и ребятам надо сказать.. Только как..? Й:наверное можно устроить вечеринку, и на ней все расказать Л:хорошая идея Звонок от Евы Л:алё Е:привет, у меня тут таккаая новость Л:у меня тоже.. Давай ты первая Е:кароч, Уля все таки с ним парааа Л:вау класс Е:а у тебя какая новость? Л:у меня с Йоши сегодня вечеринка, так что приходите) в 7 Е:хорошо, ладно, пока) Л:покеда) Конец звонка Й:теперь надо пригласить Лео и Ли Л:ага 6 pm Лана и Йоши во всю готовятся и тут наступает 7 вечера Первыми пришли Лео и Ли Ли:приветик, а мы тут с бухлижком) Лео:ага)) Л:хорошо, проходите) Через 5 минут пришли все остальные, они разговаривали на разные темы, и тут они решили поиграть в п или д Там загадывали вопросы или действия так : Уля-Лео-Лиллит-Стиву-Еве-Лане-Лана-Йоши У:Лео, а или д? Лео:п У:как часто ты пьёшь?) Лео:нуу.. Только по праздникам то есть 1-2 раза в месяц Летэо:Ли п или д? НУ и так шло пока очередь не дошла до Ланы Е:и так, Лана, п или д? Л:давай п Е: что ты от нас всех или почти всех скрываешь?))) Л:в если нет..? Е:да ладно,точно есть) Лана посмотрела на Йоши, и он ей кивнул Л:ок... У нас скоро свадьба с Йоши.. Все удивились, но были оочень рады за них, и совсем забыли про игру 10 am Сообщение на телефоне Ули от Алекса А:Уль, я тут подумал, если мы с тобой встречаемся, то может ты ко мне переедишь? Ульяна давно хотела съехать от Евы потому что ей было не удобно жить с ней, при том условии что с ними Стив У:ну если ты не против, то давай) А:хорошо, давай вечером? У:ок Конец переписки
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник