Дом Ужасов.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 868 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ну здравствуй, сосед...

Настройки
      На пороге стоял его сосед Джек Брайд, его сосед, а ещё полицейский, который частенько патрулировал свой район.       - Здравствуйте, офицер Брайд. На ваш дом поступила жалоба на шум, у вас всё хорошо?       - Привет Джек, да, всё хорошо. Наверно дети смотрели какой-то ужастик по телевизору, наверно слишком громко, а я просто уставший с работы завалился спать.       - Ну хорошо. Следите за детьми, пожалуйста. И на этой ноте, официальность закончилась. Ну что, послезавтра в силе? Устраиваем покер у тебя дома?       - Я даже не знаю, навряд ли.       - Если это Кэти запрещает, то я договорюсь. Ты же знаешь, что я уговорил вора с пистолетом, который напал на Стивенса в магазинчике "У Маршала", сдаться.       - Конечно знаю, ты при каждом удобном случае это напоминаешь. Но сейчас не самое подходящее время.       - Хорошо, бро, я тебя понял. - посмотрел Джек глубоко в дом, и увидев какую-то тень, крикнул. - Кэти, мне нужно с тобой поговорить. Не обламывай пацанов.       - Дело не в Кэти, серьёзно! - нахмурился Тим.       - Хорошо, я тебя понял. Но как вылезешь из-под каблука, дай мне знать. - прошептал полицейский. - Пока Кэти, увидимся. - крикнул он и ушёл.       Спустя несколько секунд вышла Кэти, почти вся залита кровью, и хотела поинтересоваться кто заходил. Но Тим отмахнулся рукой, и сказал что это ерунда, просто сосед. И вдруг открывается входная дверь. В неё входит Джек и на несколько секунд замерзает от увиденного. Картина маслом, как говориться. Почти вся залетаю кровью Кэти стояла перед ним во всей красе.       - Ты что сделал? - спросил Джек у Тима, потихоньку доставая свой табельный пистолет. - Я надеюсь у тебя есть объяснения всего этого Тим.       - Я не знаю, - пожал плечами Тим. - так получилось.       - Кэти, ты в порядке? Ты не ранена? Чья это кровь? - посыпались вопросы от Джека.       -Я... - попытался ответь Тим.       - А ты вообще заткнись, - попросил помолчать в грубой форме. - я очень сильно надеюсь, что это не её кровь, и с ней всё в порядке!       - Со мной всё хорошо, Джек. - подала голос Кэти, и указывая на дверь сказала, - можешь уходить.       Джек был в шоке... Просто в шоке. Он никогда не ожидал такое увидеть воочию. Из головы Кэти до сих пор торчал топор. Но он ей вообще никак не мешал. Будто это какой-то костюм на Хэллоуин. Но рука Тима невольно потянулась за лопатой, которая чудесным образом стояла возле входной двери. Джек заметил это телодвижение и направил на Тима дуло пистолета. Кэти в свою очередь выдернула топор из головы, и начала двигаться в сторону Джека.       - Что здесь происходит? - крикнул Джек. - Стой Кэти, а не то буду стрелять. Я не шучу!       Кэти продолжала двигаться к Джеку. С особым упорством, она сокращала путь медленно, но уверенно. Когда Кэти сделала замах топором, Джек начал в неё стрелять. Две пули в туловище, одна в плечо, одна в голову, но пули не останавливали Кэти. Она сделала огромный замах, и топор с хрустом зашёл в грудину Джека. Сломав ему рёбра, и пригвоздив к деревянной двери... Вот так и ходи в гости к соседям, подумал Джек на последнем дыхании, и склонил голову.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник