Весть пр др
4 декабря 2020 г., 06:18
день спустя
Я :
- ребят давайте собрание через 20 минут )
Крикнула я спускавшись вниз .
Пятый услышав весть спустился мгновенно вниз.
Пятый :
- что случилось, спящяя красавица)
Я :
- ну я не спящяя , а так спасибо )
Через пару минут все уже были на месте .
Софи :
- ну что же )....
Пятый :
- мы знаем весть)
Сказали вместе они.
И тут же все начали гадать.
Лютер :
- мы все умрём ???
Я :
- нет!
Элиссон :
- ты беременна ?)
Я :
- ч....ЧТО НЕТ !
Бен и Клаус :
- У неё день рождение ...
Клаус :
- тупицы)
Диего :
- ты наркомашка , лучше бы молчал )
Я :
- Клаус и Бен правы )
Лютер:
- зачем ты собственно нам это сообщаешь ?
Я :
- хотелось бы что бы все присутствовали ...... Я просто много сладостей заказала .....
Лютер :
- я не приду .
Я:
- чем меньше народу тем больше кислороду )))
Лютер :
- ты меня задолбала !
Я :
- почему ?! в данный момент я не причина апокалипсиса ! ты не беспокоишься за семью !
Диего :
- только за свою Эллисон !
Я :
- вообщем, думаю все меня поддержут и придут )
Пятый :
- я уж точно))))
Я:
- Ваня ,Софи спасите .
Ваня :
- не не ко мне , тётей не против быть )
Я:
- Соняяяяяяяяя !
Софи:
- ненененене )
Я :
- аааа помогите !!!!!