***
» Мисо шла по пустынным улицам Пусана, чувствуя, как её ладони ужасно замерзают из-за холодного ветра, пронизывающего всё тело, укутанное в теплую одежду, до дрожи. В ушах девушки были наушники, музыку из которых можно было услышать даже на расстоянии от девушки, но её не волновало это. Время от времени она глубоко вдыхала ледяной воздух, а затем половина её лица укутывалась в вязаный шарф, ощущая приятное тепло. Она могла делать так хоть всю прогулку, это забавляло её, а чувство тепла приносило превеликое удовольствие. Ким даже не рассматривала пейзаж, мимо которого проходила довольно редко, шатенка предпочла рассматривать свои зимние ботинки с глупым любопытством, будто видела их в первый раз. Музыку несколько раз прерывали звонки от подруг, которые уже обеспокоенно кидали взгляды на часы, стоящие на большом столе, где все три девушки занимались учебой, обсуждали последние новости и устраивали ночные объедания всего холодильника. Время часов гласило о том, что совсем скоро женское общежитие будет закрываться, и опоздавших занесут в список, который передадут декану и тогда наказания не избежать. Из мыслей девушку, наконец, вытаскивает звук сотого уведомления «KakaoTalk». Сероглазая закатывает глаза, доставая телефон из тёплого кармана зимней куртки: Хан и Ли всё также настойчиво старались донести до неё, что пора возвращаться и она, в конце концов, разворачивается в сторону общаги, ускоряя шаг. Мисо смотрит вперёд, глубоко дыша, чтобы не сбить дыхание и не начать дышать ртом от недостатка воздуха в лёгких. Она стоит на пешеходном переходе, наблюдая за цифрами, которые горели красным и одна за другой менялась. На противоположной стороне практически никого не было, кроме высокого парня и пары девушек, мило смеющихся и тыкающих в его сторону. Шатенка вздыхает, наблюдая за этой картиной, а затем на то, как они фоткали его сзади, даже не спрашивая разрешения. Светофор загорается зелёным для пешеходов, машины останавливаются, но девушка стоит на месте, ожидая, когда парень дойдёт хотя бы до середины дороги. -Ох, милый, давай побыстрее, -неожиданно Ким натягивает милую улыбку, машет рукой. Он обращает на неё внимание, а девочки разочаровано смотрят, как девушка подхватывает его под руку и ведёт в обратную сторону, говоря о том, как соскучилась. -М-да, он занят, удаляй его фото, -только эту фразу успевает услышать Ми, прежде чем машины снова начинают движение, а пара останавливается на прежнем месте. -Они фоткали тебя со спины, а ты этого даже не заметил, -сероглазая отпускает чужую руку, и от её улыбки не остаётся ни следа.-Не забывай иногда обращать внимание на окружающих, удачи, -она уходит, немного улыбнувшись напоследок, и спешит в общежитие.***
-Они вообще в курсе, что съёмка без обоюдного согласия — незаконно? -возмущённо произносит Дагён, делая глоток любимого малинового чая, с полотенцем на голове.-Сонхи, ты вообще слушала о том, что рассказывала Мисо? Я не замечаю, что ты участвуешь в нашем диалоге. -Как я могу говорить с маской на лице, глупая, -с приоткрытым ртом произносит брюнетка, проговаривая каждый слог с трудом из-за маски для лица, которую она нанесла перед сном.-Кстати, Мисо, ты сама не своя, что-то произошло? -Просто он мне кажется знакомым, -задумчиво произносит Ким, откидываясь на спинку стула, массируя виски. Его вопросительное выражение лица осталось в памяти, и шатенка не понимала, почему так зациклилась на нём.-Кстати, вы слышали, что к нам на время приезжает студент по обмену на 2 семестра? -Да, я только хотела сказать об этом, -отвечает Хан, прокручиваясь на стуле, отталкиваясь от стола, заставляя его немного трястись.-Ну, мне неинтересны иностранцы. Как по мне, они странные, -все трое начинают смеяться и готовиться ко сну, расправляя свои кровати, снимая маски для лица и смывая остатки макияжа. На часах три часа ночи, и Мисо встаёт от дикого желания попить, тихо спускаясь с двухэтажной кровати, дабы не разбудить подруг. Она залпом выпивает стакан воды, который стоял у нее на рабочем столе. Возвращается в уютную кровать, берёт телефон в руки и включает его, немного щурясь от яркого света экрана. На панели уведомлений висело непрочитанное сообщение от неизвестного номера. -Что за., -шепчет девушка, чувство сна внезапно испаряется, и она приподнимается на локти, нажимая на «ответить» в нижней части. Приложение автоматически открывается, но ничего нового Со не замечает: лишь одно единственное смс в самом начале диалога. «Привет…»«Кто ты?»