Пьяные в хлам все
28 декабря 2020 г., 22:34
( пж загляни в профиль 🥺)
Pov Вика.
Я:
- Пятый прекрати!
Пятый:
- ладно)
Мы вышли из комнаты.
Клаус :
- ладно верю)
Я:
- всё я не с вами!
Пятый :
- да я тоже пожалуй спать)
Пятый подхватил меня на руки и потащил в комнату.
Я:
- Жопа болит...
Пятый:
- прости (
Он поцеловал меня в лоб и положил на кровать.
Сам он куда-то делся.
Я мысли :
- ну и ладно.
Я отвернулась к стене и уснула.
Pov Софи.
Кто-то задаётся вопросом, куда Диего дели? А он вообще набухался в хлам и спит вместе с Клаусом и Лютером, остались только мы с Элиссон.
Я:
- пошли в магаз?
Она :
- пошли, всё равно с этими бухариками до Парижа недотопаешь)
Мы вышли на улицу и направились в сторону Мака.
Роv Пятый
Я:
- а вот и я)
Она уже спала.
Я:
- вот соня, настоящая.
Чмокнув её в щёку я лёг рядом и уснул.
На утро.
Всё уже были полу трезвые, что было хорошо
Pov Вика.
Я:
- агк, грёбаная поясница, почему ты болишь?!
Пятый :
-не у тебя одной)
Я:
- бляяя как больно, Пятый я сегодня не встану, я уверена! Можешь пожалуста принести кофе и бутер)
Он:
- вот крыска, минутку.
Примечания:
ЭЙ ЭЙ ЭЙ ВОВОВОВ ЗАХАДИ ЭТО МОЙ ИНСТ ПРОФИЛЬ 😉🎄
https://www.instagram.com/p/CJWkyPgFUKJ/?igshid=2n9qiamrmi3u