***
Чонгук да тот самый парень с голубовато-фиолетовыми волосами , который сейчас не понимает ничего кроме того что ему сейчас хорошо.V1.1
14 августа 2021 г., 22:57
Примечания:
Я решила что моя идея должна расти
Подходя к дому Тэхен уселся на остановку и начал ждать , как назло сегодня на остановке не было никого , не то чтобы Тэхен не замечал женщин которых было не мало , он не любил их рисовать , из его 1000 скетчей женских портеретов там было всего штук 45 не больше. Почему так не знал никто даже сам Тэхен , он пытался понять это с того момента как просматривая свою стопку с первыми 100 скетчами нашёл всего 8 , ему это показалось странным , но он не предал внимания , только просматривая через 7 месяцев свои на тот момент 500 скетчей решил отложить женские портреты которых оказалось 44 он был в шоке . С тех пор Тэхен пытался рисовать женщин чаще , но у него это не выходило все женщины,девушки,девочки любой человек женского пола кроме мамы Чимина вызывал у него отвращение он решил раз не может нарисовать женщин вообще , даже используя натуру а не память, надо попробовать ещё один способ нарисовать человека ,который ему не противен . Да , он справился чему был одновременно рад и огорчен, ведь Сора( так звали маму Чимина) сидела не подвижно почти 3 часа чтобы Тэхен смог набросать черты лица ,но его радость тоже присутствовала где-то глубоко ведь он смог у него получилось . Чимину в те моменты было не по себе , ведь он надеялся что такого же как случилось с ним не произойдёт с Тэхеном . В тот момент все радовались что у Тэхена получилось нарисовать женщину спустя столько попыток , но никто не знал что это станет последним женским портретом который Тэхен нарисует . И сидя на остановке в тот момент Тэхен знал что даже не надо пытаться рисовать женщин, он пытался полгода и просто зажался в какой-то момент, он не выдержал морального давления и решил забить , отложить в дальний угол . Так и вышло он просто перестал замечать женщин как в живописи так и в жизни. Сейчас Тэхен сидит и ждёт парня или мужчину любого кто просто пройдёт мимо чтобы пойти домой , зарисовать и лечь спать он. Прошло минут 30 , но так никто и не приглянулся для его внимания , он уже встал и собрался идти в сторону дому как краем глаза замечает симпатичного парня с голубовато-фиолетовыми волосами , Тэхен не понял как в тот момент его сердце забилось так будто этот человек ему дороже чем вся планета, но он просто застыл на секунд 20 , а то и больше смотря на этого парня. Тэхен находился в забвении когда схватил этого парня и просто начал целовать.
Примечания:
Я сама не знаю когда напишу следующий эпизод , простите если много грамматических ошибок, пишу пока что только по настроению но у меня есть епизодические зарисовки так что может скоро будет продолжение