Грёбанный поддонок! :)
9 декабря 2020 г., 14:57
Через пару минут появился Пятый .
Пятый :
- пожалуйста )
Он протянул чашку кофе .
Я :
- спасибки )
Я быстро допила кофе . Пятый сразу же исчез.
Я :
- аа опять , исчез без предупреждения (
Клаус :
- да его натура такова )
Я :
- бесит .
Через пару минут тот всё же появился .
Я :
- ну и где ты был ?
Пятый :
- ну ....
Я :
- что ну ?!
Пятый :
- не повышай пожалуйста голос .
я :
- агкх... теперь ему не нравится как я разговариваю , БЛЕСК (
Пятый :
- извини я телепортировался в пиццерию , заказал пиццу .
я :
- просто бы сразу сказал и всё )
Пятый :
- Ну что рожу то по проще сделай )
Я:
- ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ ?
Пятый :
- личико попроще )
Я :
- ненене ты сказал рожу.
Клаус :
- начинается большой концерт .
Я :
- кстати ты знал что сегодня рыбный день )
Пятый :
- нет .
Я :
- ну что ж..... ЛОВИ ЛЕЩЯ !)
Я дала ему лёгкую пощечину. И ушла .
В душе себя я чувствовала победителем .
Клаус :
- охохохохооооо!
Пятый :
- заткнись !
Клаус просто сидел и угорал над Пяткой .
Ну а я ....
POV Пятый
Она у шла а потом быстро спустилась вниз на выход.
Я :
- это ты куда намылилась ?)
Она :
- сегодня бал , меня позвал Сем .
Я:
- это тот засранец ещё пожелеет , а ты пошла одела платье я с тобой .
Вика :
- но...
Я :
- не нокай не запрягал !
Вика фыркнула и появилась спустя 3 минуты .
Вика :
- ВСЁ ?!
Я :
- Ага )
мы вышли и направились в колледж .
Она:
- а вот и Сем )
Сем :
- приятно познакомиться) ты Викин брат ?)
Я :
- в жопу её себе засунь эту фразочку , я её парень !
Сэм:
- что так грубо может помягче .
Я :
- я лучше тёрку лизну )
Вика насступила мне на ногу и сделала вопросителный , но злой взгяляд.
Вика сквозь зубы:
- знаткнись !
Я :
- ладно, пошлите а то опаздываем .
Сэм :
- хорошо осталось 3 минуты , мы.... чёрт опаздываем мы не успеем!
вика :
- толко не самой!)
Она взяла нас за руки и мы были уже в колледже .
Она
- во , Пятый сегодня выборы короля и королевы , ты и я участвуем !
Я:
- не вопрос , главное не этот поддонок !