Школьный запрет

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 950 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
На следующий день Яр был сам не свой, он не мог понять, что мама будет делать с телом отчима, зачем она вообще это сделала, он конечно не ангел, но не заслуживает смерти. Ярик хотел поскорее попасть домой, и как раз сегодня должен быть сокращённый день, вместо 7 уроков будет 4 или 5. На самом деле он вообще не хотел идти сегодня в школу, хотел побыть весь день с мамой. Но она сказала, что лучше пойти, особенно после вчерашнего случая в школе лучше не пропускать занятия. Зайдя в класс, Яр поймал на себе взляд Димы, он хотел было подойти к нему, но сел на другую парту один. Через пару минут подошла Диана и вместо того, чтобы сесть со своей подругой, она села с ним. Ему нужно было с кем-то поговорить, поэтому он решил, что правильным решением будет рассказать о вчерашней ситуации Диане. Рассказав всё ей в подробностях, она немного помолчала и ответила. Диана – Мне Оксана Петровна сказала остаться после уроков… Яр – Ну может чтобы ты помогла мне сделать эту работу, не знаю Диана – Да это всё странно, но знаешь, что я тебе скажу? Яр – М? Диана – Поговори лучше с Димой, думаю ему не намного лучше, чем тебе. Яр – Я сегодня не в настроении разговаривать практически ни с кем, только тебе всё рассказал, чтобы стало хотя бы немного легче. Диана – Хорошо, я тебя поняла, но пообещай, что завтра поговоришь с ним или хотя бы не будешь его избегать Яр – Обещаю Весь оставшийся учебный день Яр провёл с Дианой и даже не вспомнил ни про маму, ни про отчима, но вот уроки закончились и пришло время той работы, о которой говорила директриса. После урока завуч подошла к ним и сказала спуститься в 205 кабинет. Яр не знал, где он находится, поэтому пошёл следом за Дианой. Когда они зашли в кабинет, дверь резко захлопнулась, а на учительском столе лежала записка. «Диана знает, зачем вы здесь» Яр взял её и в недоумении спросил : «Что это значит?» Диана – На самом деле Оксана Петровна ещё вчера рассказала мне про тебя и Диму и сказала, что надо вылечить тебя, что у тебя проблемы с головой, раз ты из этих… Яр – Ты правда так думаешь? Диана – Нет, нет, ты что? Она оставила здесь ключи, вроде в шкафу, и когда мы закончим, сказала выйти и закрыть кабинет… Яр понял о чём она говорит и стал судорожно дёргать ручку двери, но она была закрыта. Диана – Не волнуйся, я не хочу этого делать и не буду, так что предлагаю просто сделать вид, что мы занимаемся этим, а потом тихо разойдёмся Яр спокойно кивнул. Диана для вида растрепала волосы себе и ему. Они поиздавали какие-то звуки, похожие на стоны, немного постучали об парты и, надеясь, что завуч поверила, Диана достала из шкафа ключ, вместе с Яром вышла из класса и пошла в раздевалку. А тем временем Дима уже был дома, закрылся в своей комнате и не понимал, почему Яр его избегает, ведь всё было нормально.. Его беспокойство заметили его мамы и одна из них пришла в комнату поговорить, но Дима был не в настроении и просто накрылся пледом. Мама поняла, что лучше его не тревожить, пускай погрузится в себя. Он было собрался уже включить грустную музыку, как внезапно услышал звук сообщения. Взяв в руки телефон, он увидел сообщение от Дианы. Дима немного удивился, ведь до этого она ему не писала. В чате было достаточно большое сообщение, где Диана рассказала, всё, что было после сегодня после уроков, о разговоре с Яром, о просьбе Оксаны Петровны. Как только Дима прочитал это всё, он моментально оказался на кухне, где были его родители. Когда они всё узнали, на их лицах можно было увидеть удивление, довольно искреннее, и злость, много злости. Ведь директриса казалась им такой доброй и нежной, а оказалась монстром. Ну как можно заставлять детей переспать друг с другом?! Поняв, что нужно действовать, причём срочно, они написали на директора заявление, но это было бессмысленно, так как все считают ЕА хорошим директором, выполняющим свои обязанности. Яр очень спешил домой, а когда пришёл, не сразу нашёл маму и тела отчима тоже не было. Он было подумал, что мама от него избавилась, но это было не так. Она рассказала, что он очнулся, тогда мама вызвала скорую и отчима очень быстро увезли. Врачи пока ничего не говорят, но если будут спрашивать, что произошло, нужна будет какая-то легенда, не рассказывать же им правду.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник