Пролог
5 ноября 2020 г., 19:35
Небо заволокло тучами. Тёмный замок, возвышающийся на самой окраине Магикса, сейчас выглядел особенно зловещим.
Боялась ли я? Наверное, нет. Чувство страха у меня уже давно не было.
Единственное, чего мне хотелось: спасти. Спасти человека (хотя бы относительно), которого я любила больше жизни. Человека, благодаря которому я ещё жива.
— Ты готова? — ведьмы-прородительницы были нетерпеливы.
Я вновь собрала всю волю в кулак и, сохраняя спокойствие, ответила:
— Готова.
В эту же секунду мир потерял свои первоначальные краски.
Примечания:
Получилась такая маленькая, но не менее важная часть. Напишите свои отзывы, пожалуйста!