Жаркие дни колледжа

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 679 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава:вечеринка

Настройки
После того как мама уехала я пошла к себе в комнату, когда я вошла то девушка уже была в комнате.       «Привет!» — сказала я ей, но в ответ услышала лишь тишину.       «Ясно, видемо с соседкой мне не повезло"-подумала я. Я начала разбирать вещи. Когда всё закончила, то зашла какая-то девушка. Она сразу же обратила на меня внимание.       «Привет! Меня зовут Клэр.А это Рэйчел.Она моя подруга. А я твоя соседка» — сказала она. Она была очень красивой. Она была брюнеткой со смуглой кожей. У неё были пухлые губы и серые глаза.Она была невысокого роста.И со спортивной фигурой.А её подруга была наоборот: блондинка, с голубыми глазами, со светлой кожей, с высоким ростом, со спортивной фигурой и тоже очень красивой.       «Привет. А я Белла» — сказала я. Я села на кровать и начала проверять соц-сети. Время уже близилось к ночи как Клэр и Рэйчел начали куда-то собираться.       Мне стало интересно куда они собираются, поэтому я спросила: » А вы куда?» Рэйчел на мой вопрос явно не хотела отвечать. Тем временем как Клэр с улыбкой на лице начала говорить про вечеринку.       В конце она добавила:"Хочешь с нами?» Я сомневалась идти ли мне.       Но тут не ожиданно Рэйчел добавила:"Пойдём с нами, я буду очень рада если ты пойдёшь.» Я видела что её улыбка на лице была натянута и она явно надеялась, что я не пойду. Поэтому я на зло Рэйчел согласилась туда пойти. Я открыла шкаф и начала искать что одеть. Я остановилась на варианте: Черный ажурный топ с синеми джинсами, которые были с удленёной талией.После того как мы собрались, я вызвала такси и мы поехали.Мы подъехали к большому дому, играла громкая музыка и у меня было плохое предчуствие. Рэйчел и Клэр взяли меня подруки и повели внутрь. Честно в тот момент я начала жалеть, что приехала сюда. Все вокруг пили, веселились, целовались и обнимались.Наконец мы дошли до большой комнаты, где стояли диваны, кресла, стули вокруг маленького журнального столика. В этой комнате сидели шесть человек, но я обратила внимание лишь на девушку, которая лежала на коленях у какого-то пацана.Клэр начала меня со всеми знакомить и вот очередь дошла до той девушки и пацана.       «Бэлла, а это Джош и Кэйт"-Сказала Клэр.       «Приятно познакомиться"-сказала я.       «Взаимно» — сказала Кейт. А Джош лишь улыбнулся. Я села на кресло.Мне было некомфортно сидеть с ними, так как я не привыкла к таким компаниям.       «Будешь?"-сказал Брайан протягивая мне стакан с чем то. Единственное что я поняла это то что это был алкоголь, но какой я не поняла.       «Брайан, зачем ты спрашиваешь? По ней же видно что она не станет пить"-насмешливо сказала насмешливо Кейт. Я выхватила стакан у Брайна и выпила залпом.Во рту появилась горечь.Мне было мерзко, но после следующего стакана я привыкла.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник