Подготовка
5 декабря 2020 г., 09:01
Через 2 часа
Я мысли :
- ну и где её черт носит.
Я проверил все ванные комнаты, но нигде её нет.
3 минуты спустя.
Стук в дверь и крики.
На пороге стояла Вика.
Вся в отвратительном виде, точнее после драки выглядела лучше. Она стоит кричит на меня, сама вся в крови, протез отвалился.
Я :
- ТЫ ГДЕ БЫЛА?!
Она :
- НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО.
Она прошла наверх и закрылась в ванной.
20 минут спустя.
Она вышла из душа и была одета в какую-то.... пижаму? (ссылка 👇)
Я:
-о ребят, у нас тут динозавр завёлся.
Она:
- отвали пожалуйста, просто ЗА МОЛ ЧИ!!!
Я понял что она не в настроении и ей нужно время.
Я:
- котик что случилось?
Вика :
- позже расскажу, и с каких это пор я "котик"?
Я:
- с таких.
Вика:
- вообщем ночью поговорим!
Я:
- Как скажете, принцесса)
Я сделал полу поклон и пошёл собирать всех кроме Вики, нужно же подготовиться к её др.
И так мы в подвале время 01:15 Вика лазила в телефоне в нашей комнате.
Время действовать.
Я:
- Лютер и Диего, шары гелием надувайте и просто. Элиссон на тебе торт. Ваня тебе доверяю фейерверк. Клаус отойдём.
Клаус :
- что, птенчик?
Я :
- ну ты даришь меня Вике, окей?
Клаус :
- окей, остальные же тоже подарки подарят?
Пятый :
- знаю что что то Диего задумал и Ваня и Элиссон тоже.
Клаус :
- всё? Ок, я спать)
Я:
-Ага, споки ноки.
Клаус:
- стоп... Повтори!
Я:
- ага.
Клаус:
- не не не, после этого!
Я:
- споки ноки.
Клаус :
- чувак да ты того, этого.
Я:
- Клаус иди спать!
Клаус:
- ребят прикиньте он мне споки ноки сказал.
Лютер :
- я думал тебе на нас всех насрать :/
Я:
- что? Кто вам сказал эту чушь. я 40 лет был в апокалипсисе и искал способы что бы вернуться назад и предотвратить вашу смерть и этого мало.
Элиссон :
- лютер, пятый прав!
Я телепортировался к Вике.
Я:
- Ты там не спишь?
Она :
- нет вроде :)
Я:
- расскажешь про ситуацию когда ты пришла практически вся в крови?
Вика:
-Ах да... Ну вообще ко мне в ванну тогда поднялись какие-то парни лет 30 похожи на шведов. Вообщем пришлось отбиваться)
Я:
- сука, она выжила, чёрт.
Вика :
- кто она?
Я :
- Куратор!
Вика :
- твоюж муху грёбаной кирпич скатина!!!
Примечания:
https://yandex.ru/images/touch/search?pos=5&img_url=https%3A%2F%2Fm.diskomir.ru%2Fupload%2Fiblock%2F742%2F7429fab006844594b190840eeec0ed56.jpg&text=%D0%BA%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B8+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80&rpt=simage&wp=off