Они узнали..
22 декабря 2020 г., 22:46
А:что закажешь?
У:>] >>] >] |]}} €®™€{} >(информативно)
А:ок
У:Алекс..
А:что
У:я должна признаться..
А:...
У:я-я тебя люблю с самого детства..
А:и...я
У:правда..?
А:ага..давай встречаться..?
У:конечно да:)
Они поцеловались
ПС Ева за ними следила, я забыла это описать
10 am
Дома у Ули, Евы и Стива
Е:Уль, когда в жамуж?)
У:в смысле?
Е:ну вы же с Алексом пара))
У:от куда..?
Е:не скажу..)
У:..
У Ланы и Йоши
Й:Лан, как ты думаешь, когда сыграть нам свадьбу.?
Л:хмм..трудно,наверное весной, и как раз тогда мне будет 18
Й:ага)
Л:ещё и ребятам надо сказать.. Только как..?
Й:наверное можно устроить вечеринку, и на ней все расказать
Л:хорошая идея
Звонок от Евы
Л:алё
Е:привет, у меня тут таккаая новость
Л:у меня тоже.. Давай ты первая
Е:кароч, Уля все таки с ним парааа
Л:вау класс
Е:а у тебя какая новость?
Л:у меня с Йоши сегодня вечеринка, так что приходите) в 7
Е:хорошо, ладно, пока)
Л:покеда)
Конец звонка
Й:теперь надо пригласить Лео и Ли
Л:ага
6 pm
Лана и Йоши во всю готовятся и тут наступает 7 вечера
Первыми пришли Лео и Ли
Ли:приветик, а мы тут с бухлижком)
Лео:ага))
Л:хорошо, проходите)
Через 5 минут пришли все остальные, они разговаривали на разные темы, и тут они решили поиграть в п или д
Там загадывали вопросы или действия так :
Уля-Лео-Лиллит-Стиву-Еве-Лане-Лана-Йоши
У:Лео, а или д?
Лео:п
У:как часто ты пьёшь?)
Лео:нуу.. Только по праздникам то есть 1-2 раза в месяц
Летэо:Ли п или д?
НУ и так шло пока очередь не дошла до Ланы
Е:и так, Лана, п или д?
Л:давай п
Е: что ты от нас всех или почти всех скрываешь?)))
Л:в если нет..?
Е:да ладно,точно есть)
Лана посмотрела на Йоши, и он ей кивнул
Л:ок... У нас скоро свадьба с Йоши..
Все удивились, но были оочень рады за них, и совсем забыли про игру
10 am
Сообщение на телефоне Ули от Алекса
А:Уль, я тут подумал, если мы с тобой встречаемся, то может ты ко мне переедишь?
Ульяна давно хотела съехать от Евы потому что ей было не удобно жить с ней, при том условии что с ними Стив
У:ну если ты не против, то давай)
А:хорошо, давай вечером?
У:ок
Конец переписки
Примечания:
Я хотела закончить его в этой части, но не судьба, думаю 1-2 части и наконец-то закончу.
Мне просто хочеться уже приступить к другому, где идея как по мне более интересная;)