Неожиданная встреча
6 ноября 2020 г., 12:06
...бурную ночь нельзя было описать словами… Сломанная кровать разбитая ваза, и порванное постельное бельё говорит нам о том то что это была превосходная ночь как и для Агаты, так и для Александра. Эта ночь длилась до утра
Александр проснулся от тёплого прикосновения руки Агаты. Она была хоть и уставшая, но зато красивая. Её зелёные глаза как изумруды, её каштановые волосы завораживали Нильсена. Он не мог поверить то что ему досталась такая девушка.
— Такк Лила Каттен подъём!
— Алл, я оочень устала. Это была самая лучшая ночь в моей жизни!)
— Я с тобой согласен, но нам пора уже одеваться.
— Куда? Сегодня воскресенье, выходной!
Агата взяла стакан воды чтобы выпить воду, как Нильсен сказал ту фразу которого она боялась услышать.
— Мы едем на ужин к моим родителям)
Агата подавилась водой и начала сильно кашлять. Алекс начал хлопать по спине.
— Алекс зачем? Я не твоя девушка, и знакомить меня с родителями и родственниками не обязательно.
— Кто тебе сказал то что ты не моя девушка. После всех наших ночей ты не считаешь меня своим молодым человеком?
Александр изогнул одну бровь и посмотрел на Агату с недовольным лицом. Она растерялась и не знала что на это ответить.
Она встала и направилась к шифоньеру где начала выбирать одежду.
— Ну раз уж ты мой молодой человек, соизволь мне помочь)
— С чем же, интересно
— Выбрать платье! Я же не представлюсь на ужине голая !)
— Я не против, но вот родители будут против и моя сестра.
— У тебя есть сестра?
— Да. Младшая.
— И сколько ей лет?
— 18, она сама элегантность. Элегантнее нашей мамы.
— ^Надеюсь я с ней найду общий язык ^ — шёпотом сказала Агата. Алекс услышал и улыбнулся.
— Не бойся, найдёшь!
Агата на протяжении часа выбирала стоящий костюм. И нашла!
Светло бежевый закрытый комбинезон. Пальто и туфли.
— Ты как всегда превосходна, Агата Нильсен)
— Я уже Агата Нильсен?
— Для меня, да. Ну, для моих родственников скоро ты станешь миссис Нильсен.
— Не забегай вперёд мистер Нильсен.
- Хорошо миссис Нильсен.
Около дома стоял чёрный автомобиль, шофёр вышел из машины и открыл Агате дверь. Она очень сильно волновалась, прижавшись к Александру она сказала:
— А если я не понравлюсь твоим родителям?
— Ну если не понравишься то я тебя брошу и найду другую, которая точно понравится.
— Ну спасибо, настроение поднял.
— Агата мне плевать на чужое мнение, я люблю только тебя, я бы не стал знакомить тебя со своими родителями, но у нас так положено в семье.
— х- хорошо пробубнила Агата и положила свою голову на его плечо…
Примечания:
Я думаю вам не нравится мои истории...