Дом Ужасов.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 868 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Переезд

Настройки
      После ошеломительной новости, семья Гроссман начала сборы своих вещей, упаковку имущества и много другого. Кэти уже договорилась с риэлтором о сумме продажи, риелтор же уже подобрал идеальную пару с маленьким сыном, которые заведут после того как они соберут свои вещи и уедут. Дерек был скептически настроен на переезд, и не хотел его, но принудительное наставление отца, что будет всё хорошо, настораживало его ещё больше. Мальчик понимал, что сразу хорошо не будет, ведь ему придётся вновь заводить друзей и приспосабливаться к новому окружению. Что удавалось далеко не каждому, большинство детей сразу гнобили, только потому что они были новенькими. Но разве отца переубедишь, особенно когда ему предлагают работу всей его жизни.        Они погрузили все свои вещи, которые им были бы нужны, в машину перевозчика, а сами направились в аэропорт. Тим договорился с одним парнем, что тот перегонит старенький Фольксваген из Орегона во Флориду, всего за 1000 долларов и расходы на бензин. Естественно, Тим отксерокопировал паспорт и водительское удостоверение, мало ли что может произойти.       - Тим ты взял новую футболку,которую подарила моя мама? - спросила Кэти.       - Конечно же, дорогая! - ответил он ей. - Обожаю эту футболку и твою маму!       - Очень смешно Тим. Она попросила сфотографироваться на фоне пальм, как только приедем.       - Я надеюсь она в курсе, что пальмы там растут не по всей Флориде.       - Ой, попробуй ей это объясни. Они ехали в такси и переговаривались, дети сидели смирно, будто едут на казнь. Когда такси приехало к аэропорту, Тим и Кэти взяли по небольшой сумке из багажника, перекинули через плечи, и пошли к посадочном выходу. Билеты у них были уже куплены. Спустя четыре с небольшим часа перелёта, были грозовые тучи, поэтому решили слегка их облететь, они приземлились в аэропорту Тампы. В аэропорту взяли такси и поехали в новый дом. Он находился на Эвелин Роуд. Большой, двухэтажный с просторными комнатами, кухней гостиной и залом, и что немаловажно, с двумя ванными комнатами.       Через пару дней приехала машина. А ещё через день и вещи. Гроссманы обжигались в новом доме. Дерек потихоньку переставал грустить по старому дому, но не по друзьям. Он иногда с ними созванивался по Скайпу, спрашивая, что нового произошло. Попутно рассказывая, что случилось у него.       Новая школа находилась недалеко от дома, и Дерек мог с лёгкостью ходить сам, но Кэти настаивала чтобы он ездил на школьном автобусе, развивая социальные навыки. Как не странно, новеньких в этой школе не задирали, их просто не замечали, как и большинство людей, класс знал только своих, а к чужим не лезли. У школы имени Вашингтона был строгий директор, и он пресекал все попытки насилия или же проявления неуважения. В общем, как и говорил Тим, всё будет хорошо, и Дерек, всё же начал в это верить.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник